Перейти до публікації

ГБО-4


Витя П

Рекомендовані повідомлення

в Александрии есть нормальные спецы по установке гбо-4 или лучше в Кировограде искать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Из Александрии активный "дописувач" только ты один. Обстановку по Александрии не знаю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с меня взятки гладки - я в Александрии без году неделя. но судя по всему надолго...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что. Прикольный городок. Лиазы ездят звенят. ) перекрестки на 5 дорог) будете поднимать уровень клубной активности. или вы к нам приезжайте, встречу устрою. Или я буду на эти выходные в Александрия можем пересектись

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вчера установил комплект газа Зенит, обошлось 470 евро с ОБД, ну и без него 420 евро!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не на ланос ставил :) На митсубиси грандис :) Так сказать недавно преобрел! Сегодня показал 13 литров на 100 по городу! Прям расход как у ланоса :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Посоветуйте, на каких заправках нормальный газ в Кировограде, а куда ни в коем случае не заезжать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да все всех нормально. У меня гбо2 так едет с одинаковым расходом что на Окко что на АНП 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

наткнулся на  рекламу какой-то конторы в кировограде с дешевой установкой(7700 за гбо-4 под ключ). у них группа в контакте "газлайт" - никто не пользовался их услугами, что они из себя представляют? просто из алексы приехать далеко, чтобы лично посмотреть на них..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наткнулся на рекламу какой-то конторы в кировограде с дешевой установкой(7700 за гбо-4 под ключ). у них группа в контакте "газлайт" - никто не пользовался их услугами, что они из себя представляют? просто из алексы приехать далеко, чтобы лично посмотреть на них..

А где эта контора находится?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.