Перейти до публікації

По ГБО партнеры есть в Киеве?


tango_3

Рекомендовані повідомлення

Народ, подскажите, есть партнеры по ГБО в Киеве?
Есть желание поставить газ. Интересуюсь для себя и еще одного товарища.
Я пока еще не совсем готов финансово, а товарищь вроде как готов, по этому хотелось бы человека отдать в надежные руки, а не в кантору из тырнета.
Меня интересует так же, чтоб была возможность рассрочки :)
Товарищь вроде готов одним махом расплатиться :)
У него Лансер Х, думаю, ему 4-е поколение.
Себе думаю 2-е.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как будут у вас деньги тогда будем думать куда вас послать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...я где-то написал, что хочу бесплатно?

А у товарища есть деньги.

В чем смысл поста?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели с клубом не сотрудничает ни один установщик-продавец ГБО? :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну даже если таковые найдутся- у товарища Вашего ж Лансер, а не Ланос, а про себя Вы сами написали, что неготовы финансово...

 

Как вариант для Вас - подъехать на партнерское СТО и сделать там возможный максимум "неспециальных" работ - поставить баллон, магистрали, ВЗУ, врезать редуктор и т.д., естественно качественно и по всем правилам, а уже настраивать у газовых спецов. Я как-то ремонтировался на Профи-СТО (у Жени), видел там на полке ланосячий бампер с ВЗУ и баллон. Значит, с газом работу таки ведут.

 

Только вот насчет рассрочки оплаты я совсем не уверен :dontknow:

Змінено користувачем hercules2000
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитай в старом бортовике у Guardian-он писал про толкового мастера под Киевом, который, насколько я понимаю, не только настроить (что самое главное), но и установить грамотно умеет.

Лично я устанавливал возле м.Черниговской, фильтры меняю у них же периодически. Поставили аккуратно, проехал на газу уже 90. Но мастер Guardian'а нашел бы к чему придраться, да и у меня есть некоторые замечания, к которым , впрочем, я привык за такой длительнй срок ))

 

Про рассрочку ни у кого не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


он писал про толкового мастера под Киевом, который, насколько я понимаю, не только настроить (что самое главное), но и установить грамотно умеет

 

Уж не wmasterw ли?

Тоже думал порекомендовать, но хз... Сам он на форуме бывает часто, тему эту 100% видел, но не отписался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уж не wmasterw ли?

Тоже думал порекомендовать, но хз... Сам он на форуме бывает часто, тему эту 100% видел, но не отписался.

 

Он самый!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну даже если таковые найдутся- у товарища Вашего ж Лансер, а не Ланос

так а что тут такого, что у него Лансер? Я просто хочу человека в проверенные руки отдать, а не шару ему организовать. Ну и чтоб там не только устанавливали, но и продавали ГБО ибо он сам не будет покупать всё поотдельности (нет ни времени ни достаточных знаний) и я тоже это делать для него не буду по тем же причинам.

По поводу того, что я не готов финансово полностью, дэк я в инет залез - там каждая третья кантора предлагает рассрочку, вот и подумал, нет ли у нас подобных партнеров.

Ну коли нет, так нет.

 

За внимание и советы - само собой всем спасибо :beer:

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

wmasterw знаю по мицубисифоруму, очень толковый мужик

А если интересуют скидки на установку газа, так есть хоть и неофициальные, но партнеры, с ними договоренность о скидках для ланос клуба была давным давно, и они ее, на сколько знаю, соблюдают.

У них ставил газ и на ланос, и на паджеро - результатом доволен. Смело могу рекомендовать.

Находится их СТО на Магнитогорской, 1

Директор - Иван

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Уж не wmasterw ли?

Тоже думал порекомендовать, но хз... Сам он на форуме бывает часто, тему эту 100% видел, но не отписался.

ТС хочет 2-е поколение, а он вторым не занимается, лень наверное 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.