Перейти до публікації

LED-фонарик POLICE 2000W BL-T8626


SWAN

Рекомендовані повідомлення

набираю группу из Мелитополя для совместной покупки, хочу купить такой фонарик

bl-t8626.jpg

Комплектация:

1. фонарь Bailong Power Style BL-Т8626 Police 2000W,

2. аккумулятор Li-ion 1 х 18650 (3.7V),

3. кассета для трёх батареек типа ААА,

4. зарядное устройство от сети 220V,

5. зарядное устройство от прикуривателя авто 12/24Вт,

6. шнурок,

7. подарочная упаковка.

light-accessories_0_0.jpg

Тип светодиода: Светодиод Q5 известной американской компании Cree.

Фокусировка луча: Есть.

Количество режимов: 3.

Питание: Аккумулятор Li-ion 18650(4200 mAH) или 3 ААА-батарейки

Зарядное устройство: з/у от сети 220V и з/у от прикуривателя 12/24Вт.

Корпус: Анодированный алюминий.

Вес: 136 г.

Размеры: длина – 15,0 см; диаметр головки – 3.5 см; диаметр корпуса – 2,5 см.

Дальность свечения – до 600 метров.

Фокусировка луча осуществляется с помощью поворотного кольца с фиксатором, который позволяет зафиксировать луч..

Модель предусматривает 3 режима свечения: турбо-режим, экономичный и стробоскоп.

Питается фонарь от литий-ионного аккумулятора 18650 3.7V (идет в комплекте) или же от трех минипальчиковых ААА-батареек. И это Вы тоже выбираете сами.

Зарядить фонарик Вы можете двумя способами: либо с помощью зарядного устройства от сети 220V, либо с помощью зарядного устройства от прикуривателя авто 12/24Вт. И еще один плюс: Во время зарядки вынимать аккумулятор больше не требуется. Стоит просто вставить штекер зарядного устройства в фонарик.

фонарик

1шт -85гр

от 2шт -80гр/шт

от 5шт -78гр/шт

фонарик + универсальное крепление

1 к-т 105гр

от 3х комплеклов 100гр/комл.

1 фонарик + 2 акума =130гр

1 фонарик + 2 акума + универсальное крепление

1 к-т 150гр

2шт акума =50гр/пар

Хочу заказать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Список желающих.

1. SWAN - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

2. Некто - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

3. Неон - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

4.cheshirskij - 1 фонарик - 80 грн

Желающие отписываемся.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше помню фонарики дома держали, чтоб ночью сходить в туалет, что находится в огороде, а сейчас зачем он?

для рыбалки у меня например есть тоже светодиодный, светит и прямо и в бок и мигает если очень хочется. а так -бесполезняк, имхо!

но некоторые сейчас будут доказывать, что это необходимая вещь, если вдруг ночью на трассе придется делать капремонт движку или с пьяну возникнут сложности с поиском своего дома))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше помню фонарики дома держали, чтоб ночью сходить в туалет, что находится в огороде, а сейчас зачем он?

для рыбалки у меня например есть тоже светодиодный, светит и прямо и в бок и мигает если очень хочется. а так -бесполезняк, имхо!

но некоторые сейчас будут доказывать, что это необходимая вещь, если вдруг ночью на трассе придется делать капремонт движку или с пьяну возникнут сложности с поиском своего дома))

эти упаднические настроения из-за того что ты и в норм походы не ходишь, и на море не ездишь с ночёвкой. а в Бердянске, кстати, фонарики довольно таки сильно помогли. не буду тебе доказывать необходимость фонарика. У мну такого девайса нет и я его буду себе покупать (заказывать). Просто хотел быть полезным одноклубникам (непосредственно мелитопольцам). а при покупке более, чем один, не много падает цена. Вот и все. Так что прошу высказываться или по теме, или слиться в тему ФЛУД )))))

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты сразу горелку отдай оплаченную, а потом записывай на фонарик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты сразу горелку отдай оплаченную, а потом записывай на фонарик.

Я дико извиняюсь, но нужно будет созвониться с Серегой (Carrera)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

У меня подобный. Брал за 200 грн на форуме. Светит - бомбейски.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня подобный. Брал за 200 грн на форуме. Светит - бомбейски.

вот и пошли положительный отзывы, что не может не радовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

вот и пошли положительный отзывы, что не может не радовать.

Могу и совет дать. Не брать фонарики на литиевых аккумуляторах. Только на батарейках ААА.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу и совет дать. Не брать фонарики на литиевых аккумуляторах. Только на батарейках ААА.

там в комплекте один аккум и блок на 3 батарейки ААА, можно купить и набор с двумя аккумами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Вердикт однозначный. :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу и совет дать. Не брать фонарики на литиевых аккумуляторах. Только на батарейках ААА.

Вердикт однозначный. :popcorn:

людям объясни ход своей мысли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Живёт не долго. Мороза боится как и жары. В полевых условиях не подзарядишь нигде, несколько штук запасных иметь - дороже. Батарейки обычные, и купить легче и недостаткам таким не подвержены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

На рыбалке и на велике незаменимая вещь.

Змінено користувачем Trifan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бегло прочел и сразу вопрос - тому кто юзал данный девайс.

Т.к. мощность 2000W

На сколько хватает акумм. и батареек при непрерывной работе???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из личного опыта Байлонгов в количестве 4-х штук, два налобника и два обычных.

Диоды на максимальных режимах быстро деградируют если нет радиаторов нормальных и работа продолжительная. Само собой разумеется что в заявленных характеристиках полная хрень. Но самое главное - цена доступна и это многое прощает.

Что касается батареек ААА - я их не очень люблю в фонариках, поскольку при эпизодическом использовании постоянно риск нарваться на разряженный фонарь, емкость маленькая. Ну а для постоянного использования тем более батарейки жечь глупо. Никелевые аккумы выдают пониженное напряжение сравнительно с батарейками, поэтому использую литиевые, их удобно заряжать время от времени, а не карауля разряд. Есть еще вариант взять фонарь на батарейках С или D там конечно емкость существенно больше. К примеру в осрамовском с тремя элементами С замена приходится на раз в два года при дачном использовании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живёт не долго. Мороза боится как и жары. В полевых условиях не подзарядишь нигде, несколько штук запасных иметь - дороже. Батарейки обычные, и купить легче и недостаткам таким не подвержены.

в наборе есть зарядка, автозарядка, блок под 3 ААА и 1 (2) аккума. Аккум можно зарядить в машине не доставая из фонарика, а про запас иметь ААА батарейки. Тем более у мну они есть, т.к. сигналка на ААА

у меня

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

На рыбалке и на велике незаменимая вещь.

почти такой же. и второй положительный отзыв

Бегло прочел и сразу вопрос - тому кто юзал данный девайс.

Т.к. мощность 2000W

На сколько хватает акумм. и батареек при непрерывной работе???

по полной работе скажу завтра - спрошу у брата (у него подобный фонарь). А у фонарика есть эконом-режим, т.е. всего 3 режима работы: обычный (яркий), стробоскоп и эконом-режим

Из личного опыта Байлонгов в количестве 4-х штук, два налобника и два обычных.

Диоды на максимальных режимах быстро деградируют если нет радиаторов нормальных и работа продолжительная. Само собой разумеется что в заявленных характеристиках полная хрень. Но самое главное - цена доступна и это многое прощает.

Что касается батареек ААА - я их не очень люблю в фонариках, поскольку при эпизодическом использовании постоянно риск нарваться на разряженный фонарь, емкость маленькая. Ну а для постоянного использования тем более батарейки жечь глупо. Никелевые аккумы выдают пониженное напряжение сравнительно с батарейками, поэтому использую литиевые, их удобно заряжать время от времени, а не карауля разряд. Есть еще вариант взять фонарь на батарейках С или D там конечно емкость существенно больше. К примеру в осрамовском с тремя элементами С замена приходится на раз в два года при дачном использовании.

думаю за 80 грн многие минусы можно не заметить. а при наличии и ААА и аккума, и зарядки от прикуривателя не доставая из фонарика аккума это есть большой плюс

п.с. так фонарь рекламирую как-будто я на нем зарабатываю ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

по полной работе скажу завтра - спрошу у брата (у него подобный фонарь). А у фонарика есть эконом-режим, т.е. всего 3 режима работы: обычный (яркий), стробоскоп и эконом-режим

Это он к тому, что такой мощности фонарик не может быть. :) Иначе даже и пяти минут не проработает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в машине (и не только) штука нужная, валяется в бардачке хавнокитайский фонарик, выручал и не раз. и кап ремонт делал и дом нашел )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в машине (и не только) штука нужная, валяется в бардачке хавнокитайский фонарик, выручал и не раз. и кап ремонт делал и дом нашел )))))

у тебя че в нем еще и навигатор есть ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у тебя че в нем еще и навигатор есть ))))

нет, навигатор у меня в резинке от трусов ))))))))))))))

а фонарик в машине нужен, тем более тем кто любит путешествовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да бы опять не прикрыли тему составляю список желающих приобрести в складщину данный девайс:

1. SWAN - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

2. Некто - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

3.

4.

5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Владя, адин вазьму!!

1. SWAN - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

2. Некто - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

3. Неон - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

4.

5.

Змінено користувачем neon4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Владя, адин вазьму!!

какой набор??? просто фонарик, фонарь+крепление, фонарь+доп.аккум, фонарь+крепление+доп.аккум

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да бы опять не прикрыли тему составляю список желающих приобрести в складщину данный девайс:

1. SWAN - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

2. Некто - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

3. Неон - 1 фонарик + 2 аккума = 130гр

4.

5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в понедельник-вторник буду делать заказ, так что думайте быстрее. после заказа тема закроется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.