Перейти до публікації

Книга жалоб и предложений


lafa

Рекомендовані повідомлення

%D0%94._%D0%9C%D0%BE%D0%BE%D1%80._%D0%A2

 

 

 

   Итак, друзья, в данной теме теперь впредь будем писать, жаловаться, предлагать, реформировать, обсуждать деятельность и бездеятельность членов клуба и так далее в этом роде.
   Сами прекрасно понимаете нашу ситуацию. Поэтому пора вносить коррективы, изменения, потому что дальше так не может продолжаться. Поймите же, ведь какой-то дядя Федя (Админы не пинать, это аллегория :) ) из Киева не приедет и не организует нам встречи и/или какие-нибудь мероприятия. Это мы сами для себя должны делать. Если не мы, то кто? Вот у нас и получается, что все ждут "покращення", а оно не приходит... Не приходит? Ну и ладно. Давайте уже избавляться от этого принципа - моя хата с краю. Давайте проявлять инициативу. Давайте делать наши встречи, сборы, поездки и т.д. лучше, интереснее.
   Принимаются любые идеи. Понравятся - выберем. Не понравятся - изменим, подкорректируем, найдем компромисс.
   Ладно, в сторону демагогию. Есть у меня вариант. Типа клубное СТО ( конечно, я сильно преувеличил). Но, допустим, организовать пару мест, куда или к кому-то подъехать, с ямой было б самое оно, на мелкий ремонт, замену фильтров, масла и такой шняги. Ну там вдвоем, троем починить, заменить, установить, обесшумить. Короче, Вы поняли. Мне допустим влом платить официалам и остальным криворуким мастерам. Конечно, все что можно своими силами. Одним словом, клубная помощь в тех. обслуживании. Что скажете по этому поводу?

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще. Давно поглядываю в эту тему --->>>

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

/ Интересная идея. не решался раньше и у нас что-то похожее предложить. Главное, чтоб потом не набили за плагиат  :ku-ku:

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще у меня идея, но рассскажу я ее только в пятницу 11 октября при встрече. Это надо обговаривать лично с ЧК, так как хоть хреновенький, но костяк у нас есть Ну новичков тоже, милости просим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет клубного СТО это круто, лично я могу помочь с ремонтом ходовой включая замену амортиков, нету только съемника для наконечников, ну много всего по салону. Трабл только с местом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже есть яма в гараже и какой-никакой инструмент

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Есть пара предложений.

1. Дни рожденья членов клуба/активных участников.

2. Составить план мероприятий (конечно же примерный), например на 2014 год. Взять, допустим 4 - зима, весна, лето и осень. Выбрать ответственных за каждое мероприятие, а не одному человеку все решать.

Жду критику и брошенные помидоры с яйцами  :ku-ku:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Давайте хоть шашлык пожарим, етить его.

Где-то в середине июля!

Ну или хотя б фрисби покидает.

Что Вам ещё предложить?

У нас не то что трупные пятна в регионе пошли, у нас уже разложение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За любой хипиш, кроме голодовки...

Вон сейчас и киевляне в Одессе некоторые...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое интересное, что уже несколько партий киевлян поменялось, а большинство - молчат :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати говоря. Могу стать клубным Сто. Каждая пятая машина у меня на ремонте ланос) Занимаюсь почти всем. Электрика, ШВИ, ходовка, двигателя, коробки, есть свой человек на сварке. Устанавливаю ксеноны линзы и всякую хрень.

Змінено користувачем FightWolf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое интересное, что уже несколько партий киевлян поменялось, а большинство - молчат :)

Ну не знаю, мне почему-то звонят.

Странно, почему? )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я не говорил, что мне не звонят  :lol:

З.Ы, Антоха, давай хоть по пару бокалов пивка на районе бахнем чтоль в воскресенье?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Давайте пообщаемся, а?

Предлагаю обсудить вопрос: возможность и целесообразность изменения места и времени клубных встреч. Грядет осень и зима и, как всем известно, что в Одесса 2 капли дождя и 2 ложки снега - это транспортный коллапс. Учитывая, где находится нынешнее место встреч, а оно в районе с большим риском затопления, то в плохую погоду туда мало кто рискнет поехать, чтоб потом не остаться ждать лета пока все высохнет.

