Перейти до публікації

Клубные встречи..


Diesel_zt

Рекомендовані повідомлення

А кто у нас Бубочка, стесняюсь спросить? :)

А это у нас Максик!!! И меня возьмите, хотябы в багажник, я тихонько буду, никому мешать не буду... :smile111:

А кто у нас Бубочка, стесняюсь спросить? :)

А это у нас Максик!!! И меня возьмите, хотябы в багажник, я тихонько буду, никому мешать не буду... :smile111:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

Надо знать сколько шашлыка, точнее на какую сумму купили. Так как по 50 грн, скидываемся, то на остаток докупим уже что надо. Я пить не буду. Есть у меня коньяк хороший. Могу чтобы не покупать не понятно какой взять его. Только мне надо понимать сколько его надо? 1 л хватит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Максик - пить алкоголь не обязательно. Есть еще два пути опьянения. И ни один из них гаишник не унюхает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Максик, надо исходить из рассчета по бутылке 0,5 на пьющее лицо. А мяса надо покупать тоже по 0.5кг на лицо. И всем хватит :)

И пьющие лица будут не в "упопешку укакашка", а подвыпившие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

пол кг на лицо?:) Это получится только мяса купить, тогда по полтинику мало будет... Мясо там около 40-50 кг, 25 грн на закусон и выпивон, Я так понимаю что пить будут 3-е, Тигра, Игорь, Костик, если будет. Мишка думаю водку или коньяк пить не будет):smile111:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Робяты - звыняйте. У меня не получается. Надо с утра быть у тещщи. В житомир вернусь в лучшем случае в 7 вечера,а то и в 8. Так что опять пролетаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я-то могу заложить за воротник слегка, а вот кто еще это вопрос. Наверное будет решаться при встрече лично, а это уже скоро...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я надеюсь, у меня получится. Алинка только после 16 освободится.

Буду на машине. Пить не буду. В воскресенье раненько во Львов ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

Завтра на 14:00, 12 очень рано. Мы там пол дня торчать не будем. Мне утром тем более надо еще по работе помататся будет и на тренировку попасть.

Так что на 14:00 возле фонтана в Глобале. Я так понимаю ко мне в машину Игорь и Виталик с Кристиной. Моя машина получится полностью запакованной. В 15:00 думаю где-то будем у Мишки, как раз и Костик подтянется. Так что самое нормально для всех время. А то в 1 начать, а потом что делать?:lol: можно будет снег Мишке почистить)

Еще я очень рассчитываю на то, что у людей которых якобы не получается приехать, все же они будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что на 14:00 возле фонтана в Глобале.

Мы будем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу всех вести себя культурно, так чтоб оставить нормальное впечатление о себе, ведь с нами будут " Дамы "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

Блин успел раньше меня:)

Спасибо Огромное Мишаня:) Посидели хорошо. Насмеялись тоже.

P.S. Игорь, не забудь завтра к Тане заехать!:ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посидели отменно.

Это не то слово. Посидели просто замечательно в очень приятной компании. Почаще бы так собираться.

Спасибо гостеприимным хозяевам за приятный вечер! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем! очень хорошая компания, все понравилось) было вкусно, тепло и весело!)

З.Ы.и клуб у нас будет очень хороший)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно и я как то с женой подкачу?))))

Мы рады всем. Дату я указал. Так что планируем свои дела чтоб все были свободны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин успел раньше меня:)

Спасибо Огромное Мишаня:) Посидели хорошо. Насмеялись тоже.

P.S. Игорь, не забудь завтра к Тане заехать!:ay-yay:

Максик, не доставай меня, конечно я пойду. Ты лучше подумай над своим поведением...

gallery_19798_2517_74899.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а это мы разложились и будем начинать, а потом вторая серия, то есть порция...

gallery_19798_2517_120861.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а это мы разложились и будем начинать, а потом вторая серия, то есть порция...

gallery_19798_2517_120861.jpg

хтів би побути з вами?

Змінено користувачем poops89
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.