Перейти до публікації
silex3

диагностика в картинках (Луганск)

31 повідомлення у цій темі

Кто знает где в Луганске есть полная И ТОЛКОВАЯ диагностика, со всеми механиками , электриками приборами , тестерами, осцилографами, стендами , и т.д. Выкладывайте с личными примерами из жизни.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть проблемы с сенсом не могу решить, у кого не спрошу все говорят ежай на диагностику а куда??? Я был на двух поменял пол машины ,проблема не ушла. А проблема уменя такаяже как и у большенства владельцев сеансов - провалы, дерганье и тупизм. SOS!!!

Змінено користувачем silex3

Поділитися повідомленням

у меня решилось перепрошивкой

Поділитися повідомленням

у меня решилось перепрошивкой

где перепрошивался и где диагностировался?

Поділитися повідомленням

ВСе диагонсты закончились в Луганске???? :ku-ku:

Поділитися повідомленням

Так а чем Андрей не устраивает... или трубку не берёт...???

Поділитися повідомленням

Он единственный? Спасибо за контактные данные Андрея. Я ему конечно позвоню но просто я удивлен ,что больше никто незнает никого.

Поділитися повідомленням

ВСе диагонсты закончились в Луганске????  :ku-ku:

а они и не начинались. я сколько сталкивался - могу незлое слово сказать только про электрика с сто"автотрейд", но не знаю, работает ли он там, или переманили, а остальные - понтов много а толку никакого, хорошо если не навредят. з.ы. за андрея не слышал, сам себе на заметку взял, отпишись потом

Поділитися повідомленням

ок отпешусь .Я ему звонил сегодня он работает на Оксфорде, 50грн диагностика. думаю записаться на пятницу, посмотреть что скажет.

я еще обращался к механику по замене сцепления мне понравилось скорость и качество, ЦЕНА около 150грн . 0958720714.

еще я ездил на диагностику (0509623549 Саша )замеряли давление ,проверили свечи на стенде ,посмотрели как работают датчики и мне сказали поменять регулятор дваления и почистить форсунки т.к. увеличенное время открытия (регулятор поменяли, форсунки еще не чистили проблем не ушла)

Поділитися повідомленням

В Луганске вообще какая-то проблема с электриками. То их нет на СТО, то заболел (в отпуске), то очередь к нему охрененная. Я уже не говорю об их профессионализме. 

Один Саша (не буду называть телефонов, но не тот, что вверху), услышав, что нужно продиагностировать Сенс и конкретно бензонасос тупо сказал: "Не буду". На вопрос "Почему?" ответил "Не хочу" и положил трубку.

Поділитися повідомленням

Он единственный? Спасибо за контактные данные Андрея. Я ему конечно позвоню но просто я удивлен ,что больше никто незнает никого.

А вам нужно прошить тыщу сенсов??? :)  Проблема провалов, дерготни и расхода в 10-11л на сенсах лечится прошивкой, датчики как правило не виноваты.

В Луганске вообще какая-то проблема с электриками. То их нет на СТО, то заболел (в отпуске), то очередь к нему охрененная. Я уже не говорю об их профессионализме. 

Один Саша (не буду называть телефонов, но не тот, что вверху), услышав, что нужно продиагностировать Сенс и конкретно бензонасос тупо сказал: "Не буду". На вопрос "Почему?" ответил "Не хочу" и положил трубку.

Проблема с электриками везде, они обычно или раздолбаи и бухари или идиоты или они заняты и нужно ждать :)
Насос на сенсе скорее всего он не затотел делать потому что поколение владельцев ланосов и сенсов уже немного сменилось, на сенсы начали пересаживаться бывшие владельцы жигулей и москвичей (не в обиду сказано), привыкшие все делать сами или за 3 копейки у дяди васи соседа, отсюда возникла вот такая вот ситуация :

я еще обращался к механику по замене сцепления мне понравилось скорость и качество, ЦЕНА около 150грн . 

Кто хоть раз менял сцепление знает сколько мороки и времени это занимает, не говоря уже о проблемах с которыми можно столкнуться в процессе и объеме работы. Так вот если за замену сцепления взяли 150 грн, то сколько тогда он должен был взять за ремонт насоса :) Поэтому ряд товарищей принципиально не хочет ремонтировать отечественный автопром.

Змінено користувачем Nikolsky

Поділитися повідомленням

@Nikolsky,както много сказано но поделу ни слова. Я вообще непонял что вы хотели сказать вашими комментариями. Змінено користувачем silex3

Поділитися повідомленням

Так вот если за замену сцепления взяли 150 грн,

где такие цены? :shock:  насколько я знаю - снять, подкинуть коробку стоит 300 грн. может какой-то новый способ смены сцепления нашли?

Поділитися повідомленням

вас неустраевает цена ? делайте там где дороже ,я эту тему открыл для обмена контактов мест где ХОРОШО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО . Вы знаете где есть мастера своего дела в Луганске ?

Поділитися повідомленням

где такие цены? :shock:  насколько я знаю - снять, подкинуть коробку стоит 300 грн. может какой-то новый способ смены сцепления нашли?

Я бы сказал от 300 :) потому как некоторые и 500 и 700 берут :)

@Nikolsky,както много сказано но поделу ни слова. Я вообще непонял что вы хотели сказать вашими комментариями.

Вы спрашиваете что делать - вам говорят перешивать, вы спрашиваете где перешить - вам уже советуют где, дальше вы спрашиваете неужели только в одном месте можно перешить, мол давайте еще мастеров. Если вам уже порекомендовали мастера в чем вопрос? Зачем вам 5 мастеров сразу?
По делу второе мое предложение в предыдущем моем посте в этой теме помоему вполне конкретно указывает на причину и на решение вашего вопроса. Или это не по делу?
Все  остальное было не вам, я объяснил AlexE17 почему отказались диагностировать его насос ( на вашем примере).

П.С. Никто не против, меняйте коробку хоть за 50 грн, вам как заказчику это выгодно, тут никто не спорит, ну а то что мастера идиоты и своим демпингом доводят себя же до того что готовы убить кучу времени, сил, а также рискнуть своими деньгами и нести в дальнейшем ответственность за проделанную работу за гроши, так это кто им доктор. Хотя за 150 грн боюсь гарантий с них не добьешься т.к. мастера своего дела из своего личного опыта знают и понимают почему нельзя делать работу в 2 раза дешевле чем везде.
Змінено користувачем Nikolsky

Поділитися повідомленням

Обращаю внимание на название темы, флудите в др месте.

Поділитися повідомленням

Обращаю внимание на название темы, флудите в др месте.

пожже почистим темку,пусть раставят точки над i

Поділитися повідомленням

@Nikolsky, дело в том ,что меня уже пере прошивали и ничего не изменилось вот я и спрашиваю мастеров не перепрошивальщиков а диагностов -кто мне сможет точно сказать в чем пречина проблемы. Я уже был на 2- станциях и результата нет.Я хочу разобраться в проблеме и если этот пост поможет др людям с такойже проблемой. Этот пост я открывал чтоб собрать контактные данные лучших мастеров диагностов в той или иной отрасли . А Вам я сказал, что не по делу т.к вы сказали что нужно сделать ,по вашему мнению, а не конкретное место где бы мне поставили правильный диагноз и выличили хворь.

Я не спорю может мне попался мастер где я шился "неочень" ,но мне все с кем я не общался сказали:

- поедь на толковую станцию ,где есть все приборы и стенды , А где эта станция в ЛУГАНСКЕ???

меня удивляет ,что мне совсего города дали тел одного мастера ,станций унас море и что все едут только к одному???

Ладно это все лирика.

П.С. Я сегодня записался к Андрею отпешусь как пройдет

Поділитися повідомленням

Сегодня был у Андрея на ОКСФОРДЕ . Очень внимательный молодой парень ,выслушал в чтем проблема распросил что делалось с машиной и где, проехались с компом. Снял он ЭБУ, посмотрел прошивку мою залил свою ,проехались дергонье уменьшилось почти совсем, а расход сказал очень завышен 1,2-1,4л/ч . А при выставлении  нормального рахода плавают обороты хх . Расчет по результату - договорились что я покатаюсь и посмотрю как оно и если все ок то ок, если нет то деньги вернет либо  будет искать пречину дальше.

Договорились что я в пн к нему запишусь на полную диагностику т.к. ему непонравились мои форсунки и расход.

Поділитися повідомленням

Прошу прщения за офф

Мне пару лет назад называли цену в 180грн Ну эт для ланоса.

Мастер просто молодец.

А 150 щас да это очень приятно, но и какой мастер тоже надо знать.

Змінено користувачем Tarnum

Поділитися повідомленням

цены конечно приятные, но наверное это в гаражах? я не против мастеров гаражах, но я там просто давно перестал ремонтироваться

Поділитися повідомленням

Да в гаражах досеафа.

Частник занимается.

Поділитися повідомленням

Мне делали в частном доме в гараже, как кая раздница гараж или станция главное что б голова была на плечах у мастера и оборудование соответствующее

Поділитися повідомленням

в пн к нему запишусь на полную диагностику т.к. ему непонравились мои форсунки и расход.

Как съездил? Тоже планирую ехать на диагностику

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор