Перейти до публікації

Диски+резина


sysanin

Рекомендовані повідомлення

Подойдут, при условии использования проставочных колец. На вид - это будут "пацанские" катки, выступающие из арок, плюс ко всему будет очень большая нагрузка на ступицы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой оптимальный вылет на 14 дисках?

Без выступания из арок и нагрузки наступицу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой оптимальный вылет на 14 дисках?

Без выступания из арок и нагрузки наступицу?

Родной вылет 49, де-факто допустимый 38.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

35 ЕТ также не является чем то запредельным, абсолютно нормально становятся и выглядит, еще вылет может зависеть от ширины диска.

Норма для литья на Ланос ET 35 - 40.

ET45-49 - это уж слишком глубоко колеса стоят в арках, применимо только для штатных штампованных узких дисков.

К тому же литье с ET49 может банально не стать, будут спицы упираться в тормозной суппорт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой оптимальный вылет на 14 дисках?

Без выступания из арок и нагрузки наступицу?

49

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1   0

Добрый день!

У меня задачка, остались от Киа Рио зимнии шины, 175\70\14, а на Ланосе Р 13 с завода. Если я куплю ланосовские 14, подойдут ли 175\70 14? Кто нибудь побовал?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

У меня задачка, остались от Киа Рио зимнии шины, 175\70\14, а на Ланосе Р 13 с завода. Если я куплю ланосовские 14, подойдут ли 175\70 14? Кто нибудь побовал?

Спасибо.

должны подойти, если не будешь сильно загружать авто...авто при этом станет выше на 26 мм.

тут не хватает инфы...с каким ЕТ собираешься диски на 14 покупать???

шинный калькулятор здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем GT-R
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175 70 14 станет без проблем, ничего затирать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой оптимальный вылет на 14 дисках?

Без выступания из арок и нагрузки наступицу?

по выносу (ЕТ) обычно считается без проблем - + 5 единиц - в случае с ланосом - нормально ставится до ЕТ 34 - ЕТ32...

у моего тестя на ланосе стоят диски с ЕТ 34 - без проблем вааще!!!

о какой нагрузке на ступицу мы говорим???!!!

при весе ланоса - это просто бред!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрые люди)) купил резину кордиант шиповку 175\70 R13 подскажите какие диски штамповка подойдут(параметры)”чтобы ниче нигде не задевало” СПАСИБО))Ланос 1.6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрые люди)) купил резину кордиант шиповку 175\70 R13 подскажите какие диски штамповка подойдут(параметры)”чтобы ниче нигде не задевало” СПАСИБО))Ланос 1.6

А как ты собрался на 1.6 обуть R13?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как ты собрался на 1.6 обуть R13?

А что, 13е диски не становятся на Ланос 1,6? А с чем это связано, с размером суппортов? Ступицы и т.д. должны быть одинаковые, вроде как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, понял, спасибо, не знал, что размер суппортов на 1,6 отличается настолько, что R13 на него не встанет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня случайно в маленьком магазинчике надыбал 14-е поляцкие железные диски (крашеные в серебро)по интересной цене - 278 грн.Мне продавец сказал,что они от Нубиры и на Ланос 1,5 не подойдут.

Рассудите:внешне они похожи и я не думаю,что есть различия кроме внешнего диаметра.К сожалению маркировку на диске я не запомнил.На нем есть тиснёный значёк ДЭУ.

Ставил ли кто-нибудь диски от Нубиры на Ланос 1,5?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотри скрин - я его сделал, пользуясь инфой сайта Кременчугского колёсного завода, который делает диски для различных авто, в т.ч. такие, которые подходят для Ланоса:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если диски эти Нубировские, которые ты нашел, будут отвечать этим характеристикам - должны стать без проблем (см. также графу "Применяемость").

Змінено користувачем Kot Begemot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за инфу.Я был сегодня в магазине и сравнил с 13 размером:подойдут 100%.Оказалось,что это не польские,а корейские диски.Короче - надо брать.Цена очень классная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

А как ты собрался на 1.6 обуть R13?

Только что сходил посмотрел на свой Ланос 1,6 2010 года, куплен был в августе. Диски стоят стальные R13. Комплектация без АБС. Видимо R14 идут только на те 1.6, которые АБСкой оборудованы, по идее у них другие суппорты и наверное больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на ланос 1.6 с абс любые Р14 встанут вылет 49 ?????ниче нигде не будет задевать тереть суппорта мешать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на ланос 1.6 с абс любые Р14 встанут вылет 49 ?????ниче нигде не будет задевать тереть суппорта мешать?

Любые-понятие растяжимое. Ты о стали или о литье? В любом случае, описанные в посте 92 станут точно. А так - возможны вариации на тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажете, пожалуйста, от каких моделей Фольксвагенов и Опелей на 100% без проблем подойдут диски на Ланос 1,5. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажете, пожалуйста, от каких моделей Фольксвагенов и Опелей на 100% без проблем подойдут диски на Ланос 1,5. Спасибо

Привет, насчет Фольцевских дисков не уверен: чё-то как Фольц не попадется, так на 5 болтах колеса крепятся. По Р13 Опелевским - кажется, Corsa, Kadett должны подходить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Хочу придбати такі диски

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

резіна 185/60 R14. Підскажіть чи не винекне ніяких проблем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Yudzhin фирма галимая и шпицы не совпадают с дырками оно же не смориться! Ты же с Жытомира у вас там есть кантора которая возит бу диски из германии, бывают очень даже неплохие варианты, и почему ты хочешь 14 бери луче 15.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.