Перейти до публікації

Книга жалоб и предложений


lafa

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, надо было бы его в голосовалку добавлять, когда выбирали место для встреч :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно так больше не обзыватся? :D

  

Констатация факта :)

еще лучше Ильичевск))))

Центральнее некуда... :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ну коль концепция начала меняться на большинство одноклубников с района Таирова, на следующей встрече обсудим новое место встреч.

Повторяю - при встрече. Онлайн не канает.

Хотите удобств - будьте любезны быть.

Бурное обсуждение в вайбере пока что :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну можно хотя бы выслушать предложения по возможным местам, а на сходке уже принять решение. :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу предложений табу ж нет :D

Имел ввиду, что решение принять вживую :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу предложений табу ж нет :D

Имел ввиду, что решение принять вживую :)

Я к тому, что уже можно было бы подумать ... Выслушать предложения. :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, каждый должен съездить туда - к черту на кулички (если смотреть с Таирова) :D

Я ездила :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, раньше на Ривьере собирались. О для таирова фиг знает где.

Основные критерии.

1. Это транспортная развязка - чтоб и маршруткой и авто была возможность доехать. Цены на топливо - раз. Вдруг пивка выпить - два.

2. Наличие стоянки, для варианта с авто.

3.Условная середина города. То-есть - удобство добирания с разных частей города.

4. Кафе. Цены желательно адекватные. Пиццерия у нас в почете :)

Ну вот как-то так.

Поэтому нынешнее место долго держалась в лидерах :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю я новое место... Оптимальнее нынешнего пока не нахожу.... Чуть позже выложу обзор

Мой обзор.

Какие критерии  - описано выше. Поэтому центр выкинул сразу. Обосную - узко, "тянучки", но больший минус - это очень мало места для парковки. Ну если как быки ставить авто на тротуарах, газонах или пешеходных дорожках - тогда как то разместиться можно. Лично я противник этого. Как по мне. оптимальный вариант - Балковская. Понятно, что там тоже движение, но там хоть по три полосы в каждую сторону. 

Итак, первое, что попало в поиске.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Что понравилось: Как не крути - автомобильная тематика нам по духу. Своего рода оригинально. Относительное простое расположение на карте города.

Что не понравилось: Отсутствие большой парковки - так как место более-менее известное, мы будем там не одни автолюбители, Плюс еще "переулочное" расположение может подкинуть неудобства с поиском припарковать авто. Ну и самое главное - не делают пиццу.

Поехали дальше.

Если честно, ваще незнаю, нафига я его выложил :D

Кафе Дюк не предлагаю. Там уже были, местяк не очень.

Ну и под спойлером пиццерии в центре. Что-то думать не получается. Советуйте.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.


Сделаю свой вывод: Лично я пока аргументов против нынешнего места не нашел. Относительно ясно куда ехать. Обратно тоже. Летом киевляне нашли это место. Парковка имеется. Пицца - как главный атрибут - есть. Цены относительно как и везде. Единственно, что может вызвать неудобство - проезд на маршрутке. Но опять же, незначительно. С детьми немножко ситуация иначе. Пока семейных у нас не много. Поэтому, при большом желании, семейным можно отдельно потусить, точнее детям сделать вылазку)))) И на последок. То, что это далеко - не аргумент. При большом желании можно куда угодно поехать. Раньше на Ривьеру ездили, и что? Да, время сейчас, мягко говоря, не ахти - цены на топливо не позволяют кататься абы куда. Но хотя бы раз в месяц-два можно выехать. Да, именно раз в месяц-два. Так зародилось у нас. Короче, я все. А то ща полетят помидоры, типа я лоббирую это место. Мне все равно куда ездить, но это место мы долго выбирали и обдумывали тоже как и что. Голосовали. В данном случае, поддерживаю поговорку, что коней на переправе не меняют.

З.Ы, Вот Ксю, как представитель Киевского района, может сказать, тяжко ли искать это место? Дима Vaga не в счет, он старый морской краб, ему по барабану куда ехать ;)

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мотор бар интересное заведение, даже не знал что оно там есть хоть не далеко от меня. Разок можно и туда заскочить. Но вообще нынешнее место мне очень даже подходит, но готов ехать и на таирово, опыт уже был у нас. Так что если будут дельные предложения я и в Черноморку поеду, главное чтобы время было свободное =). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не несложно его найти. Для меня ориентиром был мост, потом после него боооооольшие белые бочки для зернышек что ли, потом я раза два тормозила, чтоб не проехать, но пицеррия в принципе хорошо видна с дороги. Мне просто некомфортно ездить по дорогам, кот я не знаю достаточно хорошо, все их ямы, люки, пешеходные в неожиданных местах... А так....

Можно вообще сделать так: раз встреча там, раз в киевском районе...:) Пиццерия, где вы собирались здесь - испортилась, но если рассматривать место с парковкой хорошей, то Таврия (Вузовский) вариант - норм цены, норм пицца, норм парковка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не несложно его найти. Для меня ориентиром был мост, потом после него боооооольшие белые бочки для зернышек что ли, потом я раза два тормозила, чтоб не проехать, но пицеррия в принципе хорошо видна с дороги. Мне просто некомфортно ездить по дорогам, кот я не знаю достаточно хорошо, все их ямы, люки, пешеходные в неожиданных местах... А так....

Можно вообще сделать так: раз встреча там, раз в киевском районе... :) Пиццерия, где вы собирались здесь - испортилась, но если рассматривать место с парковкой хорошей, то Таврия (Вузовский) вариант - норм цены, норм пицца, норм парковка...

Я за Вузовский :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Балковская. Совсем Таирово)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тады место в Киевском районе - Вузовский? Или ваши предложения?

Обновим тогда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и следовательно (дополнительное) резервное место.

И тогда вопрос о новом месте встреч можно благополучно будет закрывать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А с 01.05.2016 предлагаю перенести встречи в Дюковский парк :) там и кафешка и природа.... И ближе, чем нынешнее основное место встречи :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая идея. Летом- одно место, зимой другое. А что за кафе в Дюковском парке? "Дюк"? Так оно не очень...Может за столько времени поменялась ситуация там

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А просто кофе попить на воздухе? Кофе сложно плохо сварить :) лишь бы поесть, блин :D

Кафе видела, а что там и как не скажу, если попаду как-нибудь в те края, разведаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так шо, теперь с собой кофемашину возить? :D 

А вообще, берем идею в ход - переход на зимнее и летнее время ;)

Время есть до лета, чтобы местяк разведать

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят я за Дюковский парк! Я не любитель кафе ресторанов. Давайте хоть и холодно но соберемся на воздухе с машинами в конце концов (мы же вроде автоклуб, а не клуб любителей пицы). Обсудим машины, себя покажем, на других посмотрим))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот дюковский мне очень нравится. Можно и пешком прогуляться :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни фига там не ловится!!! :( Были с мужем в прошлое воскресенье.ни мы, ни другие ничего не вытащили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это потому что никого из одноклубников не пригласила за компанию :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.