Перейти до публікації

Помыл двигатель!


lyolik

Рекомендовані повідомлення

Оказалось что аккум в порядке, ещё немного всё подсохло и машинка завелась!! Глушил, заводил - всё отлично!

 Так проблема решилась засчет выжидания, как я понял? Давно уже подумываю о чистке моторного отсека.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Так проблема решилась засчет выжидания, как я понял? Давно уже подумываю о чистке моторного отсека.

Да. Ещё немного подождал - и всё стало хорошо.

Моя главная ошибка в том что я сразу поставил машину в гараж. После мойки надо ехать, и чем дольше - тем лучше! Тогда точно вся оставшаяся влага испарится, не успев затечь куда не надо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок! данная инфа несомненно пригодиться) и надеюсь в скором времени соберусь мыть двигатель:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Максимум, на что можно "попасть", так это на модуль зажигания - если он некачественный, то в него таки попадает вода. Перед мойкой снимите с него ВВ провода и разъём и оберните в пакет.. перемыл массу ланей, и в мороз тоже. После мойки стоИт и работает около 30-40 минут на улице, пока вытираю лишнюю воду высыхают и вымерзают коврики, уплотнители ...  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

я всегда пользуюсь после мойки двигателя продувочным пистолетом. Купил компрессор 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и набор в который входит 5 предметов   . В наборе есть также промывочный пистолет, если мы не говорим о минимойке, т.к. минимойка под напором с пеной очистит все. 

Прикольно, зарегился, скинул ссылок на интернет магазин и усё. :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.