Перейти до публікації

Выбор телефона/смартфона и т.п. приблуд


advokat

Рекомендовані повідомлення

Я матери подарил год назад

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

практически такой же самсунг галакси есть сейчас, нужен еще, этот уже глючит часто, плюс нужен еще один номер.

а выбор действительно небольшой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

где ты видел смарты нормальные ниже 300гривен?

Я такую сумму даже не рассматриваю. Ты показывал телефон за 600 грн. Тут уже есть выбор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

практически такой же самсунг галакси есть сейчас, нужен еще, этот уже глючит часто, плюс нужен еще один номер.

а выбор действительно небольшой...

Практически да не такой. Как он может быть такой, если он на одну карту? Этот на две. Да и если Гелекси есть и он на Андроиде, то глюки, вполне вероятно - програмные. Делаешь ему Вайп, будет работать как новый.

П.С. А зачем тебе нужен был навигатор, если у тебя Гелекси есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

глюки, вероятно, от частых падений, начиная с кровати и заканчивая с сидений машины на асфальт.

а что в галакси встроенный джпиэс? телефон то не мой, не юзаю я его, и не знал что в нем есть и что можно поставить туда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

глюки, вероятно, от частых падений, начиная с кровати и заканчивая с сидений машины на асфальт.

а что в галакси встроенный джпиэс? телефон то не мой, не юзаю я его, и не знал что в нем есть и что можно поставить туда.

В гелекси есть всё. Если он настоящий.

И на андроиде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что в галакси встроенный джпиэс? телефон то не мой, не юзаю я его, и не знал что в нем есть и что можно поставить туда.

а интернетом мы пользоваться не умеем, да???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а может он и не гелекси совсем)) ну не смотрю я в телефон супруги. правда очень похож на тот, что в ссылке, по крайней мере сенсорный, самсунг и красненький))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правда очень похож на тот, что в ссылке, по крайней мере сенсорный, самсунг и красненький))

- У меня соседка купила такую машину, такую хорошенькую.

- А что за машины?

- Синенька.

- А что за марка?

- Ну с большими колёсами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а может он и не гелекси совсем)) ну не смотрю я в телефон супруги. правда очень похож на тот, что в ссылке, по крайней мере сенсорный, самсунг и красненький))

издеваешься? Сними акб, под ним модель написана, красненький блин... Ты машины тоже так покупаешь? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а может он и не гелекси совсем)) ну не смотрю я в телефон супруги. правда очень похож на тот, что в ссылке, по крайней мере сенсорный, самсунг и красненький))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Проработал мой новый телефон от одной зарядки 8 суток. Очень, честно говоря удивил. Для Андроида с четырёхядерным процессором да с двумя СИМками на борту достойный результат. Правда телефон сильно не насиловал, экран за всё время проработал 3 часа, при этом проговорил по телефону чуть больше часа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

[quote name='Александр29' timestamp='1371835794' post='1589687' Так что время покажет. Хотя меня удивили тем, что это не китайская фирма, я думал именно так. Великобритания, оказывается.

Зарегистрирована в Британии,своих заводов не имеет,заказывает в Китае производство продукции,реализует ее в бывших странах СНГ.

Ни на какие мысли не наводит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Зарегистрирована в Британии,своих заводов не имеет,заказывает в Китае производство продукции,реализует ее в бывших странах СНГ.

Ни на какие мысли не наводит?

Абсолютно не наводит. Так как покупал его как чистый китайфон. Это мне уже потом сказали, что не так это. Я ярый приверженец Самсунгов, и смартфонов этой фирмы у меня уже через руки достаточно прошло. Но вот прыгнул на Гигабайт, понравился, телефон отдал дочке. Начал искать новый, хотел брать Гелекси новый, но товарищи предложили этот, просто попробовать. Начал сравнивать с Гелекси, реально этот в выигрыше. Решил рискнуть, не понравится в чём-то, подарю, куплю Самсунг I9505, который, собственно и намеревался купить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Я не против китайфонов,у самого андроид Китай,у сына тоже,двохядерный китай.

Но FLY фирма стремная,до этого сын утопил HTC Explorer,купили FLY одноядерный-через месяц дисплей начал мерцать-в сервис.Отправили- месяц ожидания,пришел-та-же неисправность.И так 3 раза,с помощью общества защиты прав потребителя,вернули деньги,то-же геморой и желание покупать телефоны этой фирмы отбили напрочь.

Пока шастал в сервис, львиная доля клиентов с неисправными телефонами именно этой фирмы,хотя там обслуживаются несколько брендов

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Буду отписываться о всех проблемах честно. Если будут, другим не посоветую. Как-то даже заинтересован, чтобы обосновать все предыдущие покупки брендовых телефонов. Если же будет наоборот, уже печальнее. :popcorn: Перед тем как телефон брать, на форумах почитал о нём. Косяков замечено не было. Так как Флай покупает телефоны разных производителей, соответственно разных ценовых категорий, и продаёт под своей маркой, вполне возможно, что под одной маркой продаваемых телефоном половина может быть проблемных, а вторая половина - нормально работающих. В своё время шеф тоже покупл телефон этой фирмы, правда дешёвый. Работал нормально, только сеть ловил плохо. С тех пор я на фирму эту даже не смотрел. Так что эта покупка, сугубо ради эксперимента.

Да и, к сожалению, по всем параметрам, которые мне нужны были, альтернативы этому телефону нет сейчас на рынке, не зависимо от цены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Поддерживаю твою идею на счет честных отписок по работе моб. телефонов (сюда можно отнести и прочую технику, для чего создать отд. тему, только писать типа "а у меня все нормально работает" -не вижу смысла, только огрехи).

Начну я со своей покупки -моб. тел. Самсунг С3322 - отличный телефон, навигация понравилась, звук неплохой, но можно и лучше (но опять же 500грн цена тел!!!)... НО! на второй день телефон не снимается с блокировки (клавишей *) , помогло переустановка батареи. кстати глюк совпал с установкой второй сим-карты. не обратили внимание, все глючит вокруг и мой подарок не исключение. на след. и послед. дни этот глюк стал появляться периодически, по неск. раз в день. вердикт: отправка в сервис-центр на осмотр, надеюсь на замену конечно. пичалька в том, что на ДР достался ключный подарок...

на самом деле это не большая жизненная проблема, особенно если телефон поменяют без возни, претензий и побыстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока нет. видимо кто-то сидит и дрючит телефон, дожидаясь пока он заглючит, проявит косяк свой.  убедятся -поменяют. ну дней 10 у них то есть конечно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

пока нет. видимо кто-то сидит и дрючит телефон, дожидаясь пока он заглючит, проявит косяк свой. убедятся -поменяют. ну дней 10 у них то есть конечно

Может тогда уже лучше сразу отказаться?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да покупал через друга, неохота его подставлять, подождем-с пока. но честно говоря не хочется получать тот же, но прошитый-перешитый, наверняка глюкнет в будущем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Александр29! а скажи пожалуйста что у тебя за телефон ? 4-х ядерный?- 8 суток держит аккум?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да покупал через друга, неохота его подставлять, подождем-с пока. но честно говоря не хочется получать тот же, но прошитый-перешитый, наверняка глюкнет в будущем.

"Скупой платит дважды"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в чем скупость, брат? это норм. цена за норм. телефон! вот если б я  за 200грн его с рук брал, другое дело, а так -микротрон, просто через посредника-друга. дома по такому принципу уже стоят и работают ТВ, кондиционер, СВЧ-печь, швейная машина и пр. просто с телефоном не повезло, эта такая штука, что часто бывают траблы с ними, переживем. тем более что все равно или обменяют или починят, вопрос только во времени.

ПС: думай, когда пишешь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня смартфон нокиа 5230... у жены 5228 (такой же. но без ЖПС). еще один покупал на подарок... и у всех троих один и тот же глюк при видео, через пару секунд записи останавливается изображение и пишет только звук... Где-то в чем-то недоработка... Смотрите при покупке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Александр29! а скажи пожалуйста что у тебя за телефон ? 4-х ядерный?- 8 суток держит аккум?

FLY Quatro. Да 4-х ядерный по 1.2 Ггц. 8 суток продержался в очень щадящем режиме. Чуть больше часа звонков за всё время, и пару часов работы экрана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.