Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Doc_UKR

в общем нужны желающие

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">  срочно!

Дай отдохнуть от Евпатории... вчера на днюхе, сегодня с днюхи, даже пива не пил два дня)))

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
lavka

в общем нужны желающие   срочно!
Время ещё есть, ну по крайней мере ещё три месяца

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

vidoq

Шановни друзи. Херня это все. Есть активность, нет. Да пофиг. Если захотеть, можно в космос полететь. В мире интернета, можно из дома не выходить и всем руеоводиьь. А активность и принимающая сторона, это облегчение труда себе любимому.

Поділитися повідомленням

lavka

@lavka,если делать летом, то почему бы и не палаточный городок, типа кемпинга?

Не против. Но это не 10-15 машин. И!!! Кто то будет постоянно заниматься приготовлением обеда, а кто то 

/emoticons/default_smile111.gif"> 

Поділитися повідомленням

Doc_UKR

Шановни друзи. Херня это все. Есть активность, нет. Да пофиг. Если захотеть, можно в космос полететь. В мире интернета, можно из дома не выходить и всем руеоводиьь.

Ну да, ну да, только ребят с Крыма гоняли по всей Евпатори ( фото это одно, а реалии другое)

Только Шура наконуне лично ездил в Крым для решения проблем ...

Нужны люди с желанием....

Поділитися повідомленням

vidoq
@lavka, Андрюха, полностью с тобой согласен, но если захотеть романтики, можно с военными договорится и будут полевую кухню рривозить 3раза в день. Можно и базу отдыха снять в окресностях.

Поділитися повідомленням

vidoq

Ну да, ну да, только ребят с Крыма гоняли по всей Евпатори ( фото это одно, а реалии другое)

Только Шура наконуне лично ездил в Крым для решения проблем ...

Нужны люди с желанием....

Леха, я так понимаю, что именно у тебя желания и нет. Согласен, что нужно ездить и решать на месте все, но можно обойтись малым составом, если себе больше напрячься. Надейся всегда на себя, а не перекладывай гемор на кого-то

Поділитися повідомленням

lavka

можно с военными договорится и будут полевую кухню рривозить 3раза в день.
С военными напряжно теперь будет((( Последний призыв и тот не полный((( Так что на них особо рассчитывать не стоит

Поділитися повідомленням

vidoq

С военными напряжно теперь будет((( Последний призыв и тот не полный((( Так что на них особо рассчитывать не стоит

Андрюха, я утрирую. ))) не бери близко к сердцу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Поділитися повідомленням

lavka

Андрюха, я утрирую. ))) не бери близко к сердцу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Да я понял. Только вот когда то велись разговоры про слёт в БЦ. Сегодня кинулись, а разместить 200 человек негде  :sos:

Гостиниц много, но они до 100 человек. Но есть рядом базы отдыха. :da:

Поділитися повідомленням

Doc_UKR

Согласен, что нужно ездить и решать на месте всем

Зачем? Это все фигня, все можно по интернету порешать...

, но можно обойтись малым составом

Но он таки нужен, тоесть нужны желающие итициативные люди натместе очем писалось мною выше в критериях отбора города для проведения Улета.

Леха, я так понимаю, что именно у тебя желания и нет

Давай не путать желания и возможности

Поділитися повідомленням

vidoq
@Doc_UKR, лана, при встрече объясню или вэлкам в личку.

Поділитися повідомленням

vidoq

Да я понял. Только вот когда то велись разговоры про слёт в БЦ. Сегодня кинулись, а разместить 200 человек негде 

/emoticons/default_bc.gif">

Гостиниц много, но они до 100 человек. Но есть рядом базы отдыха. :da:

Ну кагбэ есть нюансы везде. Во первых это дата проведения, а от нее уже и плясать. У вас город огромный, так, что можно и за городом, можно и палатки, и гостиницы

Поділитися повідомленням

lavka

У вас город огромный, так, что можно и за городом, можно и палатки, и гостиницы
Пока думаем

/emoticons/default_ge.gif">

Поділитися повідомленням

vkalarash

А шо сразу Василий???

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Василий сидит тихонечко и зрит в личку с тоскою неземною...

