Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Mortido

Важно, посоветуйте!

33 повідомлення у цій темі

Я у Вас спрашивал,почти год назад,про углы на Ваше авто. Ну что же,действуйте методом  научного(и ненаучного :) ) тыка.

Может так дешевле,конечно,менять запчасти наугад.

Я ж Вам год назад и ответил, что параметров нет, единственное о чем знаю, это то что правое завалено на 2,01 градуса, о чём также написано выше.

Змінено користувачем Mortido

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чего именно кулак? с геометрией точно все норм? нигде-никаких косяков больше нет? может лучше к толковому диагносту попасть, чем мучится неизвестно сколько?

в Днепре, на петровского, есть лавочка - где "выравнивают" поворотный кулак, пневмо-инструментом.

стоила год назад такая процедура- около 200 грн+ развал 100.

одному парню "нормально" так сделали. (если интересно-велкам в личку). 

Поділитися повідомленням

Я ж Вам год назад и ответил, что параметров нет, 

Ну вы блин даёте! (с) 

Я к чему веду: чего же Вы не заехали на стенд и не сняли параметры? Время то много было. :)

По параметрам видно было бы,что нужно менять. Или рихтовать. Или вообще ничего не нужно делать.

Если вдруг в Днепре проблемы с мастерами,дам адрес в Кривом Роге,там точно помогут. :hi:

а чего именно кулак? с геометрией точно все норм? нигде-никаких косяков больше нет? может лучше к толковому диагносту попасть, чем мучится неизвестно сколько?

Ну вот и я про то же. 

Только наверное не пневмо,а гидрорастяжкой. И судя по тому,что "нормально" в кавычках, то после такой рихтовки подшипник ступичный в хлам. Или нет?

Поділитися повідомленням

в Днепре, на петровского, есть лавочка - где "выравнивают" поворотный кулак, пневмо-инструментом.

стоила год назад такая процедура- около 200 грн+ развал 100.

одному парню "нормально" так сделали. (если интересно-велкам в личку). 

Конечно интересно, в личку написал

Поділитися повідомленням

@Yksss, может и гидро,спрорить не буду! подшипник вроде норм. 

Поділитися повідомленням

Два Ланоса, с одной конторы. Обратите внимание на пробег. Новые,короче.

post-29774-0-93801500-1400750188_thumb.j

post-29774-0-99338800-1400750196_thumb.j

Из бумажки видно,что на обоих авто поворотные кулаки и стойки(что на этих авто одно целое) ровные. Но разница в развалах около градуса. По кастеру та  же фигня. Стаканы...

На величины кастера не обращайте внимания: там в багажниках метановые баллоны.

P.S. Покупайте,товарищи,отечественные Ланосы. :wall:

Поділитися повідомленням

Ещё один "свежак". Пробег 14500. Для любителей "красивых" распечаток-авто никуда не ведёт.

post-29774-0-47639700-1410274513_thumb.j

Ещё вопрос: на этом авто расстояние,отмеченное на картинке красной линией, 580 мм перед и 550-зад. Колёса на 13. Авто стоковое,без проставок.Впервые вижу такую высокую посадку по передней оси. Изменение в конструкции или...?

post-29774-0-67992100-1410274979_thumb.j

Поділитися повідомленням

пружины семивитковые

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор