• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
medkoff

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)

165 повідомлень у цій темі

Интересно, а с коробкой какие то изменения делает кто то, или мемзавская нормально переносит такой тюнинх двигла?

Sent from my Lenovo S750 using Tapatalk 4

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю просто увеличили прошивкой расход  топлива вдвое вот и "прет", ничего особого_ 

Поділитися повідомленням

На 4 передаче 140км/ч...круто... :suicide:

Кстати,в букваре максималка в 162 км/час,уточняется на 4 передаче,с одним пассажиром.

Поділитися повідомленням

есть на TUNINGBOR.COM.UA(сенс ресивер)люди отписываються положительно,есть замеры на стенде, видео.но както не активно...поэтому создал темку здесь(так как нет заинтерисованых лиц нае...ть!!.).как-то так)))

мдкофф я знаю человека из донецка делал у бормана ланос очень доволен наказывает хорошие машины.

Поділитися повідомленням

мдкофф я знаю человека из донецка делал у бормана ланос очень доволен наказывает хорошие машины.

сейчас не много остыв,так по мне лутьший тюнинг сенса это-убрать кат(поставить стронгер или паук),хорошая резина,нулевик +++++ очень грамотная прошивка эбэу у толкового спеца(которого я нашол не сразу,хоть их в Днепре не меряно).Результат : машина едет,умереный апетит(до 3500 об),пропали дёрганья "вобще",холостой стабильный(что на сенсе не реально),стрелка тахометра после перегазховки падает как на карбюраторном двигателе.Кому интересен такой результат обрашайтесь подскажу СПЕЦИАЛИСТА в Днепропетровске

Поділитися повідомленням

В смысле? Что здесь такого? Я на третьей максимум 147 км/час разгонял.

ауеть, у меня на 3й вроде на 110 отсечка

Поділитися повідомленням

Вообще не пойму о чем тема, реклама Бормана? Какое отношение нексия с C20XE (так написано) имеет к сенсу и 3.3 секунды

до сотни. Интересно товаришу медкофф отдал 1600 без базара?

Поділитися повідомленням

Интересно товаришу медкофф отдал 1600 без базара?зае...л завтраками кормить вторник,среда дальше ждать не буду,буду принимать меры.Пока хочу по хорошему.Просто у гения чиптюнинга нет пока 200$,а есть как он говорит толко очень много работы...

Поділитися повідомленням

Вы мне что угодно рассказывайте, но чем короче впуск - тем хуже низы и лучше верхи, и обороты выше. Но на..я в городе эти верхи? за 600 баксов лучше новм поршни поставить, полирнуть впуск, нулевик, форсуночки и прошить. А любителям поэксперементировать с самоваром - втулите 4-х дроссельный впуск)

Поділитися повідомленням

Интересно товаришу медкофф отдал 1600 без базара?зае...л завтраками кормить вторник,среда дальше ждать не буду,буду принимать меры.Пока хочу по хорошему.Просто у гения чиптюнинга нет пока 200$,а есть как он говорит толко очень много работы...

Ну как,деньгу забрал?

Поділитися повідомленням

Только 600 грн,обесчает на этой неделе, ещё должен 1000 грн.Как отдаст отпишусь

Поділитися повідомленням

Ресиверы на Сенсы, люди ждали 3 месяца и это действительно горькая правда.

Я вернул деньги больше? чем 9 владельцам в том, числе и в России.

Но те кто выстоял в очереди, а их уже не мало более 8 машин с Ресивером ДЭУ Сенс.

Катаются и получили максимальную отдачу в прибавке реальных 12+ секунд до ста км\ч.

Мой личный "Золотой" Сенс едет быстрее, чем 12 секунд. На нем только Ресивер больше ничего не делали

кроме настроек программы.

Что меня радует, что не все слушают АНТИрекламную Лапшу, особенно с сайта картюнер и В.Алямкина.

Доказать барану, что он баран всегда сложный процесс. Алямкин решил остановить процесс развититя тюнинга.

Он заставлял меня признать, что

- Ресивер не работает, а как же 136 сил на стенде при его присутствии

- Что контроль по обратной связи ерунда, а теперь у него Гуляет смесь у него есть ШДК и есть проблемы.

- Что ускорение 0-100 за 8+ секнуд ему не нужно, что он трогается с ХХ (это вредно для ДВС).

- ЧТО ВСЕ РЕШИТ его Легендарная "Прошивка"

Прошло 3 месяца, и что мы видим? Мы видим, что на ресивере результат выше стока на 25%

Ч.Т,Д. так кто такой тот самый В. Алямкин. Если его Эксперт  и доказал работу ресивера.

И достаточно было посмотреть на его глупости: https://www.youtube.com/watch?v=R8KvCgp48VY

https://www.youtube.com/watch?v=EiQtFZg1KOc

https://www.youtube.com/watch?v=T3NVz1W9iKc

Вот такой уровень. Обычно говорят не умеешь не берись.

Но я не собираюсь перед дураком оправдываться, прошло время Ресивер сам себя показал.

И доказал, свою работу на разных проектах.

В том числе и Лачетти они чуток тише Ланей на 0,х секунды, но связано только с их весом и КПП.

Тема Ресивера на Лачетти не остановлена, все идет своим ходом... Если мотор имеет показатели 120...138 сил

То они берутся только после ТЮНИНГА и важным звеном там является именно Ресивер,

Тема кончено не касается Сенса, но Ресивер на Сенсе дает нехилую прибавку в 5 секунд.

И qwertyboy получил схожую прибавку, и ПЕРВУЮ в мире Машинку которая с Ресивером на нашей системе

показала феноменальный для передне приводного авто результат. Для городской ДЭУ

6,6 секунды до 100 км\ч

Змінено користувачем BOR MAN

Поділитися повідомленням

Это конечно не равняется моему Синему Сенсу, но для примера АМГ мерседес 444 л.с.

едет по GPS вот так

Тема Ресиверов на Сенс сегодня сдвинута с мертвой точки, тем более к новому году будут и скидки.

Сенсы при бюджете в 350 $ и 300 гривен за программу поедут так, как должны они ехать.

Поділитися повідомленням

1000 отдал,ещё 500 жду)))

Поділитися повідомленням

Все верно! Последний транш, 9 клиента будет на этой неделе завершен.

Так ВСЯ ПРАВДА, она не такая, как ее малюют!

Поділитися повідомленням

Доказать барану, что он баран всегда сложный процесс. Алямкин решил остановить процесс развититя тюнинга.

Вы сегодня самокритичен, ну и поэтому Вас забанили на ин.юа...............не смогли доказать)))

Поділитися повідомленням

Вы сегодня самокритичен, ну и поэтому Вас забанили на ин.юа...............не смогли доказать)))

1. Алямкину доказала жизнь! И его эксперты, на Ресивере есть 130 сил без BORMAN Chip.

В нашем случае было больше и надо было поменять форсунки, всего лишь...

ОБмануть судьбу невозможно, Имея 136 сил, он своими руками полез их разломать.

Разломал, а теперь ему обидно... Его машина на пауке не быстрее стоковой Лачетти.

Второй вопрос не по теме, но Сенс не должен был быть первым! Это ОФФ ТОПП.инуа.

В этом клубе, я не гонялся.

Но были гонки на последнем слете, но я не приехал не потому,

что боялся получить очередной БАН, а потому, что был очень занят, но в следующий раз обязательно буду.

Сенсы имеют право быть быстрыми, так же, как и Ланосы и Опеля, потому, что ТЮНИНГ будет ЖИТЬ!

И поверьте за Победу, БАНы дают только мудаки и Трусы, третьего не дано....

Поділитися повідомленням

1000 отдал,ещё 500 жду)))

1100 было, последние 500 уже у ВАС! :shit:  Что лишний раз говорит, о нашей работе!

Спасибо за доверие!

думаю просто увеличили прошивкой расход  топлива вдвое вот и "прет", ничего особого_ 

Мы не используем ПРОШИВКИ, это ничтожное понятие надо было искоренить из термина ЧИПтюнинга.

Есть только настройка, она под каждый проект своя!

Поділитися повідомленням

точно на сотку ошибся,свои 1600 грн получил назад,притензий не имею....

Поділитися повідомленням

точно на сотку ошибся,свои 1600 грн получил назад,притензий не имею....

Ну вот, а новые Сенсы пусть готовятся к новым высотам.

Найти бы время показать материалы о работах по Сенсам на ресивере.

Что бы тема была именно о теме, а не о всяко около!

так было ранее, теперь все проще и доступнее

ПРодолжение следует...

