Перейти до публікації

дверные ручки


san12

Рекомендовані повідомлення

Товарищи очень интересует вопрос связанный с дверными ручками на лань, кто-нибудь может сталкивался( видел или сам устанавливал ручки с других автор) а то не даёт покоя обычные ручки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не дают покоя обычные ручки - пора обращаться к психиатру.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что в них не так?) сюда альтернативы нету в стоковое место,это не таз.куда евроручки можно поставить))для маньяков,конечно.можно вырезать кусок двери с любой машины и вварить на ланосовскую дверь но это дурдом будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так продать Ланос и купить Авео (с ручками от Авео) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От других авто не встречал, видел только хромированные. Так себе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если имеется ввиду обычный хром ручек, то я где-то видел такое, надо по инету пошляться. Но там надо на качество смотреть, т.к. есть нержавейка, а есть пластик крашеный. Один дядька у нас в гаражах пластик поставил, я буквально на выходных обратил внимание- краска облезла, и стало видно пластик. Короче по виду- отстой полный.

Если речь о полной замене ручек- то не в курсе. Да и зачем оно? мне базоввые ручки устраивают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мне тоже надоели, смотрю в сторону електростеклоподъемников =)

Вы неправильно поянли, здесь речь идет не о "веслах" стеклоподьемников, а о наружных ручках открытия дверей.

 

По теме - выход один - переварка двери и колхозинг креплений. В итоге еще и не понятно будут ли смотреться они и впишутся ли в экстерьер. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня сверху наклеены пластиковые, блестящие ручки, со временем начал облизить хром, ну и что.... оторву приклею новые........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.