Перейти до публікації

Сигнал от Волги (Оригинал)


Shakil_AND1

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

В том году ставил себе волговские вигналы высокий и низкий тон вот такие

 

93827ed69f80.jpg

 

 

Гудят очень достойно, проработали они у меня пол года, вчера здох низкий тон. разобрал ХЗ что с ним вроде все ок, а работать не хочет!

Вобщем задумался над покупкой новых!

Но хочется настоящие ... и тут загвоздка они есть 2х типов и оби типа оригинальные

1й. тип это те что я взял (У них металл желтоватый)

90625608641f.jpg

 

 

2й тип синяя коробка (И железо серебристоно цвета но на фотках видел и желтоватого)

6eed400ce551.jpg

 

c76f6fa0a840.jpg

 

 

так вот какие брать? 1й или 2й тип???

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я бы поставил воздушный за 120 грн, дудит лучше и громче, уже штук 20 поставил, все довольны

Змінено користувачем flash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я бы поставил воздушный за 120 грн, дудит лучше и громче, уже штук 20 поставил, все довольны

Поддержую! Я ВОЛГОВСКИЕ на воздушный поменял! Намного лучше. Особено когда пешеходам сигналиш :D  >:-] 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где можно взять хороший воздушный за 120? У нас даже на опте те что не китаёзские от 350... типа итальяшки и прочие...

а я бы поставил воздушный за 120 грн, дудит лучше и громче, уже штук 20 поставил, все довольны

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоят как синяя коробка, так тоже один за год, низкий тон перестал гудеть. Так вот я их разобрал (очень легко) и почистил контакт внутри (смотреть внимательно, от электрокатушки), сейчас снова нормально работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже около 4х лет катаюсь на волговских улитках, за все время ТО им не разу не делал, работают и дудят, менять не собираюсь. был китайский воздушный до этого, проработал месяц)) Так что если воздушный и брать то покачественнее, а это не 120грн  ) 

 

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня от итальянского за 3 года  остались только дудки, и та одна клееная уже.  а китайские проверенные лично, один ланос уже год катается с таким и все нормально работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе воздушную дудку поставил большую :tu-tu:  где то 40 -50 см в длину. катаюсь уже 2 месяца все окей - брал за 150 гривен 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я бы поставил воздушный за 120 грн, дудит лучше и громче, уже штук 20 поставил, все довольны

а где такой взять! на автозвуке есть на 160 вроде как но говорят что они ломаются....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где такой взять! на автозвуке есть на 160 вроде как но говорят что они ломаются....

уж простите за флуд...

 

1346073034240091.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Раздел не тот))

А по теме то нафига эти понты? Поставьте обычный и дудите сибе. Или вам нужно как на тепловозе?)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   17

ВНесу свою лепту, 6 лет мне отслужили две улитки GMP, умерли, реставрировал - помогло но не надолго, купил новые такие  же (они громче волговских) - скончались через полгода. Смотрел в сторону электро-воздушного за 95грн, в итоге купил улитки Elephant (китай) за 39грн, ничем не хуже волговских, или французов... ЗА такие деньги хоть раз в год пусть ломаются, пока довлен, 2 месяца - полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раздел не тот))

А по теме то нафига эти понты? Поставьте обычный и дудите сибе. Или вам нужно как на тепловозе?)))))

Самое интересное, что громкий сигнал жутко пугает пешеходов и вместо того что бы исчезнуть с пути маршрута, они впадая в ступор от испуга начинают жутко тупить) (не раз наблюдал такую картину) или когда блондинка( или тр-ср с буковкой "у" на стекле) на светофоре при включении зеленого заглохла. Ты ей/букве"у"сзади, тепловозным сигналом ФАААА))))

На самом деле каждый сам выбирает то что ему нужно. Блестящие диски например, что понты? обычные ведь тоже круглые )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

В том году ставил себе волговские вигналы высокий и низкий тон вот такие

...

Извени если растрою, но это Жигулевские сигналы.

В настоящее время в оригинале они уже не выпускаются- только Китай. Сам лично пользуюсь такими же, периодически меняю сгоревший. Благо у нас на рынке они продаются раздельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А по теме то нафига эти понты? Поставьте обычный и дудите сибе. Или вам нужно как на тепловозе?)))))

Первое что сделал когда пригнал машину из салона- убрал позорный стоковый сигнал. Его только на детские велосипеды ставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Після того як помер мій стоковий сигнал, я встановив сигнал із москвича 1975 року, працює до цих пір не зважаючи на те що йому вже майже 40 років. 
Хочу теж встанотить від волги, але не сучасний, а раритет від 21 волги, бо він звучить краще і надійніший.

Змінено користувачем Pedagog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обнаружил в гараже две волговские улитки, проверил - одна не дудит - выбросил.

Вторую поставил вместе со стоковым сигналом, получился авторитетный и оригинальный звук.

Сигналят уже лет пять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тепловозный гудок(как я на одном дальнобое видел) это конечно занадто, но на какой-то небольшой машине(типа ланоса) видел, точнее слышал трамвайный звонок. вот это вещь, даже инкасс с пути сдриснул, а потом стоял и башкой крутил - путей то нет, а кто звонил он и не понял)) но такую вещь надо на отдельную кнопку выводить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самое интересное, что громкий сигнал жутко пугает пешеходов и вместо того что бы исчезнуть с пути маршрута, они впадая в ступор от испуга начинают жутко тупить) (не раз наблюдал такую картину) или когда блондинка( или тр-ср с буковкой "у" на стекле) на светофоре при включении зеленого заглохла. Ты ей/букве"у"сзади, тепловозным сигналом ФАААА))))

На самом деле каждый сам выбирает то что ему нужно. Блестящие диски например, что понты? обычные ведь тоже круглые )

Немного для улыбки! 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня улитки gmp стоят уже 4 года. кажется что один как-то похрипывает. надо ставить так, что бы вода не затекала в середину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет. У меня улитки от chery tiggo, одна здохла, но даже с одной улиткой сильнее звук чем у друга 2 волговских улитки. У меня писклявей, а друга грубее звук, за счёт этого и громче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.