Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
medkoff

Тюнинг ДВС Сенс 1.3(увеличеный ресивер BORMAN BOOST)

165 повідомлень у цій темі

Я вот не могу понять смысл темы. ТС уже заплатил деньги и просит чтоб его убедили что он правильно поступил. Простая логика говорит о том что тему надо было открывать перед принятием решения о трате денег.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жду отзывы так как сделано около 15-20 авто,если кто то с форума то обезательно отпишеться.А мысли людей на этот счет не помешают

Поділитися повідомленням

600$ -это ресивер,стронгер,эмулятор лямбды,чиповка+работа.

Ихмо все что нужно Сенсу это чиповка, для ровной работы ДВС, и вменяемого расхода. Все остальное мертвому припарки.

Очень надеюсь что у тебя все получиться и потраченные деньги принесут желаемую радость.  

а насчёт кпп мемза-надо маселко хорошое и кулису нормально порегулировать.И щума(воя) не будет и втыкатса будет чётко,и без особых материальных затрат

Ну да. А ещё переделать кулису на подшипники, уменьшить ход селектора(ККК), поставить хорошие подшипники в коробас, что-то придумать с дифом и может быть будет гуд.  

Поділитися повідомленням

Ну да. А ещё переделать кулису на подшипники, уменьшить ход селектора(ККК), поставить хорошие подшипники в коробас, что-то придумать с дифом и может быть будет гуд.

Точно подмечено - именно что "может быть"

Жду отзывы так как сделано около 15-20 авто,если кто то с форума то обезательно отпишеться.А мысли людей на этот счет не помешают

Хоть по одному есть доказанные результаты? Потому что обратных фактов с кидками от бормана выше крыши

Поділитися повідомленням

есть на TUNINGBOR.COM.UA(сенс ресивер)люди отписываються положительно,есть замеры на стенде, видео.но както не активно...поэтому создал темку здесь(так как нет заинтерисованых лиц нае...ть!!.).как-то так)))

Поділитися повідомленням

люди,которые зарегестрированы на этом форуме более года-полтора, на такую хню не ведутся и уж тем более с этим типа ателье не связываются. Пардоньте,но какая тема,такой и отзыв))))

Поділитися повідомленням

medkoff

и что - вы уже можете похвастать результатом за ваши 600 бакинских???

поведайте нам - как едет авто - серьезно прокачанный одним из лучших тюнинговых ателье Украины...да что там Украины - Европы, а может быть и всего мира - судя по построенным этим ателье проэктам...

Поділитися повідомленням

Самый лучший проэкт - это 3.72. К сожалению люди злы ,злые языки толи сглазили,толи шаманы заговорили.

Поділитися повідомленням

medkoff

и что - вы уже можете похвастать результатом за ваши 600 бакинских???

поведайте нам - как едет авто - серьезно прокачанный одним из лучших тюнинговых ателье Украины...да что там Украины - Европы, а может быть и всего мира - судя по построенным этим ателье проэктам...

GT-R Ты как поджигатель  >:-]  бензинчик подлеваеш!!!!   Тут у человека может горе, может ему публично придется признать что он стал очередним л...  а вы его добиваете!!!!! 

Блин, в опель клубе  за 600$  можно целиком движок найти с навесным  :shit:

Змінено користувачем shef1985

Поділитися повідомленням

думаю ты попал

Поділитися повідомленням

Интересна судьба ТС, подпишусь.

Поділитися повідомленням

думаю ты попал

можетбыть!!!но на месте всё пойму сразу)))поставим ресивер-проверим,поставим стронгер и ексс-тоже проверим,а потом (чип тюнинг)-тоже проверим...если липа будет попадалово но не у меня,а у того парня.А дорога в харьков из днепра 400 км(в круговую) в раёне 250 грн  так это того стоит,что-бы раскусит эту банду "борман ателье"...но пока ещё не теряю надежду на сие чудо,так как в этом деле такойже спец как и все ребята с нашего форума))))

Поділитися повідомленням

ты не понял. вряд ли ты от бормана что то получишь.

этож звезда

Поділитися повідомленням

на 200$ предоплаты,я если, что возму паук,стронгер,эмулятор.Кто будет против получит увечья средней тяжести(во мне 110 кг +занимался боксом)врядли мне откажут . если не срастётся то я приеду без предупреждения(с такими-же как я любителями тюнинга у кого больше 100 кг) и тогда наступит момент истины :po pope: .Но думаю до этого не дойдёт

Поділитися повідомленням

Круто...аж 110 кг и бокс!!!!

А гипнозу не поддаешься?? Бо заговорят,уедешь с пустыми руками)))))

Поділитися повідомленням

Насчёт гипноза :stars:  буду акуратный,спасибо за совет)))А 110 кг это уже от симейной жизни,но пока ещё в форме....

Поділитися повідомленням

как результаты?

Поділитися повідомленням

как результаты?

Мне кажется ТС кормят очередными баснями про то,что звезды опять встали не так и придется еще чуть-чуть подождать 

Поділитися повідомленням

Мне кажется ТС кормят очередными баснями про то,что звезды опять встали не так и придется еще чуть-чуть подождать 

та отож. в таких вопросах аккуратным надо быть, чтобы кроме потерянных денег, еще и статью с пола не поднять..

Поділитися повідомленням

пока результатов нет.Заехал на яму(первый раз) чисто из любопытства и увидел что у меня евро 2,и ЕКСС(ел.коректор состава смеси) мне не нужен,а это минус 100$.Сам убрал кат и поставил стронгер.

Поділитися повідомленням

обычную трубу за 30 грибов надо было ставить

Поділитися повідомленням

Сам убрал кат и поставил стронгер.

Так Вам уже сделали машину, или нет?

Поділитися повідомленням

Так Вам уже сделали машину, или нет?

НЕТ.НА следуюшей недале

Поділитися повідомленням

обычную трубу за 30 грибов надо было ставить

Та не,это не по феншую.Тюнеры ставят только стронгеры,оно-ж там закручивает выхлоп,и как-то добавляет кобыл.

Это как две белые полосы по кузову.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор