Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

29 повідомлень у цій темі

Подсветка

post-54846-0-70904200-1380783886_thumb.j

post-54846-0-07438800-1380783888_thumb.j

post-54846-0-70271500-1380783889_thumb.j

post-54846-0-82958500-1380783890_thumb.j

post-54846-0-87969600-1380783891_thumb.j

post-54846-0-42519400-1380783893_thumb.j

post-54846-0-88197000-1380783894_thumb.j

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

создайте. свой бортовой журнал и выкладывайте подобные фото с описанием - там.

Поділитися повідомленням

Автор решил удивить?)

Поділитися повідомленням

у меня на 9ке горят красным цветом и регулируется яркость.ночью подсветка ног горит ярче приборки и создает неудобства

еще есть вариант установки блока + спец. додные полосы = пультом выбираете цвет подсветки.там помоему штук 20 цветов =)

Поділитися повідомленням

у меня на 9ке горят красным цветом и регулируется яркость.ночью подсветка ног горит ярче приборки и создает неудобства

еще есть вариант установки блока + спец. додные полосы = пультом выбираете цвет подсветки.там помоему штук 20 цветов =)

У меня подсветка работает только на открытие дверей потому не мешает

Поділитися повідомленням

не ну с подсветкой прикольней ехать,хотя на ланоса я такого делать небуду =)

Поділитися повідомленням

У меня подсветка работает только на открытие дверей потому не мешает

+1 так же замутил.

Поділитися повідомленням

на открытее дверей . смысл смотреть на ноги во время движения... ну если путаеш педали тогда да конечно....

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Вот еслиб зделали подсветку ног  на каждую дверь, тоисть откривая водительскую дверь засвечивается водительская подсветка ног да и еще в придачу подсветку дверей. Вот тогда удивилиб, а щас ето попахивает КоЛхоЗом!  К стати с естетической точки то лутше свет делать такой как и в плафоне подсветки салона (если плафон жолтым светит то ноги тоже в жолтый тогда и глазам приятно и пасажиры удевлены как ярко в салоне свет светит)

Поділитися повідомленням

постав собі перед тим як будеш кидати дріт на концевий діод і буде загорятися кожна дверка окремо ( але як на мене то не ахті)

Поділитися повідомленням

+1 так же замутил.

еще раз +1, как подключали чтоб от открывания двери светилась?я вот думал думал и к плафону подсоединил)))

в довесок еще вот такое сделал с остатком ленты :)

Поділитися повідомленням

еще раз +1, как подключали чтоб от открывания двери светилась?я вот думал думал и к плафону подсоединил)))

в довесок еще вот такое сделал с остатком ленты :)

Ех,сюда бы еще кусочек красной ленточки....И чтоб блымало поочередно...И по ночном Киеве ментов удивлять...

Поділитися повідомленням

Менты и за такой синий туненг могут вжарить!!

Поділитися повідомленням

Ех,сюда бы еще кусочек красной ленточки....И чтоб блымало поочередно...И по ночном Киеве ментов удивлять...

Ага,они могут на 50 000 грн. штрафом удивить.

Поділитися повідомленням

эт да, с красными точняк, за такие пока не цеплялись, да и миллион машин ездит с наружной подсветкой ) но можно поспорить что ето установка внешних осветительных приборов не предусмотреннызх конструкцией ТЗ, если вы об этом говорите)ну плюс в помощь с гаишниками корочка министерства юстиции)помогает :metal:

Поділитися повідомленням

В виду того, что не нашел открытой темы о подсветке низа дверей, напишу здесь... 
У кого установлено что установлено из подсветки, кроме светодиодной ленты? Так как моя прослужила три года, и начала мерцать, а иногда вообще тухнуть... короче, пойдет в утиль. Какие еще есть бюджетные варианты подсветки низа дверей?

Поділитися повідомленням

я поставил на все 4 двери такие же плафоны как и в багажнике, в них светодиодные лампы. можно

взять плафоны с дверей с любой иномарки, например с опеля подходят. но дешевле с ланоса :)

Поділитися повідомленням

эм, круто, конечно, но по-моему, любой человек, способный паять, перебирать и вставлять лампочки, может сделать себе подсветку в салоне. я даже слыхал о том, что есть целые комплекты под разные авто с инструкциями к установке, хотя сам скромно потыкал только там, где показалось, будет эстетичнее. 

Поділитися повідомленням

Мало того, что менты могут вжарить, так и сам тюнинг странный. Фото вообще в плохом качестве, свет какой-то странный. Мне безумно понравилось как вот тут затюнили салон http://cartuning.avers-c.com.ua/ourworks/55-subaru/92-subaru-impreza.htmlи поигрались с подсветкой. Но это профи конечно. Вы сами ставили подсветку?

Поділитися повідомленням

есть тюнинг а есть стайлинг.

Под тюнингом автомобилей имеется в виду изменение его технических параметров и базовой конструкции узлов и агрегатов.

а приклеить подсветку это стайлинг

интересно, за ксенон менты хоть кого-то вжарили?

каждый третий  с ксеноном без линз, а в противотуманках само собой разумеется тока ксенон у большинства.

Поділитися повідомленням

есть тюнинг а есть стайлинг.

Под тюнингом автомобилей имеется в виду изменение его технических параметров и базовой конструкции узлов и агрегатов.

а приклеить подсветку это стайлинг

интересно, за ксенон менты хоть кого-то вжарили?

каждый третий  с ксеноном без линз, а в противотуманках само собой разумеется тока ксенон у большинства.

А если такие моменты случаются, то как происходит процесс "вжаривания" ? Должны доставить машину на какую нибудь техническую экспертизу?

Поділитися повідомленням

Расскажите плиз как такую подсветку сделать, тож хочу :cowboy:

Поділитися повідомленням

Komar95

Покупаешь светодиодную ленту.

Провод.паяльник.руки прямые.

И делает что душе пожелаешь.

Поділитися повідомленням

или покупаешь готовый кетайский набор для подсветки, который втыкается в прикуриватель.

Поділитися повідомленням

или покупаешь готовый кетайский набор для подсветки, который втыкается в прикуриватель.

ага, у меня как раз такой! ))) только провода все спрятал, ну как положено :music:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор