Перейти до публікації

Настольный теннис


SWAN

Рекомендовані повідомлення

как бэ намекает, что харэ играть в футбол, давайте погоняем шарик поменьше размером))

я не против если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да никто не против, только собраться не можем )))

Предлагаю на выходных (желательно воскресенье) сразиться в парке - теннисная там открылась.

Преимущества:

1. Если больше трех человек соберется - брать 2 стола и не простаивать

2. Все-же это парк - можно выгулять скво/детей, а самим сразиться )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та нормальные столы! там их кстати штук 8. минус только в том, что покрытия на полу нет, неровный бетон, шарик на полу не поймать. а может то я пьяный был)) играли на 1 мая с друзьями после пары чашек пива, понравилось.

только вот у меня опять засада, кажется уезжаю снова в столицу по заданию штаба.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


играли на 1 мая с друзьями после пары чашек пива, понравилось.

И что по чем? И как работают? можно туда забуриться вечером , после работы? часов в шесть-семь вечера? не в куггсе? (подозреваю, что после пивка  тебе было все равно на все эти нюансы)....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20грн/час. до 20-00 вроде бы. не на нюансы не все равно, за шариком таки лазил то под лавки то под столы, от бетона кривого его отскок просто не поймать рукой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
1,8 тис.   1

Спрашивали за теннис...

В ТГАТе есть, только столы ставят в малом зале (у них и такой есть оказывается)...

Ставят до 3-х столов... Но 3 там тесно (со слов человека), приходят играют обычно или на 1-ом или на 2-х столах...

Цена 20 гривен. За час. То есть, независимо от количества столов, платите 20 гривен в час, и вам ставят то количество столов, какое посчитаете нужным в их размерах зала...

Подойти посмотреть-помацать-договориться за время можно по созвону....

Любопытство всех удовлетворил?))) Если надумаете то говорите... (Б.я буду, никакого процента с этого не имею)  :veryangry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 грн/час независимо сколько человек и сколько столов (думаю 2 норм будет) - это мега-круто. Мы в прошлом году платили больше за один стол в не большой комнате, но правда с норм туалетом, душем, кухней и телевизором. Так что можно как и футбол забить день под настольный теннис и тут не зависимо от количества людей (мин - 2 макс - 8). Так что ставлю вопрос на обсуждение. А сами столы и зал можно будет посмотреть в следующую среду перед футболом (Красный организовывает - я его привезу)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тебя вычеркиваем, ты играть умеешь )))))))))))))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ты хочешь играть с соперником, более слабым , чем ты сам? на какой уровень ты со временем выйдешь? ))) думаю, станешь играть слабее...  А соперники, более слабые, будут подтягиваться  к твоему уровню! И начнут выигрывать у тебя! И , судя по твоей логике, ты постараешься найти еще более слабых соперников... И уже спустя некоторое время твой уровень игры будет просто "запредельным" )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошо бы в будний день не раньше 18-00. после работы размяться))) Я  бы вторник выбрал... а там как будет, так и будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как насчет тенниса??? Есть желающие и играющие. Узнай на сегодня что да как там и по чем )))) Есть желание часов на 18-00 где-то на 2 часа (в зависимости от количества людей)

 

1. Сван

2. Леха Москва

3. Колямба (по возможности)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как насчет тенниса??? Есть желающие и играющие. Узнай на сегодня что да как там и по чем )))) Есть желание часов на 18-00 где-то на 2 часа (в зависимости от количества людей)

 

1. Сван

2. Леха Москва

3. Колямба (по возможности)

Ссор чувак, я при каких делах?

 

Я  и пинг-понг, это понятие отдаленное, ну вы поняли...

 

Ты ведь там сам лично был, смотрел зал, столы, цены, все дела в свое время делал..

 

"Узнай на сегодня что да как там и по чем" - это "узнай сам" думаю... 

 

Не знаю я как там теннис настольный вообщем..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Отправлено Сегодня, 20:45

Узнай на сегодня что да как там и по чем )))) Есть желание часов на 18-00 где-то на 2 часа

это как? О_О

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это как? О_О

не знаю, совпадение или нет но я как раз посмотрел "патруль времени" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ссор чувак, я при каких делах?

 

Я  и пинг-понг, это понятие отдаленное, ну вы поняли...

 

Ты ведь там сам лично был, смотрел зал, столы, цены, все дела в свое время делал..

 

"Узнай на сегодня что да как там и по чем" - это "узнай сам" думаю... 

 

Не знаю я как там теннис настольный вообщем..

а ты за базар ответ несешь )))))

не отдаленное понятие, а приближенное

позвони и уточни у человека, так как он хотел тепловентилятор, а мы так 1-2 игры и все

столы и зал там норм, единственное надо узнать - свободен ли зал под столы и можно ли поиграть, а то разговор был давненько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю, совпадение или нет но я как раз посмотрел "патруль времени" :lol:

теперь сошлось, фух)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо у вас тут за базар? Творог есть? Орешки попинать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Орешки попинать?

не мы уже взрослые, если и попинать, то только яички )))))))))))))))))))))))) да Вадик? ))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а если ближе к теннису? )) играть то будем или нет? хоть как то раструсить сальцо...а то в футбольчег сейчас низзя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как насчет тенниса??? Есть желающие и играющие. Узнай на сегодня что да как там и по чем )))) Есть желание часов на 18-00 где-то на 2 часа (в зависимости от количества людей) в четверг


 


1. Сван


2. Леха Москва


3. Колямба (по возможности)


4.  


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как насчет тенниса??? Есть желающие и играющие. Узнай на сегодня что да как там и по чем )))) Есть желание часов на 18-00 где-то на 2 часа (в зависимости от количества людей) в четверг

 

1. Сван

2. Леха Москва

3. Колямба (по возможности)

4.  

 

Попрошу огласить условия участия и место. А то все на шифрах. На четверг готов, тем более тренировался недавно )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.