Перейти до публікації

ЧК - Обсуждение


advokat

Рекомендовані повідомлення

что-то Витек ты об этом с кислой рожицей написал...

можно подумать так, что деньги платишь, а толку с этого нет. сдается кроме вас, представителей у нас мало кто захочет поменять свой статус. в нашем городе от членства выгоды никакой, а народ привык получать за свои деньги что-то взамен. имхо, я потрачу лучше на благотворительность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ссылка битая ((( 

 

я с Вадиком согласен, что-то должно быть взамен, а так ...

 

1. Предоставление официальных скидок от официальных партнеров по всей Украине. (заключение договоров) - не разу не пользовался, и у нас в городе этих партнеров или нет, или цены у ник космос
2. Асистанс (новая версия)  - в нашем городе не вижу смысла, проще набрать по телефону, активных не больше 10 человек
3. Юридическая поддержка от лица общественной организации - это возможно интересно, только в каких вопросах поддержка
4. Страховая поддержка от лица общественной организации - если страховка авто, то не интересно (хотя и другого тоже)
5. Скидки на атрибутику (сейчас она растет и развивается) - если 50%, то будет интересно, а так мы не часто ее покупаем
6. Участие в программе обучения навыкам вождения (заключение договоров с автошколами) - если экстремальное вождение, то есть смысл, но я думаю в нашем городе этого не будет
7. Участие в образовательных семинарах о ПДД - можно без карт организовать он-лайн семинар
и это еще далеко не все. - если что-то будет интересное, то ждем

 

высказал свое субъективное мнение. его можно не комментировать

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже интересно за ЧТО? полностью с Владом и Вадимом согласен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я дальше Запорожья уже лет 5 не ездил. А в ЗП у мну есть номера: Чеширского, Жеки Каноныхина, Жеки39 и еще минимум 15 человек своих друзей и одноклассников. Есть еще вариант решения проблемы: звонишь, например,  Вите Бедмену, а он тебе говорит номер представителя нужного города, созваниваешься с ним и решаешь вопрос. Как-то так.

 

П.С. Все идеи хороши, а каждый выбирает по себе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неончик, это добровольный взнос, а то я вижу, что ты принял как обязаловку?!

 

Тарас, не в обиду, но список я знал приблизительно, хотя б с прошлых лет. (но ты прав, не вычитывал, хотя наверное должен был все-таки). реально в наших краях это мало применимо, к тому же я контингент знаю не первый год, посему я и предвидел итог этой темы. Кроме предсказанных, Алекс 29 - возможный претендент на членство и все наверное.

лично для себя понимаю, что помощь я чаще сам оказываю, не приходится обращаться в силу занимаемой должности, профессии и надеюсь дальше тоже буду также помогать. по СК сложилось так, что я и почти каждый уже приписан к какой-то и имеет там скидку-льготу. атрибутика быть должна, но имхо она сейчас дороговата, это подтверждается отсутствием покупок у нас, тему в свое время тож закидали помидорами. актуально лишь З\ч, но у меня уже не ланос, к тому же "гарантийка" пока. остальным может и будет интересно, но нужна конкретика по скидкам, от чего отталкиваться, судя по комменту Влада найти по такой же цене можно по месту и быстрее. прочее вообще не актуально, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. Страховая поддержка от лица общественной организации

 

в какой-то мере интересен пункт,
мало инфы, что за страховка, как она осуществляется, какие виды вобще страховки будут,,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


badman, ссылка битая (((

написал наверх, я думаю попозже сделают доступ

 


Что-то я не совсем поняла... С нас 80 грн или 60?

60, вы ведь под "подряд" попадаете

 


мало инфы, что за страховка, как она осуществляется, какие виды вобще страховки будут,,

когда зарегят ОО, тогда всё будет. Регистрация уже на подходе.

 

Забыл сказать, часть денег вернётся назад в местный общак либо по желанию - атрибутикой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте все выскажем свои мнения тут и не будем загружать тему с списком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Давайте все выскажем свои мнения тут и не будем загружать тему с списком.

Серёг, да нечего тут обсуждать. Все уже давно знают мнение каждого по этому поводу, смысл опять переталкивать воду в ступе? Я и тему создал в основном для уже существующих ЧК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я тоже хотел создать, потом передумал. думал всех действующих обзвонить да и все, новых все равно не будет, это дорого и не нужно для большинства наших участников. 

Хочется, пусть обсуждают. 

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тему заострил я и попробую внести некоторые рац. предложения для смягчения накала страстей по этому поводу:

тема нужна, мнение одноклубников (кстати а такими могут являться не члены клуба?) может измениться, и задача представителя в регионе провести разъяснительную работу среди потенциальных членов. если аргументы не убедительны, человек не хочет тратиться (хотя 60грн это не деньги, но как уже говорил выше, народ при покупке чего то желает обрести что-то), находится "в клубе" редко - не будет ЧК - это его право.

а теперь собственно о рацпредложение:

слышал от Тараса, что предвидится наконец-таки регистрация ланос-клуба как общественной организации (честно не понимаю, почему не сделать это было с самого начала, средства не большие а толк есть), а в связи с этим хотелось бы, чтоб  представитель смог ознакомить нас с будущим предложенным Уставом ОО (если это не конфид. инфа конечно). скажу зачем: хотелось бы чтоб в уставе было прописана возможность открытия региональных структурных единиц (вероятно так и есть). для чего? имея некоторые полномочия на местном уровне мы можем принимать активное участие в жизни нашего города, подписываясь от лица ОО, особенно актуально в свете последних обсуждений дорожной обстановки в городе. если таковое возможно, то я с радостью стану не только активным членом клуба, но и буду принимать участие в наведении порядка в регионе с помощью "первички" и поддержки свыше.

раз уж есть клубные карты, то нужно научиться ими пользоваться на местном уровне. как вариант: скидки где угодно (где договорится оо) их владельцам будь то АЗС или боулинг-клуб, чебуречная. ведь удалось в недавнем прошлом получить скидку владельцам наклейки на "бане", но правда не закрепили мы это. некоторые из нас уже не на ланосе, а клубная карта смогла быть не только "пластиком" как выразился Влад но и помощником, средством экономить деньги в наше время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тему заострил я и попробую внести некоторые рац. предложения для смягчения накала страстей по этому поводу:

тема нужна, мнение одноклубников (кстати а такими могут являться не члены клуба?) может измениться, и задача представителя в регионе провести разъяснительную работу среди потенциальных членов. если аргументы не убедительны, человек не хочет тратиться (хотя 60грн это не деньги, но как уже говорил выше, народ при покупке чего то желает обрести что-то), находится "в клубе" редко - не будет ЧК - это его право.

а теперь собственно о рацпредложение:

слышал от Тараса, что предвидится наконец-таки регистрация ланос-клуба как общественной организации (честно не понимаю, почему не сделать это было с самого начала, средства не большие а толк есть), а в связи с этим хотелось бы, чтоб  представитель смог ознакомить нас с будущим предложенным Уставом ОО (если это не конфид. инфа конечно). скажу зачем: хотелось бы чтоб в уставе было прописана возможность открытия региональных структурных единиц (вероятно так и есть). для чего? имея некоторые полномочия на местном уровне мы можем принимать активное участие в жизни нашего города, подписываясь от лица ОО, особенно актуально в свете последних обсуждений дорожной обстановки в городе. если таковое возможно, то я с радостью стану не только активным членом клуба, но и буду принимать участие в наведении порядка в регионе с помощью "первички" и поддержки свыше.

раз уж есть клубные карты, то нужно научиться ими пользоваться на местном уровне. как вариант: скидки где угодно (где договорится оо) их владельцам будь то АЗС или боулинг-клуб, чебуречная. ведь удалось в недавнем прошлом получить скидку владельцам наклейки на "бане", но правда не закрепили мы это. некоторые из нас уже не на ланосе, а клубная карта смогла быть не только "пластиком" как выразился Влад но и помощником, средством экономить деньги в наше время.

если так будет, я задумаюсь о "членстве" в серьёз и приобретении этой карты в кратчайшие сроки 

нужны семинары  :beer:

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тему заострил я и попробую внести некоторые рац. предложения для смягчения накала страстей по этому поводу:

Эти предложения нужно вносить не в региональной ветке, а в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или непосредственно в личку администрации. Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не совсем согласен. мы должны сначала обсудить у себя, потому как "выгода" будет на местном уровне (учитывая недоступность общих выгод у нас) . а ты как модератор - представитель обратись выше, возможно к тебе и больше прислушаются, особенно когда за спиной МЫ))

кстати как на счет Устава, ну в плане "первички"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ключивое слово выгода. Нет инфы которая вас интересует. И лично у меня нет желани доносить ее Владу и Вадиму, как хотите так и думайте, еще раз повторюсь, вам это не интересно, а вот поговорить есть о чем.

Вадим, видимо я в бронепоезде, но в приведенных тобой цитатах я не увидел ни одного слова об обсуждении модераторства. Выдели, если тебе не трудно жирным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 И лично у меня нет желани доносить ее Владу и Вадиму, как хотите так и думайте,

Троллим по не многу, ДА???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Троллим по не многу, ДА???

 

мда, а это тогда что?( я про цитату)

если тебе так угодно, то да. С волками жить по волчье выть )) Я не кого из вас не хочу обидеть, но мне не понятны на какой почве эти непонятки. 

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если тебе так угодно, то да. С волками жить по волчье выть )) Я не кого из вас не хочу обидеть, но мне не понятны на какой почве эти непонятки. 

какая-то не связанная речь - ты, наверное, уже не трезвый???? )))))))))))))))))))))))))

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ключивое слово выгода. Нет инфы которая вас интересует. И лично у меня нет желани доносить ее Владу и Вадиму, как хотите так и думайте, еще раз повторюсь, вам это не интересно, а вот поговорить есть о чем.

Вадим, видимо я в бронепоезде, но в приведенных тобой цитатах я не увидел ни одного слова об обсуждении модераторства. Выдели, если тебе не трудно жирным.

Серега, разуй глазки!

я написал 100500 букв по этой теме и ты считаешь что мне это не интересно? ошибаешься друг, я даже сделал некоторые предложения типа...

ты Серега слезай с бронепоезда, мы тут все свои)) я имел ввиду несколько другое, но поскольку цитаты удалены, не хочу возвращаться к ним. тем более, что это тебя это касалось в меньшей степени. проехали, если позволите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега, разуй глазки!

я написал 100500 букв по этой теме и ты считаешь что мне это не интересно? ошибаешься друг, я даже сделал некоторые предложения типа...

ты Серега слезай с бронепоезда, мы тут все свои)) я имел ввиду несколько другое, но поскольку цитаты удалены, не хочу возвращаться к ним. тем более, что это тебя это касалось в меньшей степени. проехали, если позволите.

Я только за, но в нашей ветки эти слова никому не нужны вот о чем речь. Заинтересован, есть предложения для этого есть соответствующие темы. С моей стороны это выглядит пустым сотрясанием воздуха. На встрече есть смысл подымать эту тему, а тут нет.

Кому в нашей ветке это интересно? Тебе и Свану 

Все, я заткнулся))) 

 

 

какая-то не связанная речь - ты, наверное, уже не трезвый???? )))))))))))))))))))))))))

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое )) нет, я в полном порядке)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я только за, но

На встрече есть смысл подымать эту тему, а тут нет.

Кому в нашей ветке это интересно? Тебе и Свану 

 

Если ты не заметил, то Саня (малой) тоже не против стать ЧК при условиях, которые я описывал выше.

кстати можно было б и на мой вопрос как-то ответить, он таки представителям в регионе направлен был... (на счет Устава, чтоб ты долго не искал)

а вообще не парься сегодня, а заливай, заливай!

хорошего настроя и с ДР!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


скажу зачем: хотелось бы чтоб в уставе было прописана возможность открытия региональных структурных единиц (вероятно так и есть). для чего? имея некоторые полномочия на местном уровне мы можем принимать активное участие в жизни нашего города, подписываясь от лица ОО, особенно актуально в свете последних обсуждений дорожной обстановки в городе. если таковое возможно, то я с радостью стану не только активным членом клуба, но и буду принимать участие в наведении порядка в регионе с помощью "первички" и поддержки свыше.

скажу что создание ОО и рассчитано на несколько этапов, и с обязательным созданием местных "ячеек". у нас цель всеукраинская ОО, а она обязательно подразумевает наличие отделений в регионах. Поэтому буду рад видеть в рядах ЧК и ОО)))

 


(где договорится оо)

вот тут какраз очень важна актива в регионе. ведь почему в регионах мало партнёров? одним не интересно, другим проще давать скидки "по лицу", а третьим просто некогда заморачиваться и сложно. тем более на расстоянии. вот надеемся на помощь какраз актива в регионе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


вот тут какраз очень важна актива в регионе. ведь почему в регионах мало партнёров? одним не интересно, другим проще давать скидки "по лицу", а третьим просто некогда заморачиваться и сложно. тем более на расстоянии. вот надеемся на помощь какраз актива в регионе

Уже мы (мелитопольские) это обсуждали применительно к нашему городу. Особо скидок у нас не насобираешь в силу разного рода объективных причин, в том числе и перечисленных тобою. Так что упор лучше делать не на скидки а на другие блага: удешевление атрибутики, юридическую помощь, и прочее. Кстати, интересно как это всё реализовано в других автоклубах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, атрибутика ЧК идет по себестоимости, чашки идут даже на 16 ком дешевле себестоимости )))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.