Плюс большой, что там много места для парковки машинок, при чем рядышком друг с другом (идеально для фотоотчета) :)

Время.... Время !9:00... Еще месяцок  и это глубокая темень с бабайками...

 

Так вот, что мне думается:

1. по поводу места, если честно, пока у меня нет вариантов (в процессе обдумывания)

2. по поводу времени мое предложение воскресенье первая половина дня. Понимаю, что выходные дни - это время для семьи, поэтому хорошо бы найти место, где было бы интересно детям, куда не против были бы поехать вторые половинки одноклубников. Как по мне два в одном: и времяпровождение с семьей и клубная встреча. Все мило и тихо :) И, по-моему, тогда больше шансов у клубной встречи состоятся-таки :)

3. еженедельно проводить встречи (по крайней мере сейчас) нет смысла... Постами выше наш Голова в принципе описал почему :D

 

P.S.

Только не закидывайте идеями все сразу, а то ж не успеем обработать информацию :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,как будто караулишь тут, рядом,на Дерибоне :D

,прикол в том, что если затопит Пересыпь - с нашего направления никто не приедит. Поэтому встречи надо проводить на рейде Одесского залива :D Шучу. А после прошлогодних дождей до места встреч не дотекло, проверено ;)

По поводу времени и дня- хз. Может вообще его убрать, как соберемся и поедем. Подумать надо

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну улыбнуло человека сообщение... ну чего такого :) а по Дерибону надо бы пройтись, а вдруг  таки-да  :)

 

Если затопит Пересыпь, то Балковская тоже слегонца поплывет (бывали случаи), так что и с нашего направления вряд ли тоже... Вот... Даже если до места встречи и не дотечет, то к нему (или от него) все равно не подобраться...  :think:

Оставляем это вопрос открытым, но нынешнее место встречи остается в силе.

 

По поводу времени встречи, может и вправду сделать "как получится" временно... Или скажем так, "поиск оптимального варианта для всех желающих" в процессе обсуждения. Рамки (не жесткие, конечно) можно будет установить уже на основе предпочтений народа... 

 

Ау, народ!

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну тогда чуток подшаманим . Кстати, там указано старое резервное место. Вот вместо него можно и найти второй вариант. Ты говорила об ланжероне, если не ошибаюсь? Берем на карандаш. Надо еще пару вариантов для выбора. Критерии повторять не охота ;)

З.Ы. Место для клубных семейных с детьми 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, подшаманишь? :)

Ланжерон, думаю, неплох как второй вариант. Парковка (правда платная 7 грн/час вроде), но оооочень большая, морской воздух, красивая набережная, кофемашинки - место для клубной встречи/с семьями в воскресенье с утра, например, то, что надо, конечно, с учётом погодных условий в день встречи.

Всякие кафе там есть, но за вкусовую и ценовую политику ничего сказать не могу :) мы довольствовались прогулкой и кофе с мобильной кофейни :)

В любом случае, ждем-с от народа и други предложения. Не спать! Рано еще! До зимы далеко! :)

P.S. новички, заглядывающие в тему, вас это тоже касается, заставлять приезжать никого не будем, но когда вдруг созреете.... Так, что делимся идеями :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,шо, 7 грн/час?! Это обдиралово :D

Шеф, а это идея резервное место у моря. Хотя это нормально жить у моря и его не замечать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Более того, нормально даже жить всю жизнь в Одессе, но от туристов узнавать про интересные места :D

В общем, начинаем очередную перезагрузку и продолжаем думать дальше над вариантами :)

Змінено користувачем Ksu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем платить за парковку на ланжероне ? можно у памятника оставлять машину, если там еще паркомата нету 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно, если два человека приедут. если больше, то мест уже не будет. у нас тут все умные и возле памятника ее оставляют :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если б в киевском районе собирались или районе Таирова я бы приезжал)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учитывая, что судьба Голову закинула в один конец города, а меня в другой.... Приходится искать варианты где-то между :) а вообще бывало (я слышала), что на Таирова сам Голова приезжал :D Так, что следите за анонсами ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, с меня уже анатомию учат :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,можно так больше не обзыватся? :D

З.Ы. Надо искать компромисс, отличный вариант - центр.

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще лучше Ильичевск))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.