Перейти до публікації

Помогите с выбором телефона


ROMSUS

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

Ну зачем пугать несведущих-10секунд,и определяет местоположение.

И я не утрирую.

А проц какой? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разбил телефон, пришлось брать что то попроще. Взял флай 442 квадро. Ожидания были нулевые, но оказался доволен. Больше не хочу брать под 5 дюймов экран. И ничем не угнетает что экран не hd, это все было потребительство. И не жалко будет если опять разобьется. При этом работает вполне прилично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

МТК 6589т,четыре по полтора.

У меня подобный, только не разогнанный. С этим процем пробем нет таких. Поэтому именно такой и искал. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

У меня подобный, только не разогнанный. С этим процем пробем нет таких. Поэтому именно такой и искал. :)

Да-неплох.

Ставил с плеймаркета программку для проверки проца,что-то АРМ,точно не помню.

Реально показывает что при снижении нагрузки остается одно рабочее ядро и частота падает до 400мгц,при загрузке подключаются другие ядра и частота растет до максимума.

Этим свойством чипа и ценой, говорят они обошли снепдрегоны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

У меня до 497 МГц. Ну и в глубокий сон уходит. А какая частота в этот момент не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

   Пользуюсь больше года  Samsung Galaxy S3 mini.  Уже пришел час, дай жена глаз положила на данный аппарат  ( а аппарат достоин внимания, но экрана уже мало).  Сейчас выбор пал между Lenovo P780 и Samsung Galaxy S3 но тут есть "но" в каждом апарате;  В Ленеово достойный аккумулятор, но плохо лежит в руке, в Самсунге все наоборот. По Антуту Самсунг далеко впереди, но и по цене тоже. Х.з. в диапазоне до 3 тис. с экраном 4,5"-5" ничего хорошего не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

   Пользуюсь больше года  Samsung Galaxy S3 mini.  Уже пришел час, дай жена глаз положила на данный аппарат  ( а аппарат достоин внимания, но экрана уже мало).  Сейчас выбор пал между Lenovo P780 и Samsung Galaxy S3 но тут есть "но" в каждом апарате;  В Ленеово достойный аккумулятор, но плохо лежит в руке, в Самсунге все наоборот. По Антуту Самсунг далеко впереди, но и по цене тоже. Х.з. в диапазоне до 3 тис. с экраном 4,5"-5" ничего хорошего не вижу.

Осмелюсь посоветовать из чисто китайских,у нас неизвестных.В этой ценовой категории там много достойных-начиная с новинок на 8 ядрах Thl t100, zopo 998, до проверенных хитов xiaomi.

Я не продавец телефонов,просто случайно попал в пользование китайский смарт,еще древний на мтк6573,потом 6577,(на тот момент дешевле самсунг джио,но ложивший его на лопатки)и теперь 6589т,набирающий 16000 попугаев,с ценой в 1400гривен.Плюс стекло горилла олеофобное,плюс IРS 1280-720,4.5 дюйма(любимый размер) гиг оперативы,на данный момент вполне хватает ну и батарейка на 3000ма.

Одновременно работает 5 программ,и неизвестно сколько в фоне,и ни гугу.

А за цену вашу выбрать есть из чего,если не ограничиваться тем что нам предлагают в ридной неньке.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

После долгих раздумьев и подсобирав чуток бабулеток, был преобретён Lenovo P780.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


в диапазоне до 3 тис. с экраном 4,5"-5" ничего хорошего не вижу.

Синуля подарував смарт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Ціна йому 200 долярів. З доставкою через посередника вийде до 250 долярів. Дуже достойний апарат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.