Перейти до публікації

дорога Джанкой-Черноморское(Межводное)


sashkevich

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, состояние дороги Джанкой-Межводное, и заодно хотелось бы узнать с Новомосковска до Джанкоя в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что ее узнавать из Джанкоя до Воинки две дороги одна основная местами зубодробилка но ям практически нет вторая второстепенная узковатая проходит параллельно северо-крымскому каналу но немножко ровнее от Воинки на Черноморское есть указатель дорога местами с ямама буграми ехать можно 80 100 :) но внимательно.На основную поворот вправо (указатель Красноперекопск) в Джанкое рядом заправка ВОГ, на второстепенную поворот в право на спуске с моста через канал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

90-110 идти можно,в каком то из маленьких нас. пунктов перед межводным стоят гаера ловят на скорость (соблюдаем скоростной режим в нас. пунктах).Всем удачного охдыха!

Змінено користувачем Djekky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новомосковск не доезжая 20-25 км до Запорожья - нормальная, от 110 и до потери пульса. После местами и латки на латке, и  бугры от фур.

Запорожье-Васильевка - нормуль, хорошая.

Васильевка- Мелитополь -тоже хорошее состояние.

Мелитополь - дорога не ахти, ямы залатаны плиткой.

Мелитополь-Джанкой - нормальное состояние.

Дальше не ездил, свернул на Феодосию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.