Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
medkoff

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)

165 повідомлень у цій темі

стронгер достался за пиво ,новый...

Та не,это не по феншую.Тюнеры ставят только стронгеры,оно-ж там закручивает выхлоп,и как-то добавляет кобыл.

Это как две белые полосы по кузову.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕТ.НА следуюшей недале

У-у-у-у, брат....эт на долго))))))

Сперва поинт дождешься, потом поинт оно станет + куча разных косяков...

Ну не может двиг жоповозки переть... 

дайте мне 2 КПП ланоса, 2 таджиков для разборки всего салона , поменяйте ник на  Штирлиц и я всем покажу, как Ланос 1,5 прочипованый лично мной будет сотню делать за 4 секунды.

Поздравляю себя с тысячным сообщением :hitr-tong:

Змінено користувачем Norflox

Поділитися повідомленням

Мда...А люди все продолжают верить в сказки!

За 600 у.е поставьте С20НЕ будет Вам прибавка в мощности +30% а расход тот же (при условии использования стоковых мозгов).

1.3 безболезненно можно на кочегарить в лучшем с лучае до 85 л.с. Ито бюджет будет такой, что ну его!

Поділитися повідомленням

За 600 у.е поставьте С20НЕ будет Вам прибавка в мощности +30% а расход тот же

Вот и я так думал изначально. Поставил себе C20XE. Одно большое НО вылезло попозже. Электроника то древняя. Вот и началась мозго..ка с датчиками, проводкой... Итого расход у меня сейчас дошел до 15-20 л/100км. Посему начал искать искать решение проблемы, в идеале с заменой мозгов. И набрел на эту тему: http://tuningbor.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7073&postdays=0&postorder=asc&start=0

И тоже таки обратился к Борману. Жду кароче результата :)

Поділитися повідомленням

И тоже таки обратился к Борману. Жду кароче результата :)

Сколько уже ждёш???

Поділитися повідомленням

Сколько уже ждёш???

Так это по приведенной ссылке отследить можно. Задаток отдал 16 мая. Потом отдавал ему машину два раза. Первый раз - немного ремонта, второй раз - замеры. А третий раз - отдал 13-го августа, пока-что для установки ресивера. Походу четвертый раз придется отдавать для установки электроники. В общем Борис пообещал к сентябрю закончить все это дело. Долго конечно все это и муторно. Но я все еще надеюсь на результат ;)

Поділитися повідомленням

Вот и я так думал изначально. Поставил себе C20XE. Одно большое НО вылезло попозже. Электроника то древняя. Вот и началась мозго..ка с датчиками, проводкой... Итого расход у меня сейчас дошел до 15-20 л/100км. Посему начал искать искать решение проблемы, в идеале с заменой мозгов. И набрел на эту тему: http://tuningbor.com...der=asc&start=0

И тоже таки обратился к Борману. Жду кароче результата  :)

машину поменять дешевле и проще, но мы не ищем легких путей)))

Поділитися повідомленням

Так это по приведенной ссылке отследить можно. Задаток отдал 16 мая. Потом отдавал ему машину два раза. Первый раз - немного ремонта, второй раз - замеры. А третий раз - отдал 13-го августа, пока-что для установки ресивера. Походу четвертый раз придется отдавать для установки электроники. В общем Борис пообещал к сентябрю закончить все это дело. Долго конечно все это и муторно. Но я все еще надеюсь на результат ;)

:lol:  Наблюдал как в Сеню  начиная с 19-00 (загнали в гараж) и в 6-50 утра Сеня выехал с новым сердцем (2,0 16клап) с гордым рыком без штанов :lol:    Получается что ребята с гаража в сотни раз лутше именитого БОРМАНА!!! который колектор месяцами вставить неможет!!!!  или проводку поменять с новыми мозгами!!!!!  ДА ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ СУПЕР ТЮНЕНГИСТО НАДА  

Поділитися повідомленням

:lol:  Наблюдал как в Сеню  начиная с 19-00 (загнали в гараж) и в 6-50 утра Сеня выехал с новым сердцем (2,0 16клап) с гордым рыком без штанов :lol:    Получается что ребята с гаража в сотни раз лутше именитого БОРМАНА!!! который колектор месяцами вставить неможет!!!!  или проводку поменять с новыми мозгами!!!!!  ДА ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ СУПЕР ТЮНЕНГИСТО НАДА  

Да эти ребята колхозники!!! Борман коллектор не может месяц поставить, а ребята штаны к вечеру....    Шутка  :puk:  :<-:

В целом, 2 человека , с перекусами, чуханьем яиц и докупкой всякой хрени , впервые , на СВАП  тратят ну потолок сутки под ключ. (исходя из личого опыта)

Поділитися повідомленням

НЕТ.НА следуюшей недале

Здравствуйте !

Все ресиверы будут готовы к концу следующей недели на все марки шевроле, деу , заз .

Вы первый на очереди по этому в среду набирайте Бормана.

Никто не ожидал что будет такой ажиотаж,Борман в сентябре вернется из отпуска и даст полный отчет по тюнингу на все марки деу шевроле.  

Поділитися повідомленням

Да вы че!!!Какой борман?! Чувак,в простонародии борман даже не разбераеться в основах чиптюненга и работы двигателя. !!!Опомнитесь пока не поздно!!!

Поділитися повідомленням

Все ресиверы будут готовы к концу следующей недели на все марки шевроле, деу , заз .

конец недели прошел ..... и тишина.... мертвые еще не стоят?))

Поділитися повідомленням

тему можно закрыть!!!!меняю на другое авто

Поділитися повідомленням

так а шо боря, лаве вернул?

Поділитися повідомленням

так а шо боря, лаве вернул?

к 10 сентября переведёт на карту(1600 грн  сказал без базара) 

Поділитися повідомленням

к 10 сентября переведёт на карту(1600 грн  сказал без базара) 

Ну-ну...интересно - Боря деньги переведет вам в этом году...если вообще переведет....???!!!

Поділитися повідомленням

поглядим

Поділитися повідомленням

Хз. Давно слежу за этой темой, и честно говоря, есть подозрения, что этот Виктор Алямкин не объективен в своих суждениях. Замеры то на диностенде его машины были:  

http://www.youtube.com/watch?v=5tOJ0P02TGI&feature=player_embedded

и получили с колес мощность в 136 лысых. Это на движке 1.6 л.

Змінено користувачем QwertyBoy

Поділитися повідомленням

Я сам от "термоса" Бормановского вовремя отказался, уже и жену уговорил о "целесообразности" и "жизненной необходимости" с точки зрения безопасности моему ЭкстраСенсу запас лошадок при экстренных обгонах... Не в обиду самому Борману... http://www.car-tuner.com.ua/index.php/topic,8471.0.html  (прошу прощение за ссылку на другой сайт но там и фото господина Бормана есть, в целях безопасности, если не отдает долг).

Змінено користувачем neoman

Поділитися повідомленням

Вот тебе и самовар...

Поділитися повідомленням

Мне на мой C20XE тоже такой самовар поставили: dsc07710_151.jpg

Посмотрим после смены мозгов, как он поедет. 

Поділитися повідомленням

Хз. Давно слежу за этой темой, и честно говоря, есть подозрения, что этот Виктор Алямкин не объективен в своих суждениях. Замеры то на диностенде его машины были:  

http://www.youtube.com/watch?v=5tOJ0P02TGI&feature=player_embedded

и получили с колес мощность в 136 лысых. Это на движке 1.6 л.

здесь как бы ответы - как получили...http://www.car-tuner.com.ua/index.php/topic,8471.300.html...подтасовали...

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор