Перейти до публікації

Спам с лёгкой руки клуба?


RZ

Рекомендовані повідомлення

Переносить то нечего, все принадлежит РиА, если и создавать новый ресурс , то с нуля придется ....

Подозреваю, что РиА принадлежит только домен (точнее доменное имя находится у них в аренде), но не сайт, и тем более не база. Базу слишком геморно узаконить, а без этого претензии от них никто не примет. Так что переезд, технически - не проблема. И домен без клуба нафиг никому (то есть им) не нужен будет. Это как улей без пчел! Я тоже обеспокоен судьбой базы наших адресов. Если она (база) пойдет по рукам - никакие фильтры от спама не смогут спасти!!! Змінено користувачем tdu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ - ну что Вы все завелись?

У меня уже попкорн заканчивается :)

 

Для тех кто в танке слегка проясню:

Есть группа "Основатели" - это те люди, что создали сайт, основали домен... и которые являются хозяевами данного ресурса. Собственно эти основатели и есть контора авториа.

 

Есть группа "Администраторы" - эти просто имеют больше прав, чем все остальные.

 

Далее есть "Члены Клуба"  - это те, кто платит бабки просто так за компанию или из идейных побуждений.

 

и "Прихильники" - эти бабки не платят и ничего не решают.

 

Получаем, что на форуме есть три категории пользователей: Первые бабки получают... Вторые бабки платят... и может быть когда то дослужатся до Админов. Третьи - бабки не платят... или никогда не платили... или им остачертело все.

 

 

а самое прикольное, что  пока бабки не заплатишь - тебе будут кричать, что для клуба ты ничего не сделал...

Стать полноценным членом клуба можно получается только за деньги :)

 

Вот така фигня малята.

 

P.S: а Админы все же мазахисты. Эту тему надо было снести в сортир сразу. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что  пока бабки не заплатишь - тебе будут кричать, что для клуба ты ничего не сделал...

Ну не правда же...

Змінено користувачем lyolik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получаем, что на форуме есть три категории пользователей: Первые бабки получают... Вторые бабки платят... и может быть когда то дослужатся до Админов. Третьи - бабки не платят... или никогда не платили... или им остачертело все.

 

а самое прикольное, что  пока бабки не заплатишь - тебе будут кричать, что для клуба ты ничего не сделал...

Стать полноценным членом клуба можно получается только за деньги :)

 

 

Ну почему же платят бабки, только за членство в клубе....

А как же все мероприятия, глобального маштаба??

Не задавались вопросом, в какую цену выливаються Слеты, это глобальный такой пример, а так же есть еще куча мероеприятий на которые тоже нужны бабки, а наклейки которые мы все катаем на машинах (крылья и lanos.com.ua)?

Членские взносы не покрывают даже четверть все этого....

А полноценным ЧК можно стать и без бабок и без подписи под авой. Главное желание, чем то помочь......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима,это всё слова,я не знаю, что скока стоит,но слёт то организуется за счёт спонсоров,того же Авториа,как то все забыли об этом.
Просто хотелось бы понимать....а не объяснят то ведь.
Просто,ставь галку-войдёшь к корешам,скора шо за вход платить треба будет,коль....короче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Это истинная правда - такие реплики я постоянно выстлушиваю... и давно не пытаюсь делать клуб лучше...

 

, наклейки идут по отдельному тарифу...

Наклейка: lanos.com.ua - это вообще рекламная и должна раздаваться бесплатно.

 

Всеми Вашими вопросами уже многократно задавался и многократно обсуждали с Админами и текущими и давно здравствующими....

А членом клуба хрен станешь пока не уплатишь взносы :), а рекомендации - то до мягкого места.

, Вы, лично, отказали хоть кому то в рекомендациях?

 

а один из Основателей в свое время писал: кому не нравится - валите ... вас тут никто не держит.

 

Да здравствует демократия!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

одозреваю, что РиА принадлежит только домен (точнее доменное имя находится у них в аренде), но не сайт, и тем более не база. Базу слишком геморно узаконить, а без этого претензии от них никто не примет. Так что переезд, технически - не проблема. И домен без клуба нафиг никому (то есть им) не нужен будет. Это как улей без пчел! Я тоже обеспокоен судьбой базы наших адресов. Если она (база) пойдет по рукам - никакие фильтры от спама не смогут спасти!!!

 

не, когда вылезло сообщение про согласие про РИА то там было написано на сколько я помню, что вся информация на этом ресурсе принадлежит им....

Змінено користувачем Laraki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, наклейки идут по отдельному тарифу...

Наклейка: lanos.com.ua - это вообще рекламная и должна раздаваться бесплатно.

 

, Вы, лично, отказали хоть кому то в рекомендациях?

 

Наклейки крилья и надпись ЧК получают бесплатно.

lanos.com.ua - да это реклама, но их тоже нужно напечатать, а печать не бесплатная! 

 

Да я лично отказывал в рекомендацие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, :) - кому отказали то? Контакты человека пришлите - обещаю у него спросить лично...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, наклейки идут по отдельному тарифу...

Наклейка: lanos.com.ua - это вообще рекламная и должна раздаваться бесплатно.

 

Погоди, Миша, так это и есть бесплатная наклейка. Для её получения достаточно набрать 50 сообщений на форуме, вроде как.... Или я ошибаюсь? Чесно скажу, на моём авто была наклейка lanos.zp.ua, а теперь LANOS.COM.UA. Ни за первую, ни за вторую я не платил......
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да наклейка выдается бесплатно всем участникам форума, после посещения двух клубных встречи или 50 сообщений на форуме.....

Крылья тоже выдаются бесплатно, но только уже ЧК...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик - адресуй вопрос автору...

Ну почему же платят бабки, только за членство в клубе....

А как же все мероприятия, глобального маштаба??

Не задавались вопросом, в какую цену выливаються Слеты, это глобальный такой пример, а так же есть еще куча мероеприятий на которые тоже нужны бабки, а наклейки которые мы все катаем на машинах (крылья и lanos.com.ua)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик - адресуй вопрос автору...

Ответил выше....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Данный домен давненько пренадлежит авоториа.

где про это было написано? кто об этом знал кроме верхушки?

 

Предложение одно, давайте уйдем от авториа, а Вы понимаете что это не 100грн стоит. Создать домен, сделать сайт, купить сервера, раскрутить его, привлечь рекламные агенства для размещения рекламы...... И это я озвучил только 10% от того что нужно сделать.

вы не внимательно читаете или не хотите слушать никого кроме себя... впрочем как и вся администратура

вот например, объясните мне, простому украинському хлопцю, нафига на клубный форум привлекать рекламщиков? сделать сайт - это вообще не проблема, зарегистрировать домен - копейки в пересчете на всех членов клуба. покупать серваки - не нужно, можно смело заказывать хостинг, другие форумы же как-то живут без личных серверов?

вот вы, как опытный в этих делах человек, распишите здесь сколько стоит аренда серверов под форум, сколько стоит регистрация домена в год,  перенос форума. и т.д. и т.п.

сделайте голосовалку и пусть народ решает надо это или нет, будем за это все платить или нет

Не нужно уметь делать форумы, можно проявить инициативу в чем то дургом, а не только в том что бы писать на форуме свое ФЕ, а например взять и стать модератором какогото участка форума, что тем самым оразгрузить администрацию, что бы она смогла занятся вопросами более глобальнимы, например создание нового домена!

если я стану одмином - всем отписавшимся здесь одминам станет плохо и меня забанят на этом ресурсе навечно... по ДНК. так как я молчать не буду

 

Я все темы читаю и вижу что многие Харьковчани покинули ряды клуба, да и не только Харьковчани......

ну и зачем тогда нагло врать, что никто из клуба не уходит?

 

Но мало кто уходя из ЧК, смог аргументировано обьяснить это.

детский сад опять... вас там что, специально таких набирают???

вы хотите, чтобы взрослый, состоявшийся человек, уходя из клуба, так громко хлопнул дверью, что она слетела бы с петель и шум стоял бы до Владивостока? бред... когда люди поняли, что им не по пути с нынешней политикой верхушки - спокойно помахали ручкой и ушли. а те, кто хотел знать причину - знают. скажите спасибо, что люди еще проявили сознательность и отписались в соответствующей ветке об уходе

 

Тема и люди мне не мешают и я прекрасно понимаю, сколько людей столько и мнений.... И я тоже высказал свое мнение.

ваше мнение было в том что вам кто-то где-то мешает... опять же никакой конкретики, флуд и намеки... пишите уж прямо, а не виляйте из одной крайности в другую
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А некоторые пользователи (и как оказалось даже ЧК) мудаки! И что? Могу удалить учетную запись по просьбе. Был предоставлен выбор, зачем было подтверждать свое согласие с условиями? А так подтвердили готовность получать эту рассылку и давай гавкать.

вот оно лицо одминистрации клуба, представляет позицию одминистрации во всей красе: Вы все мудаки, платите бабло и молчите в тряпочку раз посмели поставить галочку

пс: мне вот интересно, забанят Vitalliy за оскорбления или хотя бы предупреждение вынесут? или одминам закон не писан и пожизненная индульгенция?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Во раздули.....
Долго я не хотел тут отписывать но всё же видимо стоит.
Народ вам что делать нефиг или скучно????
Что вы раздули из презерватива воздушный шарик?
Хотите быть на форуме? Тогда попробуйте понять ньюансы форума и организауии в целом.
Форум и клуб в целом вырос не за день. Это происходило даже не один год. И то что возможно сейчас тогда было невозможно либо стоило дофига.
Критиковать все сильны.
Если всё хорошо то и молчим а если что не по вам так сразу хай на всю.

По поводу админов и модеров.
Они тоже простые люди которые уделяют своё личное время, силы, нервы и тд чтобы мы простые чк и форумчане могли общатся на форуме, встречаться на мероприятиях, получать наклейки и скидки да и много чего ещё.
Я сам как бывшый супермодератор могу сказать что мало кто видит вложенный труд. Но зато покритиковать это только за.

По поводу обсуждения действий админов отдельный вопрос. Я допустим имею неочень хорошее отношение к одному админу но я же не говорю что все плохо.  Если с кем то из админов и модеров не сложились отношения, то не значит что все вокруг плохие раз не согласны с тобой и не потакают твоим желаниям.

Хватит вам. Всем мир.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

забанят Vitalliy за оскорбления или хотя бы предупреждение вынесут? или одминам закон не писан и пожизненная индульгенция?

Может и забанят, но надеюсь после тех, кто писал о шестерках, побегушках и прочей фигне.

Кстати, есть ко мне претензии? Лично, а не как к админу? А вы на свой счет все восприняли? Так может не зря? Или все-таки в консерватории что-то поменять?

Я уже писал я не толстовец принцип ударили по левой, подставь правую не исповедую.

 

Ну и напоследок, перефраз анекдота: админы, что это у вас за форум говно! - Да не волнуйтесь вы, это просто отражение в мониторе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ходу в регламент следующего слёта нужно внести древнерусскую забаву - стенка на стенку (администрация против чк и прихыльныкив).

 

п.с.: срочно проводится донабор в администрацию! Требования: спортивное телосложение, опыт единоборств приветствуется!!!

 

 

Народ, пар спускать хоть иногда нужно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин!

столько телодвижений пальцами из за спам сайта ауриу. :)

проблем то, пометил и в корзину нечитаючи. Зачем скубаться друг с другом и разбираться у кого писюн толще?

эта риадежанейра не стоит того!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Виталий я немного неправильно написал (работа и усталость.Да и с телефона пишу).
Я не имел в виду наши личные дела и отношения. По крайней мере я не это хотел написать.
Я имел в виду что есои с кем то из админов и модеров не сложились отношения то не значит что все вокруг плохие раз не согласны с тобой и не потокают твоим желаниям.
Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот оно лицо одминистрации клуба, представляет позицию одминистрации во всей красе: Вы все мудаки, платите бабло и молчите в тряпочку раз посмели поставить галочку

пс: мне вот интересно, забанят Vitalliy за оскорбления или хотя бы предупреждение вынесут? или одминам закон не писан и пожизненная индульгенция?

Одминистрации? :)

жЫрным выделил что я как Slepoy не увидел, вы вроде взрослый человек, а занимаетесь детским садиком. 

 

А некоторые пользователи (и как оказалось даже ЧК) мудаки! И что? 

 

или в танке я ?

 

Я не хочу стать на сторону администрации и/или конкретно чьей-то личности, я хочу показать Вам как вы не обьективны. 

Можете воспринимать это, как камень в ваш огород.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну вот видите что конфликты можно решить просто и не создавать целый хай.

Допустим возьмём Виталия.

Человек состоявшийся. С хорошим доходом и востребован по работе.

Во скажите нах..я ему тот форум чтобы тратить своё время и нервы? Он что выгоду по вашему имеет?)))

Далее возьмём Лавку Андрея.

Он тоже пашет что трактор.

Обеспечивает сеья и семью.

Опять же как его можно заподозрить в заинтересованости и выгоде от форума?

И таких ребят оч много.

Тот же Саня Шура.

У него тоже своё дело приносящее доход и Женя Евгения так же депламированый спец который востребован и опять же имеет нормальную зп.

Ребят всё тут на энтузиаме и на личной инициативе людей.

Я сам был таким интузиастам так что знаю.

И спасибо нужно сказать за то что есть клуб а не кретиковать.

Где бы мы все ещё встретились и пообщались?)

При том у нас не просто форум а такая своеобразная семья.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, такое впечетление что есть група состоящая из 3-5 человек (по никам называть не буду все и так видно из постов) которым все не так и все не то.

Ну дак если Вы такие не довольные и у Вас есть предложения по улучшению всего и вся и Вы можете занятся вопросами форума и клуба в целом, в частности помочь с переносом сайта на новый домен, его раскрутка и т.д. то почему не проявляете инициативу??? Если бы все было так страшно как Вы пишите, то наверно многие бы отказались от продления членства и перешли на другой ресурс.

Если хотите помочь то помогайте, а если не хотите, то хотя бы не мешайте.....

По Вашему 5 человек это уже не мнение? Нас больше и закройте рот, так Вы рассуждаете?

Речь идет о независимости от авто-риа, сливе персональной инфы. Сейчас это спам, а дальше? 

А тот шантаж, который  недавно был выдвинут от риа. Или соглашайся и получи письма счастья или не зайдешь на форум. Как это называется?

Думаю ТС правильно задал вопрос и он не один так думает. Подумайте и подумайте внимательно и ВЫ ! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

:lol:

за вами так прикольно наблюдать...

Появляется пост в этой теме и тут же голос "Против" за Шуру в голосовании... :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Вы хоть бы не так явно это показывали...

Ну не нравится он вам?! Не нравится Администрация?! Скажите "А давайте мы займем место?", "А я хочу быть таким-то админом!" что-то я при вынесении кандидатур ничего такого не заметила... :D:D:D

Честно? Уморили!... :D

Ребята, которые пытаются что-то кому-то объяснить... Бросьте Вы это дело, это БЕСПОЛЕЗНО и никому неинтересно. Шура хамло за то, что он когда-то кому-то вынес предупреждение, кому-то что-то сказал поперек... И они придерживаются этого мнения. Им наплевать на все, что тут написано. Им лишь бы шашкой помахать. Это называется провокация. :D Забейте и сохраняйте свои нервы.

Все такие классные тут кричать... Кто хочет занять пост по организации мероприятий?! А? Кто готов взвалить на себя проведение Слета, благотворительность, автопробеги?

Харьков, Вас же так много!!! Что? Не найдется никого? Или времени не хватает? Или желание помочь уже пропало? А было ли оно?

Займитесь организацией форума, следите за всеми, за порядком, организуйте команду на слаженную работу. Слабо?

Нашли повод повозмущаться и кричите теперь.

Меня тоже банили на форуме, но я г..но не возила по всему форуму на администрацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Кстати, и переубеждать меня в обратном не надо, я то знаю откуда ноги растут  :umn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.