Перейти до публікації

Как вы перерабатываете грибы?

perets
 Розповісти
Підписники 0

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Решил создать темку касаемо оприходования грибов.

Сам собираю в основном белые и польские, те что хорошие на варку и в морозилку. Те что подгулявшие или большие на сушку.

Вот интересно, что вы делаете с грибами?

Сегодня был в Сосновке, насобирал 3 ведра (2 белых и одно польских). маслят не брал принципиально. Теперь сижу и думаю что с ними делать. Пару дней назад были там же, попробовали большие белые на кусочки и на консервацию. вчера открыли ради интереса баночку узнать какие. Мне понравились.

Делитесь своими секретами, можно и рецептами.

С уважением.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я з жінкою сушим, бо зимою жінка робить картоплю в глечиках з грибами, борщ, суп ......

"Правильные гриибы" достаточно отварить один раз. Потом закрывать в баночки ну проварить в маринаде. Тоесть кипять два раза. Опята хороши закрывать в жареном виде. Грузди заквасить. А так все грибы раз отварить и в заморозку.  Сушим грибы крупные те шо помельче на закрывашку. 

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Ем! ))) Но только магазинные, сам боюсь собирать.

Ем! ))) Но только магазинные, сам боюсь собирать.

В магазине можно травонуться не хуже чем дома.

• 1 місяць потому...

в етот период года банька у меня служит не по значению..... так пару дней и такие грибочку сушенные.....

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

вижу я тут не один сушу грибы...приятно!)

Всем привет.

Решил создать темку касаемо оприходования грибов.

Сам собираю в основном белые и польские, те что хорошие на варку и в морозилку. Те что подгулявшие или большие на сушку.

Сегодня был в Сосновке, насобирал 3 ведра (2 белых и одно польских). маслят не брал принципиально. Теперь сижу и думаю что с ними делать. Пару дней назад были там же, попробовали большие белые на кусочки и на консервацию. вчера открыли ради интереса баночку узнать какие. Мне понравились.

Делитесь своими секретами, можно и рецептами.

С уважением.

Продай белых на суп!!!

Я отворил два раза по 10 минут польские (стекла вода), разложил на досточку и в морозильную камеру, потом когда заморозились их в кульки и зимой аля разморозил- поджарил чуток,лучка и с картошкой. Или супчик

тоже так делаю...потом вкуснятинка ещё та...)) иногда вкуснее того же мяса для меня.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор