Перейти до публікації

Помогите выбрать б/у авто 6-8к.


Shtrudiel

Рекомендовані повідомлення

 

 

предлагаю добавить в список октавию

дык за 8 это труп, а за 6 вообще - только магнитолку снять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык за 8 это труп, а за 6 вообще - только магнитолку снять

ахахах) хорошо сказал=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

e341.jpg

Е-34 тоже нормальный вариант для рассмотрения, за 8 можно найти в хорошем состоянии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Е-34 тоже нормальный вариант для рассмотрения, за 8 можно найти в хорошем состоянии"

Найти-то можно, А ДАЛЬШЕ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? Его ж кормить и чинить как-то надо....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да уж ... перебор , считай за 8 купил и сразу 5 вынь да полож.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, а чем плох вариант например Toyota Corolla, за такие деньги можно уверенно взять экземпляр 97-98 года выпуска, все поголовно говорят что запчасти не дорогие, и авто хорошего качества?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 и авто хорошего качества?

Хорошего качества она была в 97-98 году, когда сошла с конвейера, а за каких-то 15-16 лет  могла эти качества и растерять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошего качества она была в 97-98 году, когда сошла с конвейера, а за каких-то 15-16 лет  могла эти качества и растерять.

Шо значит могла? Растеряла по любому. 

Вообще, чем свежее имхо один ... лучше. Нубира среди озвученных вариантов смотрелась имхо веселее всего. И нужно учитывать, что в нашей стране человек покупает корч за 8 штук не потому что коллекционер, а потому что на такое, но новое не готов. А вешать себе на шею ведро с болтами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо значит могла? Растеряла по любому. 

так я и написал "каких-то 15-16лет" :) Как в поговорке, когда трудно первые 15лет, а потом привыкаешь :D  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автор та бери у меня уже Логана и не парься :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ты всё-таки ауди решил купить?


 

Е-34 тоже нормальный вариант для рассмотрения, за 8 можно найти в хорошем состоянии

Е-34 отличный вариант! Правда живой бумер найти труднее, чем те же мерины и ауди тех годов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как-то все печально звучит. Масса людей, покупают авто старше ну и тех же годов в том числе, из моих знакомых, Toyota Carina E 94 года, Toyota Yaris 99, и сказать что это ржавое корыто, ну язык не поворачивается. 

 

У меня складывается впечатление, что то что вы говорите не совсем совпадает с реальностью. Да сомнений нет, с возрастом авто явно не становится лучше, но ездят люди и на машинах старше, выше описанных, понятно что если она в запущенном состоянии то лучше с ней не связываться.

 

Я тоже присматриваю авто, в диапазоне 6,5-7,5 к. Но почему-то ни одна машина из выше озвученного списка не попала в мой круг поиска. Поэтому помогите мне понять ситуацию, 15-16 лет это же не 20-25 ? может я не правильно вас понимаю или вы выражаетесь не понятным мне языком, но мне почему-то всегда казалось что хорошая иномарка, всегда будет лучше и приятней "Отечественного" автопрома. Помогите и мне разобраться с проблемой выбора авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-то я уже перестаю понимать в этой жизни... С каких пор это у нас проблема найти авто до 8 тыщ у.е? Открываю Яндекс: Авео седан и хетчбек, Форд Транзит, Нексия 2, Дача Логан, Рено Кангу, Джилли и Черри в фаршах, Мицубиси Каризма 2000-2006 г.в., Хюндай Гетз просторный, Форд Торнео (минивенчик), Сеат Ибица 2001-2006 г.в. пятидверная, Пежо Партнер, Шкода Фабиа в кузовах 4-х дверных 5-ти и целый универсал хоть конем гуляй... :mujik:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да все ты понимаешь и назвал авто, которые вписываются в коридор. Только хочется очень много за малые деньги, вот тогда проблема выбора стоит остро. Уже неоднократно обсуждалось большое авто с сильным двигателем за такие деньги и смотреть не стоит, но хочется это же хуже чем болит.Мне в свое время очень нравились Carina E и Nissan Primera. И машинки приятные и двигатели простые, не ломкие. За 8000 можно и авенсис найти 98-2000-х годов. Но вид уже не тот. Тот же гетз - отличный выбор.Поэтому если выбирать возилку проблем нет, а если возилку с понтами, то тогда - да, выбор тяжел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх, сколько копьев на этой и схожих темах (б\у покруче, но древнее vs б\у попроще, но свежее за одинаковые деньги) наломали :smile111: . ИМХО тут все индивидуально, как говорится, каждому свое... :cowboy: Я в свое время тоже поучаствовал в этой лотерее...но к сожалению вытянул не тот билет :cry: . Тут многие ругают автора - понты и т.д. ...бывший сослуживец рассказывал...сейчас работает в очень известной фирме, так шеф ( со слов сослуживца - тиран еще тот) запретил на ведомственную парковку пускать жигули, таврии и ржавые корчи...престиж блин. Коллеге пришлось новое авто брать. Кстати приобрел себе Фиат Албеа за 8тык в макс. комплектации, года четыре ей. Я пару раз проехался . Если закрыть глаза на внешний и внутр. дизайн аля-90е - очень даже ничего едет, особенно по ямам, большой клиренс, оцинковка, днище и арки качественно зашиты пластиком, большой багажник. Расход по трассе чуть больше 5 литров, двиг 1.4 бенз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Фиат Албеа за 8тык в макс. комплектации, года четыре ей. Я пару раз проехался . Если закрыть глаза на внешний и внутр. дизайн аля-90е - очень даже ничего едет, особенно по ямам, большой клиренс, оцинковка, днище и арки качественно зашиты пластиком, большой багажник. Расход по трассе чуть больше 5 литров, двиг 1.4 бенз.

+1 отличный вариант. Кажись в Турции где его выпускают он как такси популярный (типа нашего Ланоса)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.