Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
medkoff

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)

165 повідомлень у цій темі

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ютубе недавно смотрел ролик как мужик с россии обсерал гламурный ресивер (Лачетти) и работу по доработке там чего-то. 

я вообще понять не могу каким образом люди ведуться на гавна-установки этого чела, если есть ХЕ мотор который стоит в разу дешевле и пхнет на свои бабки, 

Поділитися повідомленням

Я сам в шоке. Это как колеса газом качать и будет мягче ехать!!!!!!!

Мне в свое время перепрошил друг ланос Евро 0. Рвала так шо огого. Так у него правило: 14 дней катайся-не понравиться вернет прошивку родную и деньги. Так тут видно за что уплочено.

Змінено користувачем toxa9

Поділитися повідомленням

я вообще понять не могу каким образом люди ведуться на гавна-установки этого чела, если есть ХЕ мотор который стоит в разу дешевле и пхнет на свои бабки, 

Уважаемый давайте Вы не будете рассказывать сказки о ХЕ, создайте ветку и пейте ему дифирамбы

могу продать парочку таких, остались от клиентов.

Мы ставили и НЕ и ХЕ и ЛЕТ и настраивали не раз. Без ремонта и настойки они не жильцы.

Затрат гора а выхлопа одинаково.

Змінено користувачем BOR MAN

Поділитися повідомленням

Уважаемый давайте Вы не будете рассказывать сказки о ХЕ, создайте ветку и пейте ему дифирамбы

могу продать парочку таких, остались от клиентов.

Мы ставили и НЕ и ХЕ и ЛЕТ и настраивали не раз. Без ремонта и настойки они не жильцы.

Затрат гора а выхлопа одинаково.

каких затрат? :) обоснуй, я конечно понимаю что ты лучше разбираешься чем вся команда инженеров опеля, но все же расскажи мне что конкретно будет ехать лучше стока ХЕ, и сколько это будет стоить у тебя, разьясни публике по полочкам, а так вообще по теме, почитай за себя отзывы, это ведь не с неба все, и прикинь положительных скока и не очень о тебе, тебя на ин юа все гнобят бедолагу что ты там и не появляешься, поправьте меня если я написал неправду. Мистер тубонатор ахахахах))))

Змінено користувачем Yamamoto

Поділитися повідомленням

и что же ты не ответил за ваговский мотор де там твой ресивер? Лексмауль впуск на ХЕ, стоит столько же сколько ты простишь за свое г..., только ты учитывай что ребята отнеслись серьезно к этому вопросу, провели опыты, да и имя в мире наверно звучнее чем борман:lol: тебе в квн идти и шутить:)

Поділитися повідомленням

http://www.youtube.com/watch?v=qYPctCjrNig

Поділитися повідомленням

Не было меня на этом форуме очень долго. Даже не помню когда это все началось, но имя Бормана помню и сейчас,тогдашние споры чуть ли не до драки доходили))) Время идет, опоненты меняются а Борис все о тех же не доказуемых результатах от проведенных им работ! :cowboy:

По теме ничего не скажу, бо я к любительскому тюнингу отношусь скептически. НО если пан Борман до сих пор в этом бизнесе, значит не перевелись еще те для кого он работает :D

Успехов вам и вашим клиентам!)

Поділитися повідомленням

Не было меня на этом форуме очень долго. Даже не помню когда это все началось, но имя Бормана помню и сейчас,тогдашние споры чуть ли не до драки доходили))) Время идет, опоненты меняются а Борис все о тех же не доказуемых результатах от проведенных им работ! :cowboy:

По теме ничего не скажу, бо я к любительскому тюнингу отношусь скептически. НО если пан Борман до сих пор в этом бизнесе, значит не перевелись еще те для кого он работает :D

Успехов вам и вашим клиентам!)

Ха, я думаю кому-то не угодит когда-то и окажется в больнице, там то и поймет что нужно складывать удочки :D)

Поділитися повідомленням

Предлагаю тему закрыть и к чудо Борман тюнингу относится с юмором.

Поділитися повідомленням

закройте тему

Поділитися повідомленням

Я бы не связывался...

Согласен

Поділитися повідомленням

могу предложить недорогой тюнинг в виде растоки дросселя , затраты небольшие - технически есть дросселя только на 1.6 движки, делал на ланос 1.5- 8клапанный - отзывы положительные но человек сдесь не отпишеться(он батюшка действующий) более подробный обзор и много разговоров можно глянуть сдесь http://nubira-club.com/index.php?showtopic=8932

Поділитися повідомленням

могу предложить недорогой тюнинг в виде растоки дросселя , затраты небольшие - технически есть дросселя только на 1.6 движки, делал на ланос 1.5- 8клапанный - отзывы положительные но человек сдесь не отпишеться(он батюшка действующий) более подробный обзор и много разговоров можно глянуть сдесь http://nubira-club.com/index.php?showtopic=8932

Капец а увеличенный заводской дроссель поставить и изменить прошивку тоже религия не позволяет...Да и с торговлей это другой раздел..

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор