Перейти до публікації

Не работает регулятор направления потоков воздуха


питбуль02

Рекомендовані повідомлення

Доброй всем ночи. Плохо работает регулятор направления потоков воздуха, как оказалось причина в этой белой пластмаске, так как на ней уже есть выработка, беда в том, что я нигде не могу ее найти. Помогите плиз может знаете где купить или есть и кого .Заранее спасибо.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перезвони мне постараюсь помочь (т.0677594403, 0990837955)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Плохо работает регулятор направления потоков воздуха, как оказалось причина в этой белой пластмаске, так как на ней уже есть выработка, беда в том, что я нигде не могу ее найти.

 

Во-во, такая же беда. Уже менял сломаную червячную пару (планка привод тросика) 2 ДВА ! раза, тоже не могу найти нигде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Важіль режимний / 611725  называется самое ближе к тебе есть в Одессса Авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

на днях тоже выявил неприятную неисправность - при переключении регулятора направления воздуха на обдув стекла (особенно необходимо с утра и во влажную погоду - стекло потеет очень быстро) стекло обдувается очень и очень медленно - приходится вытирать тряпкой изнутри ... останавливаться и ждать ... вот такая печалька (((   :gai:

 

сравнил с другим ланосом - да у меня дует значительно слабее (((    :-!

 

в гараже в позе "снизу" залез под торпеду и рукой отодвинул рычажок с фото в 1м посте вперед, в сторону капота - и он отодвинулся на 3- 5 мм (регулятор потоков воздуха стоял в положение "лобовик")

 

подскажите, может кто сталкивался с подобным, как вылечить эту неприятность - в движении это будет сделать совершенно невозможно, и каждый раз становиться в позу "зю" тож не очень охота  :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

 направления воздуха на обдув стекла (особенно необходимо с утра и во влажную погоду - стекло потеет очень быстро) стекло обдувается очень и очень медленно - приходится вытирать тряпкой изнутри .

 

 

подскажите, может кто сталкивался с подобным, как вылечить эту неприятность - в движении это будет сделать совершенно невозможно

 

 

В каком положении находится рычаг забора воздуха ?? - с улицы или по салону. Стекла обычно потеют в сырую погоду если установлен забор воздуха не с наружи.

Змінено користувачем Собко Михаил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

забор воздуха - в положении с наружи

 

"... после того как отодвинул рычажок с фото в 1м посте вперед, в сторону капота - и он отодвинулся на 3- 5 мм (регулятор потоков воздуха стоял в положение "лобовик") - поток воздуха значительно увеличился "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Это понятно, но по большому счету, эта беленькая "гребенка" ни как не влияет на так скажем подпор воздуха в различных направлениях. Дело в самой заслонке, которая находится в блоке отопителя. Она пластмассовая, и со временем и от нагрева ее гнет и крутит, что приводит к не плотному прилеганию, и как следствие, направление потоков правильно не срабатывает. Например у меня при положении только на стекло дует и на ноги (правда не сильно). Отсюда и потеря подпора воздуха на лобовое стекло. В теме про "Печка не греет" расписаны эти неполадки и как с ними бороться.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Собко Михаил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Я Вам больше скажу, с правой стороны, если снять бардачок, и подтянуть в сторону салона заслонку "горячий-холодный" воздух на 3-5 мм из дефлекторов печки реально ощутимо начинает поступать горячий воздух.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я Вам больше скажу, с правой стороны, если снять бардачок, и подтянуть в сторону салона заслонку "горячий-холодный" воздух на 3-5 мм из дефлекторов печки реально ощутимо начинает поступать горячий воздух.

 

ясно, спасибо за "наводку" 

"...  при положении только на стекло дует и на ноги (правда не сильно)..." та же ерунда (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.