Перейти до публікації

Спам с лёгкой руки клуба?


RZ

Рекомендовані повідомлення

3 тис.   40

Ребят, ну что вы в самом деле?

Начали за здравие...

Никому же в голову не приходит возмущаться, что в почтовые ящики кладут рекламные листовки (тот же спам, только бумажный). При условии, что ящики находятся в подъезде с домофоном или кодовым замком. Вы же не говорите "ай-ай-ай" районной или гродской администрации, что она не стоИт на дверях каждого подъезда и не ловит за руку распространителей.

Вы просто берете и выбрасываете эти бумажки в мусорный бак.

Зачем развивать эту тему? Узнали откуда пришло - и хватит. Администрация отреагировала: авториа на следующий же день сообщила, что домен - их собственность. Это не настолько глобальная проблема, чтобы так ее раздувать.

з.ы.: Да и мало ли спама падает на ваше мыло?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  + 1. Полностью поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оплата домена стоит копейки

+1. Оплата домена копейки стоит. Оказывается, клуба нет, есть коммерческая организация Авто.риа.юа, которая под видом клуба зарабатывает деньги. Форум и клуб коммерциализировался. Принимать участие в данном коммерческом предприятии, да еще и платить при этом членские взносы нет ни малейшего желания. Почему я свой выбор сделал, членство на 2014 год не продлил. 

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем нужна  вообще администрация? Которая ничего не решает, а исполняет приказы хозяйвов?

 

Правильно написали Выше администрация собачки, шестерки - которые либезят перед хозяйвами.

 

Я лично не хочу чтоб мои данные и всякое дерьмо мне приходило!

 

Что могут члены клуба - а не хера они не могут. Все решают хозяйва - клуба нет! Почему не было проведено голосование - кто за кто против, а потому, что хозяйва сказали то и сделали.

 

Администрации ганьба!

Змінено користувачем Konotops
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык выборы же идут. Проголосуй там,демократия поди.
все говорят-админы ничё АвториА не давали. Выходит,могёт тот у кого домен,спокойно прийти,взять чему ему надо и пойти.
Аналогии приводить?
Да,а эта ситуёвина,када ежели не согласишся  с условиями(галку не плюсанёшь на спам),на форум не попадёшь. Монополия?!
Да.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я нифига не разбираюсь в этом, но форум по идее висит на какой-то базе данных... тогда вопрос, откуда у авториа админский доступ к этой базе, что они спокойно получили контактные данные? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогично получил сообщение. Удалил его и забыл пока не увидел тему.

Больше никакого спама не получал от авториа.

Не вижу проблемы и тем более поднимать панику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проблема ведь не в том, что пришло одно письмо... а в том что левая контора по сути "владеет" клубом.

хотя, когда админы пишут подобное

Каким клубом?

уже больше нечему удивляться
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, такое впечетление что есть група состоящая из 3-5 человек (по никам называть не буду все и так видно из постов) которым все не так и все не то.

Ну дак если Вы такие не довольные и у Вас есть предложения по улучшению всего и вся и Вы можете занятся вопросами форума и клуба в целом, в частности помочь с переносом сайта на новый домен, его раскрутка и т.д. то почему не проявляете инициативу??? Если бы все было так страшно как Вы пишите, то наверно многие бы отказались от продления членства и перешли на другой ресурс.

Если хотите помочь то помогайте, а если не хотите, то хотя бы не мешайте.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  

large_z_b55cd758.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не путайте ресурс форума и клуб как организацию.

С 01.01.2014, надеюсь, все таки получим статус общественной организации - приобретем статус ячейки общества.

Эта ячейка общества ни коем образом не будет зависеть от ресурса на котором общается онлайн. (Решать вопросы будем по мере их поступления)

А если у кого то понимание клуба заканчивается общением на форуме, то очень правильное решение - выйти из членов данного клуба, так как  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 пост писался не для количества сообщений на форуме. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, такое впечетление что есть група состоящая из 3-5 человек (по никам называть не буду все и так видно из постов)

а почему бы и не назвать поименно?

которым все не так и все не то.

какие такие "все не так и все не то"? речь идет о конкретной проблеме, а не о торжестве темной силы во вселенной

Ну дак если Вы такие не довольные и у Вас есть предложения по улучшению

предложения есть и они написаны в этой теме - перечитайте еще раз внимательно

 

и Вы можете занятся вопросами форума и клуба в целом, в частности помочь с переносом сайта на новый домен, его раскрутка и т.д. то почему не проявляете инициативу???

какую именно? я не умею делать форумы, не умею их раскручивать. я проявил инициативу тем, что высказал свое "фе" по данной проблеме и надеюсь, что "верхушка власти" сделает выводы на будущее

Если бы все было так страшно как Вы пишите, то наверно многие бы отказались от продления членства и перешли на другой ресурс.

а многие активные харьковчане и так в этом году не продлили... снимите розовые очки

 

Если хотите помочь то помогайте, а если не хотите, то хотя бы не мешайте.....

опять же, опишите конкретнее, чем вам помешала эта тема и мнение людей которые здесь отписываются?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, в частности помочь с переносом сайта на новый домен, его раскрутка и т.д. то почему не проявляете инициативу??? Если бы все было так страшно как Вы пишите, то наверно многие бы отказались от продления членства и перешли на другой ресурс.

Если хотите помочь то помогайте, а если не хотите, то хотя бы не мешайте.....

Переносить то нечего, все принадлежит РиА, если и создавать новый ресурс , то с нуля придется , в принципе не проблема, только вопрос зачем?? Может можно сначала объясниться  с РИА и они не будут больше лезть ?? а если нет то тогда искать решение данной проблемы....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем нужна  вообще администрация? Которая ничего не решает, а исполняет приказы хозяйвов?

Правильно написали Выше администрация собачки, шестерки - которые либезят перед хозяйвами.

Администрации ганьба!

А некоторые пользователи (и как оказалось даже ЧК) мудаки! И что? Могу удалить учетную запись по просьбе. Был предоставлен выбор, зачем было подтверждать свое согласие с условиями? А так подтвердили готовность получать эту рассылку и давай гавкать. Я не перед кем не шестерил (выражаясь вашим языком). А гавкать из подворотни тактика шавки. Есть вопросы? Периодически бываю в Харькове и ряде других городов, предлагаю высказать в лицо. Я ж говорю больше отвечу с 1 января, дабы не подставлять всю администрацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ёпт, я вообще только после этой темы увидел это письмо в своём ящике.

34a6b954a7.jpg

Ну пришло какое-то та письмо, удалил его и усё!  Зачем вообще данную тему раздувать аж на 4 стр.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем развивать эту тему? 

у некоторыx много попкорна))) 

а почему бы и нет, метнуть какашон любит наш народ.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у некоторыx много попкорна))) 

а почему бы и нет, метнуть какашон любит наш народ.

Значит тему пора во флудилку переносить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какие такие "все не так и все не то"? речь идет о конкретной проблеме, а не о торжестве темной силы во вселенной

 

предложения есть и они написаны в этой теме - перечитайте еще раз внимательно

 

какую именно? я не умею делать форумы, не умею их раскручивать. я проявил инициативу тем, что высказал свое "фе" по данной проблеме и надеюсь, что "верхушка власти" сделает выводы на будущее

 

а многие активные харьковчане и так в этом году не продлили... снимите розовые очки

 

опять же, опишите конкретнее, чем вам помешала эта тема и мнение людей которые здесь отписываются?

Конкретная проблема наверно только у нескольких участников данной переписки, так как много кто смотрел, много кто читал и отписывался здесь, и в большенство просто отписалось от рассылки.  Данный домен давненько пренадлежит авоториа.

 

Предложение одно, давайте уйдем от авториа, а Вы понимаете что это не 100грн стоит. Создать домен, сделать сайт, купить сервера, раскрутить его, привлечь рекламные агенства для размещения рекламы...... И это я озвучил только 10% от того что нужно сделать.

 

Не нужно уметь делать форумы, можно проявить инициативу в чем то дургом, а не только в том что бы писать на форуме свое ФЕ, а например взять и стать модератором какогото участка форума, что тем самым оразгрузить администрацию, что бы она смогла занятся вопросами более глобальнимы, например создание нового домена!

 

Я все темы читаю и вижу что многие Харьковчани покинули ряды клуба, да и не только Харьковчани...... Но мало кто уходя из ЧК, смог аргументировано обьяснить это. Кто то просто ухожу и все, кто то не видит в этом выгоды.... Но никто не написал что я вложил в клуб часть себя, а в ответ не получил ничего и по этому ухожу. Может стоит подумать над тем что если ты чего то хочешь то сначала нужно что то вложить(сразу говорю для любителей пофлудить, фраза"что то вложить" не несет за собой финансовый аспект).....

 

Тема и люди мне не мешают и я прекрасно понимаю, сколько людей столько и мнений.... И я тоже высказал свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно, хочется верить в то,что сказал  Шура сбудеться и мы будем -(слово то какое) свободны.
Я,чесн,без понятия,что такое домен,сайт,как оно на ком стоит и отписавшись от рассылки в письме я как и многие забыл\забил,но потом при попытке зайти на форум,высветилось окно,где мне предложили,на выбор(странный выбор был),либо соглашаться с условиями авториа,либо нет...ага,я ж не могу када меня так просють,ну я и не согласился,галку не поставил,а нажал "далее" и шо....,а ничего,авториа паслало меня кудой подальше и на хфорум не пустило,да как же так...ладно,поставил галку и о чудо,всё заработало.
Это очень не хороший звоночек(галка та).
Что ж выходит...ну думаю многим понятно.
Я не умею делать сайты,менять домены,но чем смогу - помогу. 
Не знаю.помните как в анекдоте:- А,осадочек то остался...
на самом деле у палки ж два конца,правы админы,справедливо сетуя на работу,которую никто не видит,правы те хто...
Лан прехали,я конечно гордый,но ради тех людей,которых тут узнал,я подожду дату озвученную Шурой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А некоторые пользователи (и как оказалось даже ЧК) мудаки! И что?  Периодически бываю в Харькове и ряде других городов, предлагаю высказать в лицо. 

Ты кого конкретно имеешь в виду? Поясни, а то как-то не комильфо. Некоторые админы тоже далеки от совершенства. Однако писать низзя об этом.  А высказать - эт можно. Буш в Харькове, звони, пересечемся. Ну и по пятницам мы на парковке возле "Роста" на Киевской собираемся. Приезжай, услышишь мнение не тока мое, а еще не одного члена клуба.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да взаимно не комильфо валить все на администрацию. В первую очередь это касалось тех кто ничего не сделав для форума предъявляет необоснованные претензии к администрации с навешиванием ярлыков. А вот принимать это на свой счет или нет это уже дело каждого исходя из своих поступков.

Пересечься всегда с удовольствием.

А в остальном я писал уже. Этот клуб был до нас и будет после нас. Ротация людей в нем - процесс неизбежный это не трагедия, а естественный процесс. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пересечься всегда с удовольствием.

А в остальном я писал уже. Этот клуб был до нас и будет после нас. Ротация людей в нем - процесс неизбежный это не трагедия, а естественный процесс. 

Давай пересечемся и переговорим. Ну х.з., что ты понимаешь под понятием клуб... Лично в моем понятии клуб - это не коммерческая организация. А ресурс ланос.ком.юа в данный конкретный момент времени направлен на зарабатывание денежных средств владельцами.

Это мое ИМХО и не только мое.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Лично в моем понятии клуб - это не коммерческая организация. А ресурс ланос.ком.юа...
Вот тут и проходит грань! 

 

 

 А ресурс ланос.ком.юа - лишь способ общения членов и почитателей клуба

Как-то так!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.