• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
medkoff

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)

В теме 165 сообщений

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

Поделиться сообщением

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

я вообще понять не могу каким образом люди ведуться на гавна-установки этого чела, если есть ХЕ мотор который стоит в разу дешевле и пхнет на свои бабки, 

Поделиться сообщением

Я сам в шоке. Это как колеса газом качать и будет мягче ехать!!!!!!!

Мне в свое время перепрошил друг ланос Евро 0. Рвала так шо огого. Так у него правило: 14 дней катайся-не понравиться вернет прошивку родную и деньги. Так тут видно за что уплочено.

Изменено пользователем toxa9

Поделиться сообщением

я вообще понять не могу каким образом люди ведуться на гавна-установки этого чела, если есть ХЕ мотор который стоит в разу дешевле и пхнет на свои бабки, 

Уважаемый давайте Вы не будете рассказывать сказки о ХЕ, создайте ветку и пейте ему дифирамбы

могу продать парочку таких, остались от клиентов.

Мы ставили и НЕ и ХЕ и ЛЕТ и настраивали не раз. Без ремонта и настойки они не жильцы.

Затрат гора а выхлопа одинаково.

Изменено пользователем BOR MAN

Поделиться сообщением

Уважаемый давайте Вы не будете рассказывать сказки о ХЕ, создайте ветку и пейте ему дифирамбы

могу продать парочку таких, остались от клиентов.

Мы ставили и НЕ и ХЕ и ЛЕТ и настраивали не раз. Без ремонта и настойки они не жильцы.

Затрат гора а выхлопа одинаково.

каких затрат? :) обоснуй, я конечно понимаю что ты лучше разбираешься чем вся команда инженеров опеля, но все же расскажи мне что конкретно будет ехать лучше стока ХЕ, и сколько это будет стоить у тебя, разьясни публике по полочкам, а так вообще по теме, почитай за себя отзывы, это ведь не с неба все, и прикинь положительных скока и не очень о тебе, тебя на ин юа все гнобят бедолагу что ты там и не появляешься, поправьте меня если я написал неправду. Мистер тубонатор ахахахах))))

Изменено пользователем Yamamoto

Поделиться сообщением

и что же ты не ответил за ваговский мотор де там твой ресивер? Лексмауль впуск на ХЕ, стоит столько же сколько ты простишь за свое г..., только ты учитывай что ребята отнеслись серьезно к этому вопросу, провели опыты, да и имя в мире наверно звучнее чем борман:lol: тебе в квн идти и шутить:)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=qYPctCjrNig

Поделиться сообщением

Не было меня на этом форуме очень долго. Даже не помню когда это все началось, но имя Бормана помню и сейчас,тогдашние споры чуть ли не до драки доходили))) Время идет, опоненты меняются а Борис все о тех же не доказуемых результатах от проведенных им работ! :cowboy:

По теме ничего не скажу, бо я к любительскому тюнингу отношусь скептически. НО если пан Борман до сих пор в этом бизнесе, значит не перевелись еще те для кого он работает :D

Успехов вам и вашим клиентам!)

Поделиться сообщением

Не было меня на этом форуме очень долго. Даже не помню когда это все началось, но имя Бормана помню и сейчас,тогдашние споры чуть ли не до драки доходили))) Время идет, опоненты меняются а Борис все о тех же не доказуемых результатах от проведенных им работ! :cowboy:

По теме ничего не скажу, бо я к любительскому тюнингу отношусь скептически. НО если пан Борман до сих пор в этом бизнесе, значит не перевелись еще те для кого он работает :D

Успехов вам и вашим клиентам!)

Ха, я думаю кому-то не угодит когда-то и окажется в больнице, там то и поймет что нужно складывать удочки :D)

Поделиться сообщением

Предлагаю тему закрыть и к чудо Борман тюнингу относится с юмором.

Поделиться сообщением

закройте тему

Поделиться сообщением

Я бы не связывался...

Согласен

Поделиться сообщением

могу предложить недорогой тюнинг в виде растоки дросселя , затраты небольшие - технически есть дросселя только на 1.6 движки, делал на ланос 1.5- 8клапанный - отзывы положительные но человек сдесь не отпишеться(он батюшка действующий) более подробный обзор и много разговоров можно глянуть сдесь http://nubira-club.com/index.php?showtopic=8932

Поделиться сообщением

могу предложить недорогой тюнинг в виде растоки дросселя , затраты небольшие - технически есть дросселя только на 1.6 движки, делал на ланос 1.5- 8клапанный - отзывы положительные но человек сдесь не отпишеться(он батюшка действующий) более подробный обзор и много разговоров можно глянуть сдесь http://nubira-club.com/index.php?showtopic=8932

Капец а увеличенный заводской дроссель поставить и изменить прошивку тоже религия не позволяет...Да и с торговлей это другой раздел..

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор