Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
    • james

Заказ на НГ Атрибутику   05.12.17

Открыт заказ новогодней наклейки 2018 и Клубного Календаря 2018!!! Спешите заказать!!!! Заказ календаря в этой теме. Заказ наклейки в этой теме.

37 повідомлень у цій темі

в Александрии есть нормальные спецы по установке гбо-4 или лучше в Кировограде искать?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@дядяшнюк, Из Александрии активный "дописувач" только ты один. Обстановку по Александрии не знаю. 

Поділитися повідомленням

с меня взятки гладки - я в Александрии без году неделя. но судя по всему надолго...

Поділитися повідомленням

А что. Прикольный городок. Лиазы ездят звенят. ) перекрестки на 5 дорог) будете поднимать уровень клубной активности. или вы к нам приезжайте, встречу устрою. Или я буду на эти выходные в Александрия можем пересектись

Поділитися повідомленням

Вчера установил комплект газа Зенит, обошлось 470 евро с ОБД, ну и без него 420 евро!

Поділитися повідомленням

А ты уверен, что у тебя ЭБУ поддерживает OBD?

Поділитися повідомленням

Я не на ланос ставил :) На митсубиси грандис :) Так сказать недавно преобрел! Сегодня показал 13 литров на 100 по городу! Прям расход как у ланоса :hmmm:

Поділитися повідомленням

У ланоса на 4-ом расход по городу 10-11л газа.

Поділитися повідомленням

Посоветуйте, на каких заправках нормальный газ в Кировограде, а куда ни в коем случае не заезжать?

Поділитися повідомленням

@Mishko, Да все всех нормально. У меня гбо2 так едет с одинаковым расходом что на Окко что на АНП 

Поділитися повідомленням

наткнулся на  рекламу какой-то конторы в кировограде с дешевой установкой(7700 за гбо-4 под ключ). у них группа в контакте "газлайт" - никто не пользовался их услугами, что они из себя представляют? просто из алексы приехать далеко, чтобы лично посмотреть на них..

Поділитися повідомленням

наткнулся на рекламу какой-то конторы в кировограде с дешевой установкой(7700 за гбо-4 под ключ). у них группа в контакте "газлайт" - никто не пользовался их услугами, что они из себя представляют? просто из алексы приехать далеко, чтобы лично посмотреть на них..

А где эта контора находится?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор