Перейти до публікації

Умань-Морское-Севастополь-Умань


vkalarash

Рекомендовані повідомлення

Вот и пришло лето... Пора отпусков. Решили в этом году разбить отдых у моря на две части: неделька в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(что под Судаком) и неделька в .

Поскольку на восточное побережье Крыма моя нога ещё не ступала возник вопрос: кудой лучше ехать в Морское (от Красноперекопска).

1. Гугл предлагает: Красноперекопск-Джанкой-Азовское-Советский-Журавки-Старый Крым-Судак-Весёлое-Морское .

2. Яндекс предлагает: Красноперекопск-Симферополь-Лаванда-Лучистое-Рыбачье-Приветное-Морское

Какой маршрут выбрать? (с учётом что участок будет проезжаться после бессонной ночи).

И второй вопрос:

Есть желание посетить Как лучше проехать к нему из Морского? Яндекс предлагает . Смущяет что больщая часть дороги - неасфальтированна... Там реально ехать на ланосе?

и третий вопрос: состояние дороги Морское-Севастополь (сколько реально занимает времени при езде без превышения)?

и четвёртый вопрос: какие АЗС (пропан/бензин) порекомендуете в районе Моского-Судака-Старый Крым-Новый Свет?

на карте отмечены какие-то красными квадратиками...

Также хотелось бы узнать состояние дороги по всему маршруту: Умань-Первомайск-Николаев-Херсон-Красноперекопск и дальше...

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оптимальный маршрут с моей точки зрения: Джанкой-Симферополь (объездная)-Белогорск-Грушевка-Судак-Веселое-Морское.

В Морском от нашего предприятия был пансионат. Автобусы от Симферополя ходили именно по этому маршруту.

Через Алушту, Малоречку, Быбачье -серпантинчик.Посмотри на панорамах Яндекса.Первый раз будет сложновато.

По состоянию дорог в этом году и заправки, лучше спросить у местных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и пришло лето... Пора отпусков. Решили в этом году разбить отдых у моря на две части: неделька в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(что под Судаком) и неделька в .

Поскольку на восточное побережье Крыма моя нога ещё не ступала возник вопрос: кудой лучше ехать в Морское (от Красноперекопска).

1. Гугл предлагает: Красноперекопск-Джанкой-Азовское-Советский-Журавки-Старый Крым-Судак-Весёлое-Морское .

2. Яндекс предлагает: Красноперекопск-Симферополь-Лаванда-Лучистое-Рыбачье-Приветное-Морское

Какой маршрут выбрать? (с учётом что участок будет проезжаться после бессонной ночи).

И второй вопрос:

Есть желание посетить Как лучше проехать к нему из Морского? Яндекс предлагает . Смущяет что больщая часть дороги - неасфальтированна... Там реально ехать на ланосе?

и третий вопрос: состояние дороги Морское-Севастополь (сколько реально занимает времени при езде без превышения)?

и четвёртый вопрос: какие АЗС (пропан/бензин) порекомендуете в районе Моского-Судака-Старый Крым-Новый Свет?

на карте отмечены какие-то красными квадратиками...

Также хотелось бы узнать состояние дороги по всему маршруту: Умань-Первомайск-Николаев-Херсон-Красноперекопск и дальше...

по первому вопросу-Красноперекопск-Джанкой-Азовское-Нижнегорский-Белогорск-Грушевка-Судак-Весёлое-Морское.Красноперекопск-Симферополь не советую,фур до хрена и больше.Джанкой-Симферополь -тоже самое(трасса на Харьков,Россию).На участке Красноперекопск-Джанкой-Азовское-Нижнегорский-Белогорск машин мало,фур практически нет.

по второму вопросу-проехать можно,но нужно ли оно тебе?Лучше по асвальту,без пыли и грязи

по четвертому вопросу-пропан есть на въезде в Судак, в Джанкое,в Нижнегорском,Красноперекопске.Бензином заправляюсь только ОККО(окружная Херсона)в Крыму не рискую.Прошлым летом сотрудница под Симферополем заправилась на ВОГ-влетела в ремонт топливной.

Плохой участок дороги в Цюрюпинске и не доезжая 10 км до Джанкоя

Змінено користувачем qaz1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в прошлом году первый раз в Крым на машине поехал. Ехал именно в восточную часть, потому что раньше дальше Рыбачьего не был. Конечный пункт был Орджоникидзе. Туда ехал по степи вдоль Крымского канала по М17(Е97) Джанкой-Зоркино-Советский-Новопокровка-Первомайское-Орджоникидзе. Дорога хорошая, ровная, пейзажи никакие (степь кругом).

В Орджоникидзе не понравилось. Поэтому сразу поехали в район Малоречки и Рыбачьего. Из Орджоникидзе взяли направление на Алушту по горам. Т.к. раньше по серпантинам никогда не ездил, то думал, что будет пипец. Но ничего тяжелого там нет. Трасса Феодосия-Алушта хорошая. Затоооооооо пейзажи - МММММММММММММММММММ- класс. Одно удовольствие.

Поэтому совет, если хочешь увидеть красотищу, то из Джанкоя на Симферополь. Симферополь по окружной. Перед Алуштой в Лучистом уходишь на Малоречку и дальше дорога одна. Лови кайф.

По заправкам - газа в Крыму мало и он дорогой. Бензин не знаю. Т.к. заправился бензином полный бак ещё в Киеве, дальше пытался ехать только на газу. В Крыму пофиг. Газовый баллон держал всегда полным. Проехал 100 км, увидел газовую запровку, меня не колышет, заливай до полного. 10 литров, значит 10. Почему так. Когда уйдешь в Лучистом на Малоречку, то там газовых заправок не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Промежуток Лаванда-Лучистое аж 5 или 7 км.

Не знаю как кто. Я хотел посмотреть Крым. Поэтому специально выехал из Киева в обед (первое - наплыв выезда фур из Киева спал, второе - чтобы в Крым въехать утром) и запланировал ночёвку. Ночевал в Цюрюпинске. И утром уже выехал из Цюрюпинска на Крым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Так мне ж потом из Мирного в Севастополь через Алушту тулить, так что красотами налюбуюсь :) . Просто очень не хочется после бессонной ночи (выезжать буду вечером) ловить бодрячок на серпантинах. Бензом зальюсь в Красноперекопске на ВОГ-е (чё его из Умани переть :D ) а ехать исключительно на газу (бенз для серпантинных тянучек и стрёмных обгонов).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты это. Дорога то такое. Самое главное потом ИНТЕРЕСНЫЙ фотоотчёт и видеоотчет не забудь предоставить. ag.gifag.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время самый дорогой газ в Херсонской области,в Крыму дешевле.Возвращался из Крыма 26мая ,ехал ночью,в сторону Симферополя сплошной поток фур,днем добавляются легкокые,автобусы и маршрутки.Для меня когда я за рулем красота вокруг отходит на 10место,на 1 месте-скорость и удобство передвижения.А если человек первый раз попадет на горный серпантин в час пик-будет с мокрой попой

Змінено користувачем qaz1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

"Интересного" скорее всего не получится - жена и дочь постараются :D

, позапрошлым летом попёрся я из Севастополя в Ялту через Байдарский перевал, как раз угадал на низкие облака :D

Мокрая попа - то такое. Как-то приятель, проживший ранее лет пять в Симферополе, решил рвануть семьёй из Евпатории в Ялту (я отказался т.к. дитё приболело). Так вот не смотря на то что парень не первый раз там ездил (работал водилой), малОго его так укачало что салон он потом отмывал до глубокой ночи и на следующий день до обеда... Это ещё одна причина по которой не хочу серпантинов в конце 10-ти часового заезда.

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы посоветовал ехать по маршруту №1 так как дорога не такая загруженая и не ехать через Старый Крым а повернуть на Коктебель там будет поинтересней это мое имхо.П.С И загружений участок Цюрупинск-Армянск можно обехать по времени быстрей а по растоянию дальше примерно 25км Ежу туда часто и мне удобно а там сами смотрите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время самый дорогой газ в Херсонской области

Вы правы но последнее время что то подешевел я сам офигиваю по 5.50л. нужно только в город заехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы предлагаете ехать ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Зачем наматывать лишние километры? Как я понимаю, по Крыму будет передвижение днем и по жаре, что есть утомительно, особенно

учитывая тот факт, что большая часть пути будет преодолеваться ночью. Ездил разными дорогами, но именно понравился маршрут,который я описал выше.

Более спокойный. Сложный участок останется только от Веселое и до Морского, на спуске дух захватывает, ну а потом по приколу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, В предложенном Вами маршруте не могу понять смысла заезда в Джанкой??? Вроде как проще и ближе с Красноперекопска пойти сразу на Симферополь (через Первомайское). Разве нет?

, а можно подробнее?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да жуть морское. цены не дешевле любого курорта, пляж в 3 метрах от трассы, грязно, куча сараев-кафе...ужас имхо.

канака еще куда не шло если рядом что то хотите типа много моря-мало людей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

канака
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А точно, слегка тупанул. Я рассматривал маршрут со своего направления, через Севаш и Джанкой.

Отдых в Морском специфический. Это село, не город. Особо пойти не куда вечером. Один раз можно съездить посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-морсое
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только вчера с крыма. ехали херсон-кр.перекопск -армянск-ингуш(или чтото на подобие) и да гвардейского тим свернули на харьковскую трассуи по обьезной симферополя выехали на ялту. По заправке на некоторых азс требуют сертефикат на гбо но не навсех

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только вчера с крыма. ехали херсон-кр.перекопск -армянск-ингуш(или чтото на подобие) и да гвардейского тим свернули на харьковскую трассуи по обьезной симферополя выехали на ялту. По заправке на некоторых азс требуют сертефикат на гбо но не навсех

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дорога херсон -кр.перекопск не очень. машина была загружена и била частенько по отбойникам. а кр.перекопск и армянск тоже не фонтан. а вот с харьковской трассы до алупки все супер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Три года подряд ездил из Николаева в Морское.

Поэтому могу посоветовать ехать Армянск-Красноперекопск(там за Красноперекопском внимательно, нужно перед мостом уходить направо и потом под мостом налево)-Джанкой-Пушкино-Золотое Поле-Старый Крым(Можно в принципе и через Курское, но там кусок плохой дороги)- Грушевка-Судак-Морское. Неровная дорога(в смысле горная) начинается после Старого Крыма.

С бензином нормальным в Крыму совсем плохо. Заправиться лучше всего на ОККО. Последння походу кажись в Джанкое.

Городской пляж в Морском не очень. Кто на своей машине предпочитают отдыхать правее по берегу на пару километров. Там стоянка бесплатная, галька помельче, ВОДА ПОЧИЩЕ.

Змінено користувачем ashidden
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я когда первый раз поехал на машине, то тоже сунулся через Пушкино-Золотое Поле-Курское >:-]

Но там не просто кусок плохой дороги, там ее совсем практически нет. Думал там машину и оставлю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alex42245, Вы предлагаете ехать ТАК ?

Да имено так,

Змінено користувачем Alex42245
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.