Перейти до публікації

Клубные встречи..


Diesel_zt

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.

Я так понял, шо очень рано ушёл, так как пива осталось еще оооочень много.

Вот, кстати, моя фотка - только она единственная :(

db5114d2cdcb.jpg

А вот если кто скажет куда можно видео выложить, чтоб не на рутюбе или прочие шарове ресурсы - дам пирожок. :D

Я думаю всем будет интересно посмотреть и вспомнить как селектрон в состоянии сильного :) алкогольного :D опьянения :lol: резал ножиком :shock: колбасу!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голова вродь не болела, но перегар с утра был такой как нада :lol:

Наверное это так повлиял дизеля коньяк :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, звиняйте :oops::oops::oops:

Моя недодумка про видео - оно ж с матами и нецензурщиной було. Взамен ложу нормальное, без звука. a-la немое кино.

Еще раз звиняйте.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видео - оно ж с матами и нецензурщиной було.

Ох йо, та це ж я там так. :oops: А че не предупредили шо у вас телехвоны видео снимают, я ж на фотоаппарат не привык звонить :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем.

Я так понял, шо очень рано ушёл, так как пива осталось еще оооочень много.

Я думаю всем будет интересно посмотреть и вспомнить как селектрон в состоянии сильного :) алкогольного :D опьянения :lol: резал ножиком :shock: колбасу!!!!

О.....еть!!! надо же так было наколбасится, чтобы показалось, что я был в таком состоянии... Да я себя просто представить немогу даже выпившим... за весь вечар я приголубил только 1 стаканчик пива!!! и спустя 5часов с того момента развез домой всех желающих!!!

Ммм...да нет слов....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О.....еть!!! надо же так было наколбасится, чтобы показалось, что я был в таком состоянии... Да я себя просто представить немогу даже выпившим... за весь вечар я приголубил только 1 стаканчик пива!!! и спустя 5часов с того момента развез домой всех желающих!!!

Ммм...да нет слов....

Серега, ну а как надо было наколбасится, чтобы хлебушек разрезаемый принять за колбаску? :wink:

Кстати, за кофе и доставку на хауз отдельное спасибо. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О.....еть!!! надо же так было наколбасится, чтобы показалось, что я был в таком состоянии... Да я себя просто представить немогу даже выпившим... за весь вечар я приголубил только 1 стаканчик пива!!! и спустя 5часов с того момента развез домой всех желающих!!!

Ммм...да нет слов....

Серега, ну а как надо было наколбасится, чтобы хлебушек разрезаемый принять за колбаску? :wink:

Кстати, за кофе и доставку на хауз отдельное спасибо. :oops:

а что было чем его разрезать??? может ножеком тигры?

Всегда пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Diesel_zt, не наезжай на celektron-а... Нам еще там сидеть и сидеть... А то придется новое место на зиму искать... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Diesel_zt, не наезжай на celektron-а... Нам еще там сидеть и сидеть... А то придется новое место на зиму искать... :lol:

Я наезжал? Я просто сказал, что народ напился так, что даже разглядеть толком не могли на след. день, что ж именно Серега резал, хлебушек или колбаску. :044:

А к Серому претензий ноль, одни респекты :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Diesel_zt, не наезжай на celektron-а... Нам еще там сидеть и сидеть... А то придется новое место на зиму искать... :lol:

Я наезжал? Я просто сказал, что народ напился так, что даже разглядеть толком не могли на след. день, что ж именно Серега резал, хлебушек или колбаску. :044:

А к Серому претензий ноль, одни респекты :appl:

Да все нормально!!! хорошо поседели... (постояли... :oops:исправлюсь :roll: ) дай Бог не в последний раз.

так как там с фотками??? невижу.... или у меня со зрением что то не то??? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Оппаньки, похоже мне пора сваливать из этого города, т.к. убьют. :oops: Оказывается у мну в телефоне есть фотки с пивохлебательной тусы. :g28:

Мистер Samovar что-то рассказывает, в то время как Tigra добивает последние копейки на счету Celektrona. Мобильный инет - это не шуточки :lol:

pic.php?mode=large&pic_id=14093

Kurt и Celektron внимательно слушают, но при этом имеют кроме воспитания, свое мнение.

pic.php?mode=large&pic_id=14094

Smith и Alex-x = пиво и коньяк.

pic.php?mode=large&pic_id=14095

Samovar и Diesel_zt. Честное слово курили только сигареты, ЛМ и винстон. :oops:

pic.php?mode=large&pic_id=14096

Комментарии излишни...

pic.php?mode=large&pic_id=14097

Celektron готовит всем кофе, а кто не хочет, так это его проблемы, главное гостеприимство.

pic.php?mode=large&pic_id=14098

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел фото, опять захотелось.... Хорошо посидели, душевно...

Фотки - супер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел фото, опять захотелось.... Хорошо посидели, душевно...

Фотки - супер!

так какие проблемы???? всегда к вашим услугам... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас практически спонтанно нарисовалась на завтра встреча! у кого есть желание и возможность приезжайте на 19-00 к Глобалу! будем рады вас видеть! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А не покататься ли нам на этих выходных с ветерком на аэродроме? Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А пустят? ;) Когда едем?

Сегодня вплотную займусь этим вопросом. Попробую договориться на завтра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что сказать... Ездил я к аэропорту. Подъезд к терминалу обтянут лентой с табличкой "частная территория". Постоял перед ней, развернулся, еще постоял... Никого не увидел. Поехал обратно.

В общем, не знаю, удасться ли нам попасть на территорию, но дорога, которая идет от трассы к аэропорту, достаточно широкая и заснеженная. Плюс, там почти никто не появляется. Можно там покататься. А еще можно вспомнить пустырь за хлебзаводом. Там тоже места полно. В общем решайте. Может завтра покатаемся?

P.S. Завтра с утра буду занят часов до 12-ти. Так что если соберетесь, маякните на телефон. Подтянусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня встречаемся возле ТЦ "Глобал" в 12-00. Въезд со стороны ул. Котовского. Там и определимся, где будем устраивать сегодня "покатушки". Кто опоздает - звоните 8-050-382-81-88. Расскажу куда ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что, покатались вроде неплохо. Лично мне понравилось, как на первый раз. Главное - найти на будущее хорошую площадку, а то некоторым стремно было на узкой дороге возле хлебозавода крутиться...

Ждем фотоотчета от наших папарацци! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Те фотки, что были у меня, я уже выложил, как обычно,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Единственное, извиняюсь за качество видео. Последний раз игрался фотиком и выставил 320х240, а сегодня что-то наверное от мороза протупил :oops: и не поправил, так что все видео такое как есть. Если будете смотреть, счелкайте "посмотреть видео в высоком качестве". Оно немного лучше выглядит. Еще раз извиняюсь.

Ну и как обычно жду фото-видео материалов от остальных. Добавим в одно место :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.