Перейти до публікації

Помогите определиться с подарком для жены


perets

Рекомендовані повідомлення

 не спрашивать что она хочет а устраивать секретный сюрприз.

А сюрпризы они любят  :flower: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

А ты не пробовал сделать что-то своими руками.. Например коллаж из каких - нибудь смешных моментов вашей совместной жизни или развесь по всей квартире подсказки  с конечным пунктом назначения и там устрой романтический вечер при свечах с живой музыкой.. ну, а если совсем фантазии нет, то на худой конец подари сумочку.. так же неплохим подарком будет цветок в горшке...

Змінено користувачем SeregaVin
убрал ссылку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За такие подарки, меня жена из дома выгонит.

Если есть 300$ мой совет

Вещь мега. Что такое пылесос забыли.

После этого сек ас можно требовать каждый день. :D

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёша, а по углам как он убирается. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Улетно. Там крутящаяся щетка (фото на 5 часов) выступает на 3 см. Вот она и выгребает все с углов под себя.

a72edfd222b4fa3b9b090a2843835758748960a5

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я думал, что это за хрень. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
2,8 тис.   32

хотя, скорее всего, это реклама с посудой, но для хозяюшки отличная посуда это тоже самое, что для мужика отличный инструмент(и не важно инструмент для авто или для дома).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у нас с женой скоро вторая годовщина, хочу ей сертификат в комфи подарить потому что она там себе и телефончик новый присмотрела и ноутбук) пусть сама определяется, что больше хочет, и мне легче, что не ошибусь с подарком :D

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх, здесь всё банально просто. Женщины любят цветы, но не мёртвые.

Дарю на каждое день рождения и 8 марта саженец розы и тортик. Саженцы роз выбираю, потом заказываю и делаю сюрприз, так сказать. всё просто) только не вздумайте срезанные розы дарить.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,А почему срезанные нельзя? Я например люблю розы в букетах.   например шикарные букетики просто. Если хорошие цветы, свежесрезанные и правильно за ними ухаживать они долго простоят. Кроме того я много роз укореняла и рассаживала потом черенками, не могу сказать что прижились все, но на даче у нас много таких вот саженцев из букетов цветут летом.

Саженцы дарить все таки как то не серьезно... Ну или комнатные цветы уже в горшках тогда дарить уже...

Змінено користувачем strelokr
убрал рекламу
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Еще несколько идей: можно на воздушном шаре с шампанским, розами(но эт если не боится высоты), на работу ей прислать музыкантов пусть споют чего-то, можно еще романтик на корабле или что-то похожее, барышни больше запоминают взрыв эмоций, нежели - на тебе колечко носи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Может, часы? Мне муж подарил золотые, правда, повод был единственный в своем роде - подарил на рождение сына. Это, конечно, было недешево, но такое случается раз в жизни. Еще, как вариант, можно взять умные часы или для фитнеса.Есть совсем недорогие модели. Часы, какие бы ни купили, это беспроигрышный вариант угодить женщине. Тут главное с моделью не прогадать, советую, посоветоваться с какой-то подружкой жены или просто ненароком обсудить с ней, какие бы часики она хотела.

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мож так

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем lafa
Убрал фото под спойлер
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может, часы? Мне муж подарил золотые, правда, повод был единственный в своем роде - подарил на рождение сына. Это, конечно, было недешево, но такое случается раз в жизни. Еще, как вариант, можно взять умные часы или для фитнеса.Есть совсем недорогие модели. Часы, какие бы ни купили, это беспроигрышный вариант угодить женщине. Тут главное с моделью не прогадать, советую, посоветоваться с какой-то подружкой жены или просто ненароком обсудить с ней, какие бы часики она хотела.

А самой написать? или текст копировать только надо?

П.С. часы это к разлуке если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Еще несколько идей: можно на воздушном шаре с шампанским, розами(но эт если не боится высоты), на работу ей прислать музыкантов пусть споют чего-то, можно еще романтик на корабле или что-то похожее, барышни больше запоминают взрыв эмоций, нежели - на тебе колечко носи...

Взрыв эмоций происходит индивидуально у каждой женщины, во всяком случае на 10 лет дарить музыкантов на работу это бред полный мне кажется, разве что только если сделать как дополнение к подарку либо прислать известного исполнителя которые за такое выступление возьмут 3-4 тыс.$. Жене в сентябре на 5 лет дарил золотые серьги с Дамиани такие как на фото ниже и букет 50 красных роз + ужин в ресторане, изначально собирались в Шарм-эль-Шейх на 14 дней но после июньских терактов отказались. На ДР 2 недели назад подарил планшет Lenovo и наушники спортивные beats

32784.jpg

Прыжок с парашютом ! Как вам вариантик? :cowboy:

Такое дарят на день рождения или 8 марта, но не на 10 лет Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но мы ребята поскромней, я своей на десять лет подарил поездку на Западную (всей семьёй) на 14 дней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Думаю подарить туфли. Знаю выбор будет очень сложным, но все же постараюсь это сделать. Как думаете хороший подарок будет? Присматриваю в Интертопе

0434a34ead1f.jpg

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут сложно угадать. После пары прогулок за обувью с женой, я понял что шанс один на миллион.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю подарить туфли. Знаю выбор будет очень сложным, но все же постараюсь это сделать. Как думаете хороший подарок будет? Присматриваю в Интертопе

 

Лабутени зараз дуже модні у жінок/дівчат((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут обобщать нельзя.

Для одной дамы будет поездка на западную - класс, супер, а для другой золотые серьги за 3000грн.

Надо проанализировать подарки за прошедшее время, ваши возможности, обратить внимание на подарки её подруг, вобщем собрать информацию, по ней делать вывод.

10 лет совместной, это оловянная или розовая свадьба, можно подумать и в эту сторону.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Тут обобщать нельзя.

Для одной дамы будет поездка на западную - класс, супер, а для другой золотые серьги за 3000грн.

Надо проанализировать подарки за прошедшее время, ваши возможности, обратить внимание на подарки её подруг, вобщем собрать информацию, по ней делать вывод.

10 лет совместной, это оловянная или розовая свадьба, можно подумать и в эту сторону.

Согласен с вами, но не за что в жизни не пошел бы сам выбирать обувь на подарок жене, я и с ней то никогда не хожу, лучше подарить что- то толковое. Мне понраился вариант с поездкой в западную, ну или на моря куда- то можно. Я своей на 6 лет совместной жизни дарил браслет на руку золотой, но она подарок мне сама заказала , а она мне подарила часы на руку. 

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классный вариант это подарочный сертификат в магазин парфюмерии, белья или одежды ... и выбирай сама что твоей душе угодно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классный вариант это подарочный сертификат в магазин парфюмерии, белья или одежды ... и выбирай сама что твоей душе угодно...

Сказала представительница слабого пола...... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.