Перейти до публікації
Valeron

Осторожно код-граббер в Донецке.

6 повідомлень у цій темі

Репостс http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=66&t=11697&p=490550#p490550

Вчера около 17:20 в Донецке по ул. Артема в кармане областной травматологии напротив Детского мира вскрыли брата Сенс и вытянули ноутбук. Выбирая подарок ребенку в "Детском мире" он услышал два писка брелка сигнализации, посмотрел - показало открытую дверь. Выглянул в окно все норм. Закрыл еще раз машину и продолжил делать покупки. Когда сел в машину обнаружил пропажу ноута, причем лежала новая куртка с лейбой рядом, ее не забрали. Честно говоря ноут старый и денег он мало стоит. А вот информация на нем бесценна. Для тех же грабителей ничего ценного, а для брата целая коллекция его фотографий, большинство которых не восстановить. По данному делу написано вчера заявление в Киевский РОВД. Что будет дальше посмотрим. 

Уважаемые клубни - будьте бдительны. Ведь все произошло в центре города в светлое еще время. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ценных вещей в машине. Тем более вскрыли старенького сенса, в котором вероятность найти что то ценное - маленькая. Наверное тренируются.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подниму.

Поділитися повідомленням

меня так же прочитали 2 года назад на ПлатО на бульваре Шевченко. Милиция сказала, что я не первый и что вряд-ли найдут. И не соврали - не нашли, хотя ИМЕЙ телефона пропавшего я дал. Пришлось вырезать двери домой, т.к. унесли даже ключи от дома. было днем, я даже видел на какой машине они были. мой совет: когда ставите на сигналку, если двухсторонняя - смотрите, чтобы на брелке постановка сразу появилась. если нет - возможно читают.

Поділитися повідомленням

меня так же прочитали 2 года назад на ПлатО на бульваре Шевченко. Милиция сказала, что я не первый и что вряд-ли найдут. И не соврали - не нашли, хотя ИМЕЙ телефона пропавшего я дал. Пришлось вырезать двери домой, т.к. унесли даже ключи от дома. было днем, я даже видел на какой машине они были. мой совет: когда ставите на сигналку, если двухсторонняя - смотрите, чтобы на брелке постановка сразу появилась. если нет - возможно читают.

А если односторонняя сигналка. Шо делать?

Поділитися повідомленням

А если односторонняя сигналка. Шо делать?

Может мой опыт поможет:  я сигналкой никогда не закрываю машину - настрена

автоматическая постановка на охрану, замки дверей закрываются, от сигналки

в эфир ничего не посылается.

Поділитися повідомленням

Менять сигналки на диалоговые, толку от старых одно, двух сторонних нет!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор