• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
mr.Sash

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

19 користувачів проголосувало

1. 1. Согласен или нет?

• Согласен с нововведением
      12
    • Не согласен с нововведением ( указать в строгом порядке "почему?" )
      0

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

17 повідомлень у цій темі

Дорогие друзья, для наведения порядка на форуме в регионах ( вопрос по кол. рег. представителей), в часности попросили и наш, выставляю на обсуждение голосовалку и вопрос. Суть в следующем: т.к. Barik, мой колега, не имеет возможности ( по семейным обстоятельствам, судя из постов ) принимать полноценное участие в крымской жизни, ему предлагается роль поднять город Севастополь. Для этого будет создана отдельная ветка у нас с названием " Севастополь " где он ( Bаrik ) будет ее курировать. Кто за, кто против прошу голосовать и оставить свое видение данного плана действий.

С уважением   mr.Sash.

Змінено користувачем mr.Sash

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю что в Севасте тоже свои люди нужны ,тем более что  Barik переезжает на пмж. Я за !!!

Поділитися повідомленням

Надо послушать что скажет сам Барик) А вобще я за!

Поділитися повідомленням

Как на это посмотрит Дмитрий. Я поддерживаю!

Поділитися повідомленням

Как я понимаю:

На Крым оставить одного регионального?

Объединить Крым воедино по ассистенсу и по отчетности и по ЧК?

Поділитися повідомленням

А почему бы и нет!? Только вот действительно нужно спросить у самого Барика, он этого хочет?

И вообще, как можно быть против в развитии Клуба!? :hmmm: 

Конечно :za:  

Поділитися повідомленням

Саш, совершенно верно! Если наводить порядок, то во всем! А так получается что некоторые заказывают, спрашивают у одного, другие у другого и в итоге неразбериха. А так вся инфа по кк, по обращениям и т.д. будет у одного человека и этой информацией легче оперировать!

И еще, прошу всем высказаться если есть другое видение, ваш голос важен для дальнейшей работы клуба и его популяризации!!!

Поділитися повідомленням

Я лично только ЗА т.к. считаю что Крым как, автономная республика,должен иметь расширенное представительство.У нас огромная территория и на мой взгляд надо больше информации о нас в разных районах.Что же касается Барика,то Севастополь как Ватикан в Риме---государство в государстве.Вот и пускай(если но не против)будет региональным по Севасу и округе.Он при деле и всем только большой +.КАк-то вот так я думаю.

Поділитися повідомленням

давно пора! полностью поддерживаю! :za:

Поділитися повідомленням

Я, в принципе, человек новый. Развитие - это хорошо. Но Севастополь не так далек от Симфа, как Керчь или Джанкой. Как там обстоят дела?

Поділитися повідомленням

План развития разрабатывается!!!

Поділитися повідомленням

Попал как за растрату. поднимать ему Севастополь.

Поділитися повідомленням

Всем привет!

Уже был предварительная договоренность с администрацией, чтоб я курировал Севастополь. Я не против, буду стараться выполнять все что необходимо.

З.Ы. Да, навалилось на меня последнее время, мама не горюй) Только вернулся с командировки с Киева. Сейчас заканчиваю ремонт, чтоб переехать на пмж в г. Севастополь. Вобщем, забот внепроворот)

З.Ы.Ы. Севастополь в плане участия в жизни клуба очень запущен. У них своя ветка на местном севастопольском форуме, и принимать участие в слетах/встречах нашего клуба у них желания нет.

Змінено користувачем Barik

Поділитися повідомленням

если бы не длина маршрута то с керчи люди бы приезжали на встречи а так общаюсь с ними когда бываю в керчи.

на счет севаса ты прав там леньтяйство процветает... давненько еще шевелил их на встречу но нас просто не хотят замечать.

Поділитися повідомленням

@mr.Sash,Назначается региональным в Крыму. Помощников и ответственных за другие города озвучит сам.

Надеюсь на Вашу поддержку  :bratuha:  

Поділитися повідомленням

Поздравляю.

Поділитися повідомленням

Присоединяюсь к поздравлениям! Сешь, тебе верховодить в Крыму и нести перед нами оболтусами ответ(шутка)! Искрене поздравляю, желаю тебе всех благ, ну и понимание и поддержки клубней!!!!!! 

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор