Diesel_zt

Клубные встречи..

В теме 1 326 сообщений

Кстатьи да, идея! :D

Поделиться сообщением

А где остальные фото?

Было вродь как минимум 2 фотика?

все фотки что мне дошли я выложил, ТАм ещё Игорь говорил потом подгонит , и я выложу. А пока приятного просмотра

Поделиться сообщением

Игорь отправил фотки. Обновил альбомчик. Приятного просмотра.

Поделиться сообщением

Есть идея проводить клубные встречи как миниму раз в месяц!

Кто на морях кто на огородах, но кто сможет пускай приежает!

Я не думаю что приехать раз в месяц кого-то затруднит!

Ваши идеи....

Поделиться сообщением

моё предложение еженедельные встречи. В воскресение собраться в каком-то кафе , посидеть , попить чаю, и схавать тортика ( ПИВА ) ну и.т.д

Поделиться сообщением

моё предложение еженедельные встречи. В воскресение собраться в каком-то кафе , посидеть , попить чаю, и схавать тортика ( ПИВА ) ну и.т.д

Миша, запомни раз и навсегда, День водителя в пятницу, а не воскресенье! :P В субботу машину обычно брать не надо, поэтому можно расслабиться. :lol:

Поделиться сообщением

Вот и чудненько!

Поделиться сообщением

давай как-то подумаем как нам разрекламировать ланос клуб в нашем городе. А то как-то нас маловато , даже очень. Большая проблема в нашем городе что Интернет у нас есть ,но большинство не знаю про клуб, не знают что кроме посмотреть новости на Интернет странице и погоду ,можно узнавать , смотреть , учится , отдыхать . НУ кароче как я ,не вылизать с Интернета .

Предлагайте свои варианты .

Поделиться сообщением

Ну разносить визитки и т.д. туповато малеха!

Можно просто всей толпой какая у нас есть покатацца по городу колоной с включенымы фарам и естественно с наклеечками :lol: ИМХО

Поделиться сообщением

Можно просто всей толпой какая у нас есть покатацца по городу колоной с включенымы фарам и естественно с наклеечками :lol: ИМХО

+1 :ukr: (жаль нету с нашим флагом)

Поделиться сообщением

Кстатьи да + с флагом :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Смотрел по телеку позавчера про клуб слет клуба шкоды! Прилично так! Мне понравилось :D

Поделиться сообщением

Кто сказал, что нету???? :D

Поделиться сообщением

Только, если уж и проводить подобную акцию, надо основательно подготовиться. Как минимум, подготовить рекламные листовки с интересной информацией о жизни и возможностях нашего клуба. Дабы было что предложить заинтересовамшимся лицам.

Поделиться сообщением

Нужно придумать интересную програму, или на каждый слет что-то новое...

Поделиться сообщением

Кто сказал, что нету???? :D

Смайла нэту :roll:

Поделиться сообщением

По итогам голосования было определено встречаться ещемесячно!

Предлагаю проводить встречу в первую суботу каждого месяца в 18:00! :D

Жду отзывы! :lol:

Поделиться сообщением

По итогам голосования было определено встречаться ещемесячно!

Предлагаю проводить встречу в первую суботу каждого месяца в 18:00! :D

Жду отзывы! :lol:

:za: яб 2 раза в месяц проводил встречи. НУ решать кому как удобней.

Поделиться сообщением

Видели, сегодня (т.е. 18.07.08, около 20:00) был сбор любителей CHEVROLET, а именно Lacetti. С флагом, все дела. Возле Ленина. Только что-то их маловато было... А так ниче... молодцы

Поделиться сообщением

Народ!!! я иногда думаю что все разговоры типа "давайте встретимся " остаются только разговорами... к сожалению :? Ведь нас с каждым днем все больше... Это радует :D Так что мешает нам всем напрямую в телефонном режиме созвонится для начало с теми, кого телефоны есть у нас на форуме и договорится о встрече, и у каждого из нас,я уверен, есть какой то "кум, брат, сват и т.д."у которых есть ЛАНОСЫ, и СЕНСЫ... Но нет инета!!! Так нас еще больше... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Ну разносить визитки и т.д. туповато малеха!

