Перейти до публікації

Помогите с выбором телефона


ROMSUS

Рекомендовані повідомлення

Ну значит нужно брать НТС One. Он точно с двумя полноценными радиомодулями, проверено. Но цена!!!

да...цена там конечно. жаль нексусы не выпускают с двумя симками. самые  демократичные цены на них...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу :( Было б круто иметь Нексус 5 с 2-мя симками...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но с другой стороны батарея. она пострадает больше всего. 

кстати, вчера держал lg g2 с 5,2-дюймовым экраном. и вот что скажу: корейцам браво! лежит в руке идеально, нет никакого ощущения, что это лопата. взял бы, если б не цена(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

но с другой стороны батарея. она пострадает больше всего. 

...

У меня с двумя симками телефон 6 дней держит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 lg g2 .... взял бы, если б не цена(

скоро завезут LG G Flex и сразу подешевеет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скоро завезут LG G Flex и сразу подешевеет

вы думаете G Flex будет популярен у нас? очень сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я где то неделю назад тоже заморочился с покупкой себе нового телефона. Раньше телфон для меня был только как средство связи, но сейчас в большей степени из за работы прихожу к тому, что в течении дня нужно быть онлайн. Основными критериями был средних размеров дисплей, не больше 4,5 дюймов, хороший проц qualcom, 2 гига оперативы, батарея не меньше 2000 мАч, и не меньше 8 гб памяти. На камеру и прочую ерунду не обращал внимание. Так вот пересмотрев кучу вариантов остановился на Lg optimus G. По характеристикам, это тот же nexus4, только более оптимизировано использование батареи, лучше камера и лучше дисплей. Характеристики : экран 4,7, проц Qualcom 4 ядра, 2 гига оперативки, 32 гб памяти. И стоит это все, если брать не официал всего 3000 грн, официал 4000. Проблема только в том, что по непонятным мне причинам купить их серыми уже нельзя, остались тольо офциалы, а вообще судя по отзывам то телефон за свои деньги просто бомба.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...Основными критериями был средних размеров дисплей, не больше 4,5 дюймов....

Ну и ...

 

...остановился на Lg optimus G. ... экран 4,7...

И почему именно Qualcom? Я тоже раньше МТК боялся. Но взял, оценил. Спутники ловит отлично.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че на Алиекспресс, не заходишь,я глянул он там чуть больше 200енотов.

Ждать правда месяц,ну то такое,до этого как-то-же обходился без него.

На днях оттуда пришел JIAYU G3T,мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jiayu-G3-1.jpg

Жулька Турбо - это тема)))) Своих денег стоит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не слышал об этом. давайте подробней...

сначала подумал, что это концепт нового htc one 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не слышал об этом. давайте подробней...

сначала подумал, что это концепт нового htc one 2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ооо...ещё один китаец. сколько же там "производителей"?

Если учесть что айфоны,и половина самсунгов делают в Китае-то наверное процентов 70 от сделанных во всем мире.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это да. но имею ввиду своих производителей, а не производств. каждый новый день слышу о какой то новой фирме...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
1,1 тис.   2

Lenovo P780, покупать в Китае, тогда цена приемлимая.

Змінено користувачем oleg777volga
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Lenovo P780, покупать в Китае, тогда цена приемлимая.

А потом танцевать с бубнами возле него, при использовании GPS. В афемеридах которого по умолчанию стоит китай, от того и постоянный холодный старт у нас по полчаса и более.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Китае мобильными телефонами, такое ощущение, торгуют все! Они есть даже в хлебных ларьках!!! Если в радиусе 30м не будет двух продавцов телефонов, значит ты уже за городом  :D

Вот и делайте выводы сколько же там производителей. А брендов может быть ещё больше, т.к. у одного производителя может заказываться сотня дилеров и каждый может называть товар под желаемым именем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

А потом танцевать с бубнами возле него, при использовании GPS. В афемеридах которого по умолчанию стоит китай, от того и постоянный холодный старт у нас по полчаса и более.

Ну зачем пугать несведущих-10секунд,и определяет местоположение.

И я не утрирую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

в Китае мобильными телефонами, такое ощущение, торгуют все! Они есть даже в хлебных ларьках!!! Если в радиусе 30м не будет двух продавцов телефонов, значит ты уже за городом  :D

Вот и делайте выводы сколько же там производителей. А брендов может быть ещё больше, т.к. у одного производителя может заказываться сотня дилеров и каждый может называть товар под желаемым именем.

Китай не делает априори некачественный товар,они делают тот который заказывают.

Надо айфон 5 за 800 долларов-пожалуйста.

Нужно айфон за 30 долларов-получите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Lenovo P780, покупать в Китае, тогда цена приемлимая.

Поддерживаю - достойный аппарат! Юзал его пару дней - качество сборки на высоте (зядняя крышка метеллическая, ничего не скрипит) ,понравился экран (яркий,насыщенный) и самое главное это батарея 4000 мАч (правда немного огорчает что она не съемная)

Змінено користувачем daewoo-lanosSE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль, що на нашому ринку не представлений

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Йому немає конкурентів в ціновому діапазоні до 300 доларів.

В принципі, можна замовити доставку, але він не підтримує ні українську ні російську мови. Для тих, кому це не критично, Moto G є найкращим вибором у відповідному ціновому діапазоні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   2

Lenovo P780, покупать в Китае, тогда цена приемлимая.

Я свой смартфон Star V12 (уже снят с производства) покупал здесь  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 .Чуть дороже чем напрямую в Китае, но надежнее.На счет китайских телефонов мне подсказал товарищ по работе.Раньше они для меня не существовали и теперь впредь смарты и планшеты я буду брать впредь только китайские (зачем платить больше ???). Star V12 купил ровно год назад, телефоном доволен, но давно текут слюни  :podmig:  по Lenovo P780. Кроме всяких разных преимуществ у него есть OTG-кабель для подключения больших флешок (этого мне так не хватает) и др. устройств.Несколько слов о Star V12 , телефон очень нравится, из минусов - не работает датчик приближения и автоматическая регулировка яркости экрана, также пришлось купить новый кабель ЮСБ  , т. к. происходил недозоряд батареи.Основные плюсы - великолепный экран, качество сборки, 2 хороших акуумулятора идут в комплекте , ну и .... так далее. Если бы удалось продать Star я бы взял леново, продавать пока не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.