Перейти до публікації

Дворник выходит за лобовое


absent

Рекомендовані повідомлення

Такая проблема, залезает водительский дворник за лобовое стекло издавая стук. Стояли стоковые, сегодня поменял на Бош 550/500 каркасные. Когда-то снимал под подкраску рычаги, может неправильно одел. Кто подскажет как исправить данную проблему? Может рычаги ниже должны стоять?

36558382203c.jpg

 

f7f733073b65.jpg

2755f6d406b4.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня водительский вроде ниже паркуется...

да и дворники у меня так сильно друг на друга не налазят... Может стоит водительский чуток короче поставить?

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да дело в том, что я уже и так на 1-3 зубчика переставил, чтобы еще ниже переставить нужно опустить пассажирский, не низко будет он лежать?

Наверно покупка таких длинных дворников была ошибкой)


у меня водительский вроде ниже паркуется...

Пассажирский тоже ниже?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пассажирский тоже так задран (приблизительно), хотел переставить, но несмог его вынуть. Нахрапом брать - побоялся. Но у меня оба 47 или 49... не помню уже точно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот как у меня стояли дворники стандартного размера 480*480 (т.е. и так впритык)

2caad25344c3.jpg

Вы поставили нестандартный размер- водительский (как на Лачетти) на 7см длиннее, пассажирский на 2см. Вот они и не помещаются на стекле.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне кажется что это все из-за длинны дворников - стандартные 480 мм. Вот и вся проблема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоят 450 и 550, полёт нормальный, но трапеции я опускал, не люблю когда что-то мешает обзору

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы поставили нестандартный размер- водительский (как на Лачетти) на 7см длиннее, пассажирский на 2см. Вот они и не помещаются на стекле.  

 Прочитал в данной теме 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Там catkiev себе ставил 22"/20", писал что все ок. Вот и я себе решил поставить. Итог: водительский выскакивает за пределы, а пассажирский немного не прилегает, как у Бош Аеротвин.

Буду сегодня что-нибудь шаманить  :smile111:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ставил 22 водительский и 17 пассажирский. даже не представляю как Тарас втулил туда 22+20.

оно и 22+17 многовато:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ставил 22 водительский и 17 пассажирский. даже не представляю как Тарас втулил туда 22+20.

оно и 22+17 многовато

Тоже не представляю как у него стоит пассажирский 20" плотно прилегая к стеклу в нижнем углу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кстати у тебя водительский даже немного ниже стоит пассажирского, а при моих размерах так не выйдет, придется правый тоже ниже опустить. 

Надо было купить стандартные да не париться :D

Змінено користувачем absent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну раз уж взял, то опускай пасажирское, ведь пока есть куда. Зима покажет или не будет им наледь мешать ( лучше конечно что бы были выше и хоть как то подогревались обдувом стекла)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая проблема, залезает водительский дворник за лобовое стекло издавая стук. Стояли стоковые, сегодня поменял на Бош 550/500 каркасные. ...

Стоковый размер 475. Ставь 450-480 мм и ничего залазить не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас у меня стоят щётки 550/550, как-то встали так, что не цепляются

и не вылазят никуда, короче - нормально

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

На зиму обязательно заменю на более короткие 480/480, чтобы легче было счищать

мокрый, тяжёлый снег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.