Перейти до публікації

Настольный теннис


SWAN

Рекомендовані повідомлення

 ,,,я готов приехать в любое время в принципе, дела могу скорректировать свои.

я эту фразу запомню )))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что будем сегодня играть то? или ... Влад ты хочешь позвонить мне в 3 часа ночи? :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде бы на 16-00 ориентировочно договорились с Владом... жду звонка  от него...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

турнир состоялся! места распределились след. образом:

1. victorpolo1

2. swan

3. advokat

4. badman

 ну а в целом конечно победила дружба!

 хачу исчо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, неплохо размялись! ) только зал маловат... и стол - один...больше 4 человек уже лучше и не собираться... а то больше ждать придется, нежели играть...Но качество стола и освещения  - отличное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зал не маловат, а насыщен предметами. Если бы убрали "станки" и повернули стол, то место было предостаточно, кроме высоты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если бы да кабы...я говорю, как есть сейчас! и высоты там ПРЕдостаточно...если уже выше такой высоты поднимать мячик - то это не пингпонг... ну а в целом - все ОК!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3 тис.   40

Товарисчи! Думаю, вы уже в курсе, что на V слете в Харькове планируется провести VI межрегиональный турнир по настольному теннису.

Если кто-то из ваших теннисистов будет присутствовать на слете - милости просим принять участие в турнире!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну то будет потом... а сегодня? где Сван ??? будем собираться или нет? нужно же спланировать тактику на вечер! ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну то будет потом... а сегодня? где Сван ??? будем собираться или нет? нужно же спланировать тактику на вечер! ))

только прочитал. Думаю на сегодня не получится. Можно на пятницу, т.к. в четверг встреча

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну шо?))) может сегодня? погодка располагает!))) :1137:  кто готов? Сван-тролляка? Попытаешься на деле доказать свои способности? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну шо?))) может сегодня? погодка располагает!))) :1137:  кто готов? Сван-тролляка? Попытаешься на деле доказать свои способности? ;)

Буду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

легко

токо часов в 4-5

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну шо? может в теннис поиграем? )) Сван, ты уже поднатягался? может организуешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну шо? может в теннис поиграем? )) Сван, ты уже поднатягался? может организуешь?

в теннис - можно, а с кем поднатаскаться??? Витя (Бедмен) со мной 1 на 1 побоялся встречаться ))) а остальные заняты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.