Перейти до публікації

Выбор холодильника


Martine

Рекомендовані повідомлення

В связи с скоропостижной смертью старого домашнего хранителя продуктов, ищется в срочном порядке.

Нужен совет в выборе производителя.

Основные требования:

1. Надежность, долговечность

2. Наличие реального сервиса

3. Качество исполнения.

Бюджет 3-5 тысю грн. Маде ин Юкрэйн не предлагать.

Хотелось бы услышать отзывы о той или другой торговой марке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже семь лет лыжа но фрост двухкамерная... ещё неделалось ничего... даже не отключался от сети... кроме протирочки яблочным уксосом :) ну может мне так повезло...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Подпишусь, потому что назревает та же фигня(

Советовали но фрост индезит и либхер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендую только Самсунг. У себя стоит уже 4 года у родителей - лет 5-6. Раньше был Минск и Снайге. Минск вообще не вариант. Самсунгом очень довольны.

Плюсы

гарантия 3 года.

морозит сильно.

не гудит.

не нужно размораживать.

не ломается (если что сервисов немеренно).

есть модели с защитой от перепада напряжения.

по цене-качество - суперовая вещь.

Минусы

Незаметил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Четвертый год ЛЖ, двухкамерный, ноуфрост.Правда компрессорный, пока нареканий на работу не было.Внешне очень эстетично смотрится, цвет-слоновая кость.Вверху морозильная камера.Полочки в основном холодильнике практичные, настройки холода около 5 положений, морозилка вроде 3 настройки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я советую Либхер. Более вместительный и экономный, внутри пластик который ненапитует запах. Очень надёжный апарат (непутать с левой серой техникой). Советую!!! Да и Мартин у меня края на опте (с горантией) нужно звони 066-95-92-100.(всётаки 11 лет ей торговал :D )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери либхер! Недавно брал тёще такую модельку Liebherr CU 4023. Холодильник супер, качество на высоте. В магазине, когда выбирали модель, попался толковый продавец, он то и показал эту модельку. Производится в Болгарии. Полки реально трудно побить. Продавец - это демонстрировал, тупо открыл холодильник и ударил рукой сверху по полке :crazy:

Короче мой Снайге нервно :cowboy: в сторонке (Snaige RF360-1801A), хотя тоже не плохой холодильник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. самсунг уже лет 7. "Двухдверный" и двухкомпрессорный. за это время (т.т.т) ни единой жалобы.

1.1. Поскольку семья большая и п.1. не хватало, был куплен ещё Sharp. вот уже пять лет работает. Итог аналогичный п.1. Выбор пал именно на него по причине удобного и вместительного внутреннего исполнения.

1.2. У тёти был самсунг тоже лет пять, пока не продала квартиру. после того он переехал но не используется пока. жалоб небыло.

2. учитывая, что за эти годы не обращался в сервис, сказать ничего не могу.

3. качество достойное. из начинки ещё ничего не сломалось. в самсунге отдельные регулировки температуры на морозилку и холодильник. в шарпе общая.

присоединяясь к предыдущим советчикам - только NoFrost. Ещё по собственным наблюдениям - намного удобнее холодильник внизу, морозилка сверху. Либо так называемый "двухдверный" или side-by-side он у LG вроде называется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самсунг 4 года - полет нормальный...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был ЛЖ. Вопросов вообще небыло кроме того что был маловат. Сейчас купили

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, только зеркальный. Штуковина отличная. Все вместилось. Тихий (относительно). У родителей Тоже довольны!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отличный вариант Бош... но только одна продлема оч. широкий, шире стандартных холодильников.... как вараинт Индезит но он маленький как для семьи из 3 -х человек.... хоть и двух камерный..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

брать только лж или самсунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работаю в сервисе больше 4х лет

гарантия 3 года(полная)

либхеры, зануси, электролюксы и др не советую, т.к. очень дорогие детали после гарантии(нужно полочку купить на самсунг будет стоить 150грн(примерно), то на электролюкс примерно=300-400грн и ждать около месяца)

выбор конечно за тобой, но чем меньше электроники, тем меньше проблем, т.е. можешь купить любой капельный холодильник и тебе практически любой холодильщик его починит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Вот пару недель назад покупал холодильник на сьемную квартиру. Сначала думал купить новый типа Снайге, потом пошерстил Сландо, и попался БУшный АРДО. Чистый итальянец, 180см, два компрессора Electrolux, работает отлично, состояние внешне на 4. Отдал за него 1350 грн.

ЗЫ. Я тоже за капельный холодильник. Ноу фрост сложнее, дороже в ремонте, и места внутри сверху немного съедает.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знакомый недавно покупал самсунг и унего был ввыбор между холодильником с обычным компрессором и инверторным(гарантия 10 лет на компрессор) купил обычный, просто у меня не спросил, ну ничего и один и второй будут работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот бомбенная

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. И деньгам как раз подходит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

блин, даже и не знаю говорить за свой или промолчать :D:)) :D... дело было в 2009г.

ходили, выбирали, приценивались... по всем супермаркетам быт.технике облазили, цены были шопипец. хотели двухкомпрессорный и чтоб морозилка была внизу. сколько этих баек продавцы расказали, что толи почти у половины холодильников движки)) (компрессора) одинаковые, а шильдики разные (типа наклеек фирмы), то их собирают у нас а все откуда -то...)) (но это я так, не провереные даные :D ).

а потом, шото глянули на "Атлант". вроде так ниче. есть двухкамерный, два компрессора, морозилка внизу(кстати, она и не маленькая) и т.д. если че (вдруг тут запчасти не будут), то махнул к батьке купил запчасть.

пс. выбрали вроде такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(рядом нет бумажек, чтоб посмотреть). с 2009г по сей день полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если определишься с моделью, могу попробовать взять со склада подешевле...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос владельцам Самсунга и ЛЖ, когда нужно в холодильник положить трёх литровый бутыль что вы делаете??? :D . Только ненадо ля-ля что легко влетает говорим так как есть. Могу ответить сам убираем одну полку или при перемешении одна полка такая маленькая разве что масло с сыром туда пихать неболее того!!! А в бош и либхер бутыль влитает а полка перемещаеться выше на немножко и неделает никакого дискомфорта владельцы немцев думаю подтвердят мои слова. Каждый хвалит своего любимца и это правильно, но всёже немцы конструктивно удобнее в плане пользования!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос от владельца самсунга. А нафига трехлитровый бутылек туда пихать? У меня за столько лет ни разу потребность не возникла. Кроме того, перешли на хранение большей части в плафорчиках. КРоме того, банку можно закрыть крышкой, положить набок и влетает аж на бегом. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос владельцам Самсунга и ЛЖ, когда нужно в холодильник положить трёх литровый бутыль что вы делаете???

Насчет положить не знаю, а вот поставить запросто! Трехлитровая банка становится аж бегом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 к вышесказанному.У меня LG no frost.Бутылёк помещается без проблем(и не один).А сейчас их выпускают ещё и А классом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос владельцам Самсунга и ЛЖ, когда нужно в холодильник положить трёх литровый бутыль что вы делаете???

От владельца самсунга 2 метра.

Не влазит 100%. Или делать на одну полку меньше но тогда в холодильнике места нет.

Но в этом есть большой плюс, в квартире нет трехлитровых банок :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в бош и либхер бутыль влитает а полка перемещаеться выше на немножко и неделает никакого дискомфорта

Бош не нужно брать, во первых дорого и большой процент возврата по причине брака.

У сестры жены заменили по гарантии компрессор через 2 мес.

Либхер супер, но дорагА :wacko: :wacko: :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.