Я тут с остывшими мозгами предлагаю следующий вариант:

в определённое время , в определённом месте собираемся С ФЛАГОМ!!! и просто делаем кольцо по городу с включенным ближним и разбрасывая изредка листовки с адресом(миха! бумага ж осталась!). А дальше посмотрим...

P.S.: Я б ещё и пару девчёнок в купальниках с собой покатал, но блин старый и ж - ой какая ревнивая...

Поделиться сообщением

Видели, сегодня (т.е. 18.07.08, около 20:00) был сбор любителей CHEVROLET, а именно Lacetti. С флагом, все дела. Возле Ленина. Только что-то их маловато было... А так ниче... молодцы
пора всех "сделать"!!!...

Поделиться сообщением

...и просто делаем кольцо по городу с включенным ближним и разбрасывая изредка листовки с адресом...

Ага, а потом пересаживаемся на метлы и айда город подметать... :lol:

Соррь, не удержалси... :oops:

Что-то сомневаюсь, что водители ланосов/сенсов побросают своих коней и кинутся подбирать листовки с адресом... А "пересічного громадянина" интернет адрес мало чем заинтересует. Если уж и будут листовки, то в них нужно дать как можно больше информации о клубе.

И вообще, надо поинтересоваться, как продвигался клуб в тех городах где он уже достаточно хорошо укоренился. Можно что-то поискать на форуме или пообщаться с ветеранами клуба напрямую.

П.С. Кстати, место встречи, тоже играет немаловажную роль. Народ должен знать своих героев в лицо. :) А то затусовались в глушь, где кроме комаров и бродячих собачек редко кого встретишь...

Как вариант, предлагаю собираться где-то на видном месте. Хотя бы, как в первый раз, возле конечной в Гидропарке. Заметил тогда достаточно много любопытных взглядов со стороны прохожих. А спустя 15-30 минут перебираться к хлебозаводу или еще куда. Вот вам и мини-пробег по городу в колонне. Так можно провести 3-5 встреч, а когда нас заметят, вернуться к старому варианту.

Поделиться сообщением

Не место красит человека, а человек - место!!!(цитата - кто то из ВЕЛИКИХ!)

Поделиться сообщением

...и просто делаем кольцо по городу с включенным ближним и разбрасывая изредка листовки с адресом...

Ага, а потом пересаживаемся на метлы и айда город подметать... :lol:

Соррь, не удержалси... :oops:

Что-то сомневаюсь, что водители ланосов/сенсов побросают своих коней и кинутся подбирать листовки с адресом... А "пересічного громадянина" интернет адрес мало чем заинтересует. Если уж и будут листовки, то в них нужно дать как можно больше информации о клубе.

И вообще, надо поинтересоваться, как продвигался клуб в тех городах где он уже достаточно хорошо укоренился. Можно что-то поискать на форуме или пообщаться с ветеранами клуба напрямую.

П.С. Кстати, место встречи, тоже играет немаловажную роль. Народ должен знать своих героев в лицо. :) А то затусовались в глушь, где кроме комаров и бродячих собачек редко кого встретишь...

Как вариант, предлагаю собираться где-то на видном месте. Хотя бы, как в первый раз, возле конечной в Гидропарке. Заметил тогда достаточно много любопытных взглядов со стороны прохожих. А спустя 15-30 минут перебираться к хлебозаводу или еще куда. Вот вам и мини-пробег по городу в колонне. Так можно провести 3-5 встреч, а когда нас заметят, вернуться к старому варианту.

согласен с тобой. МЫ вот также собирались вчера скутер клубом ( пока меленьким 15 чел ) возле танка. Постояли там 15 минут к нам уже присоединилось 3 чела. потом рванули колонной, заняли всю дорогу к вокзалу, потусли за мостом примерно часик, ( пока ехали, к нам 10 -12 новых скутеристов привязалось ( и это ни имея флага, ничего вообще, просто собрались покатятся ) Потом проехались по центральным улицам города и собрались возле Спартака , ( то уже небело где стать, насобиралось до позднего вечера до 50 человек. сделали кружок по улицам и по домам. Было очень инетерстно много молодежи, куча разных скутеров и не только были даже два Бейкера. Вот так мы славненько покатались. Все записали себе сайт форума ( будем ждать пополнение на сайте )

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор