Перейти до публікації

Задние повороты аля америкос


Рекомендовані повідомлення

Знаю, что сейчас начнут клевать, но когда что то вбил в голову то возврата назад уже нет :energy:

И так по порядку

-задние фонари у меня заклеены красной пленкой оракал, и при включении ЗХ они светят красным светом(не очень то информативно но красота требует сами знаете..)

-стоят вежливые поворотники от ВОВКИ ТРЕНЕРА и при включении ЗХ автоматом начинает моргать аварийка еще более сбивая с толку(горят 2 лампы ЗХ и по краям моргают поворотники)

потому и пришла такая мысля сделать 4 поворота и выкинуть и так не совсем информативный ЗХ, тоесть при включении левого поворота, с зади будут моргать 2 лампы на левом крыле аналогично и при правом повороте.

Понеслась ругань >:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   17

Лично меня бесят американский тачки в киевских пробках, особенно если водятел дерганный, то он тормозит прерывчасто,то потом включит поворот и дернется в мой ряд... И хрен разберешь когда что. :wacko:

Ну а вообще поддерживаю идею,попробуйте киньте провод, интересно глянуть как выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обязательно фото сделаю!

только нужно будет искать диодные лампы а то очень большая мощность будет при аварийке идти 6*21=126Вт

и 3*21Вт при включении поворота а еще если на "мои стопы" нажать при этом, то будет валить 63 Вт + 84 (4*21) почти 150Вт

но пока толку от простых китайских 2 или 1 контактных дешевых ламп нету а дорогие получатся на всю машинку как линза на перед...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суть понятна, главное что б на дороге сзади идущий понимал, что то есть поворт, а не "глюк" и не впиндюрил в зад. А вообще такое в РФ запретили, а наши в ВР без мозгов с опозданием принимают все тоже самое что и там

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лампочки зеленкой покрась!!! И наслаждайся оранжовым поворотником!!!! Хоть както видоно будет что ето поворотник а не стоп моргает dry.gif Напомню что это будет отличний повод повысить финансовое благополучие сотрудника ГАИ (ето из личного опита :ay-yay:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото 21Вт(на крыле) + 10Вт(на багажнике)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видео поворотов + габариты + стопы

белым днем по моему все информативно!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное, чтобы нравилось хозяину.  На мой взгляд, белый для  ЗХ  всё - таки нужен.

Удачи на дорогах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное, чтобы нравилось хозяину.  На мой взгляд, белый для  ЗХ  всё - таки нужен.

Главное чтобы другие УДД понимали замыслы водителя! Повороты и аварийка ничё так, а насчет заднего, конечно, непонятно..

ИМХО, задний должен быть белым! Не все знают где у Ланоса какая лампочка расположена, и что означает именно этот красный фонарь оповещает о заднем ходе! И ещё при езде задним ходом в темное время суток яркий свет БЕЛЫХ ламп помогает лучше увидеть куда сдаёшь!

Удачи!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не затонировал в глухую, и то слава богу, а в принципе все понятно. единственно с пдд сверься - там обговоренно, какого цвета должны быть сигналы... З.Ы. если при твоём движении назад тебя не поймут - не обижайся))), может быть больно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю поймут, тем более при подаче назад моргает аварийка куда уже понятнее...

а насчет ночи, так повторяюсь у меня стоит парктроник + камера выведеная на 7" ЖПС, никогда при белым светящем ЗХ не видел что делается за кормой, считаю лампы ЗХ в ланосе бесполезными в принципе

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

считаю лампы ЗХ в ланосе бесполезными в принципе

они сигнализируют заднестоящему о твоем направлении движения, а аварийка показывает что угодно(от реально аварийной ситуации до просто незнания правил проезда какой-нибудь развязки(у меня есть дебил-знакомый - на круговом движении он тупо включает аварийку и едет куда хочет - убил бы ........), спасибо и пошол нах..., так что, вешай дополнительный белый заднего хода. разве ни разу не приходилось выруливать при достаточном движении?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю поймут, тем более при подаче назад моргает аварийка куда уже понятнее...

а насчет ночи, так повторяюсь у меня стоит парктроник + камера выведеная на 7" ЖПС, никогда при белым светящем ЗХ не видел что делается за кормой, считаю лампы ЗХ в ланосе бесполезными в принципе

А как тебя понять, если у тебя весь фонарь красного цвета? Откуда знать что у тебя там моргает или горит?

Белые лампы ЗХ для информирования других участников о том, что ты сдаешь назад, а не для освещения дороги.

Если уж заниматься переделкой оптики, то куда более кардинально с сохранением цвета, а не пленкой играться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лампочки сменены на 21Вт
на видео еще 10Вт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша!

Рискуеш попасть на умного водителя с машиной у которой передок ремонтировать нужно.

Поймает тебя такой где то на светофоре и придетя тебе и себе машину ремонтировать. ( Не дай конечно боже! ) Но такая вероятность есть! С такими фонарями, грех не воспользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

не подскажешь где тема передних габаритов в поворотах как америкос?Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в моем БЖ было но реально я их снял...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.