Мысли: палатки - прикольно, но! женщины и дети нефакт что готовы к такой жизни (ну давно мы отошли от кочевого образа жизни), а ещё фактор погоды... (в Крыму сентябрь тоже бархатный сезон...). Питание (приготовление и уборка) - ???, охрана палаточного лагеря - ? или будут добровольцы посторожить палатки пока остальные гудят? (не, ну можно каждое утро трамбовать палатки в авто

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> ).

Лёлик, я так рад твоему желанию приехать в Умань. вэлкам!!!

Хасиды... нет, город они не разносят. Просто нужно учесть что начало сентября - неудачное время для массового визита в Умань (цены, концентрация ментов и пр...).

Поділитися повідомленням

snigova_koroleva

я с удовольствием буду жить в палатке. как оказалось, это не так страшно, как на первый взгляд (если не месяц, конечно) - мы кстати и на 4лет с собой палатку привезли на всякий пожарный. а что может быть лучше, чем вечерние песни-мясо-комары на берегу живописной Роси?

с питанием - есть миллион кейтеринговых контор, которые с радостью возьмутся за обеспечение нас выездным питанием, и не получится так, что одни все время пьют, а вторые - готовят.

если делать Улет летом, то с размещением, как в БЦ, так и в других местах, думаю, что проблем не будет (если палатки/гостиницы - 50/50)

Тарас, кстати, когда спрашивали о палатках на 4лёте - сказали, что места для них нет=) а желающие были.

Поділитися повідомленням

gonchar

А может прямо в Софиевке проведем?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

Vlad_cache

С палаточным городком вообще не вариант. Получится более затратно и очень хлопотно - нужна охрана, подвоз воды, туалеты, кухня, электрогенераторы, разрешения и т.д.

Проводить слет в малоактивном регионе - это все ложиться на плечи администрации и помощи ждать... Организовать слет через интернет, без выездов на места проживания, питания, проведения мероприятий и без личных переговоров, думаю, не получиться.

Поділитися повідомленням

vkalarash

@snigova_koroleva, а что вы будете делать с палаткой уезжая на взлётку? (допустим в 5 км от палатки)

,

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> но у мангала - Вы!!!

Змінено користувачем vkalarash

Поділитися повідомленням

snigova_koroleva

@vkalarash, свернули - увезли=)

Поділитися повідомленням

Гость_D&B_

Если будет решено в БЦ то думаю труда не составит оргам из киева проскочить в БЦ для решения каких то вопросов. Всё рядом.

Да и людей ночевать думаю не так уж и много будет. Многие по домам на ноч поедут (Киевляне).

Поділитися повідомленням

vkalarash

,шашлыкопати с нулёвкой

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> ну-ну

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> ...

@snigova_koroleva, на взлётке палатку разложили, вещи/пассажиров в неё запихнули и погнали в конкурсах участвовать

Змінено користувачем vkalarash

Поділитися повідомленням

snigova_koroleva

Если будет решено в БЦ то думаю труда не составит оргам из киева проскочить в БЦ для решения каких то вопросов. Всё рядом.

Это само собой.

Да и людей ночевать думаю не так уж и много будет. Многие по домам на ноч поедут (Киевляне).

А вот в этом ооооочень сомневаюсь=)

Поділитися повідомленням

Slepaya

А я предлагаю делать слет, на оборот а менее активных регионах, да организация немного сложней, но популиризация увеличится. Так же предлагаю сделать слет в Белой Церкви, взлетка у них есть, поселится, разместиться и т.д. тоже есть где. Так же предлагаю к рассмотрению Черниговский регион.

Не согласна. Был печальный опыт региональной встречи в Бердянске. Там был один всего один активист из местных. В меру своих сил он справился на 100%, остальные бердянцы хоть бы кто приехал поздороваться.... По-этому, думаю стоит ехать на Vлет в активный регион и развивать клубное движение там. А неактивные пусть подтягиваются 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Бровары, Пухов и.т.д. это Киев, а слует в киеве был в 2011 году.

По такой логике, Мелитополь - это Запорожье  :D   :ay-yay:

Я бы с удовольствием посидел пару ночей с гитарой у костра смакую пшеничную кашу с тушонкой.

+1 Несколько раз за лето мы клубной веткой

. Есть опыт проживания в палатке даже 2,5-3-летних детей до 3х дней. Туалет, душ, кухня на базе. Милости просим к нам на кашу, и на выпить,  и на "поорать":wink:

Поділитися повідомленням

ShuR@

Что то Николаев молчит )))))

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор