Перейти до публікації

Восьмой Фестиваль 4х4


Offroadmaster

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Дорогие друзья!

Оргкомитет Фестиваля  с радостью спешит пригласить всех вольных духом джиперов и просто автомобилистов, всех поклонников экстрима и активного образа жизни на

Восьмой всеукраинский  фестиваль 4х4 OFFROAD FREEFEST 2013,

который состоится 26-27-28 июля!!!

Вы обретёте новых друзей, поучаствуете во множестве соревнований и необычных конкурсов, увидите технику 4х4, получите новые знания и навыки. На фестивале вы сможете попробовать себя за рулём новых полноприводных авто, предоставленных для тестдрайвов дилерами таких известных брендов как Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, Chevrolet , УАЗ, ГАЗ, SsangYong и другие.

 

Место проведения, карту и Регламент мероприятия вы сможете увидеть тут:  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Формат Фестиваля NON-STOP OFFROAD  ADVENTURE - внедорожные приключения без остановок. На территории лагеря и неподалёку будут:

Джип спринт «Поросёнок-Кенгуру», Драг-рейсинг 4х4, Черепашьи бега, Песчаная змея, Битва лебёдок, Стиральная доска, Качели 4х4 и другие соревнования, показ неординарной техники 4х4, обмен опытом, пиво и пивной конкурс, джиперское застолье, ночной костер, прекрасный фейерверк и общий дух единения и братства: всё, что можно выразить одной фразой - СТИЛЬ ЖИЗНИ 4х4!

 

            Мы приглашаем всех, кто читает это обращение, независимо от пола, возраста, места жительства, вероисповедания, социального статуса и политических взглядов, наличия автомобиля и его класса!

 

Главный девиз фестиваля - ВСЕ ЦВЕТА ОФФРОУДА!!!

 

Связаться с оргкомитетом Фестиваля можно:

044-457-61-69, 044-457-09-78, 067-691-21-01

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.