,

Поділитися повідомленням

Наиболее быстрый проект Мелитополя на Ресивере BORMAN!
dsc08818_199.jpg
Вид ресивера на моторе МЕМз
dsc08295_700.jpg
Наиболее важным процессом для тюнинга, является именно настройка
контроля впрыска, наша студия всегда уделяет этому большое внимание.
И когда процесс настройки подходит к завершению....
Легкий старт буксик второй передачи все моменты понравились заказчику.
Хороший душевный приемчик с низа даст возможность экономии топлива.
dsc08826_115.jpg
Первая попытка разгона и с разу было около 10 секунд
Вторая попытка более удачная 9+ секунды и 17 сек 402 метра
Приехал обрадовать хозяина, вообще такой результат в повседневной жизни
особо не нужен, но приятно когда можешь наступить иногда по потребности!
dsc08832_115.jpg
Оказалось Запорожская техника не настолько тупая, как привыкли о ней говорить.
Конечно делать крутой проект сразу будет не каждый, но простые шаги к получению 
результата Сенса (Ланоса) сделать можно теперь легко , даже самостоятельно 
как это сделал еще один наш Российский клиент и самое важное
Что Именно Этот Ресивер почему-то не стал у другого клиента из картюнера!
Если есть желание всегда все получается...
6424e98s-60.jpg
ресивер от бормана.

поставил ресивер от бормана, заказывал у него ещё в мае, пришёл сегодня, с доставкой 8500р. поставил менее чем за 3 часа, трубку обратки пришлось выгинать, рампа не даёт защёлкнуться фишке на дпдз пришлось немного срезать, болтики на дад заменил, т.к. родные узковаты под новые дырки, на дд, тоже новый более короткий болт и пришлось добавлять гофры, благо были от волги ещё когда инж на славуту ставил, теперь по ощущениям и данным, разгон стал быстрее на секунду не более стал 12,5 секунд по бк, крутил до 6000, максималка тоже немного выросла, разогнал на 5 до 170+ 5 у меня длинная стоит 0,73, прошивку под новый ресивер не заливал, мозги и так прошиты были, прошивка без дк стоит и последняя фотка цвет свечей, как нормальный?

ещё пришлось фильтр бензиновый перевесить немного выше.

c3e85d8s-480.jpg
23e85d8s-480.jpg
63e85d8s-480.jpg
e3e85d8s-480.jpg
53e85d8s-480.jpg

Yaroslav1986 был 10 минут назад

ну у меня и так не сток был: нет ката, форсы на 4 дырки, прошивка без дк ехала до 100 за 13,5-14 секунд, теперь за 12,5

3d0af4u-100.jpg No-Name89 на сайте

Это норм результат я тебе скажу. Это ж не то что у тебя было 17 сек и стало 16 сек. Далее уже немного все сложне делать!

А вообще, зачет! Палец вверх!

6424e98s-100.jpg Yaroslav1986 был 10 минут назад

спасибо, ну да было до установки 13,5-14

На практике можно получить результат быстрее, все зависит от желания и настроек

По поводу расхода

Yaroslav1986 был 10 минут назад
Ярослав Малютин, 26 лет
Я езжу на ЗАЗ Sens (до этого — ЗАЗ 1103)
Старый Оскол

Нормально, если 100 держать, то 5,5 по бк.

a0e166u-100.jpg BOR-MAN на сайте

Сходится с нашей практикой!

Поділитися повідомленням

зачотная трава, борман, где брал? может сенс начал такие результаты давать после того, как тебе очко скипидаром намазали за кидалово и ты в него впрягся?

Поділитися повідомленням

зачотная трава, борман, где брал? может сенс начал такие результаты давать после того, как тебе очко скипидаром намазали за кидалово и ты в него впрягся?

А может ты вырастешь? О4ко и тд. это ты про свои потребности? Я тебе не ТЫкал и не хамил. можешь показать результат

ДАЙ!

А я поучусь!

п.с.

Я вот сколько смотрю на форумы, такое ощущение, что есть 90% ничего не щарящих чайников, которые все время пытаются доказать, мне, что я где-то не доработал результат. 

Раскрой потенциал, покажи замеры и примеры реального видео твоего тихохода, если Ты конечно мужик!

Слушать бесконченый понос мальчиков спальчиков, надоело, пишиТЕ по теме... Плиззз!

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор