Перейти до публікації

Житомир -Николаев-Херсон- Геническ


dobraleks

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Нужна помощь одноклубников.

Расскажите как дорога? Как лучше и кудой проложить маршрут.

1. Житомир - Умань - Первомайск-Николаев-Херсон-Геническ 786 км

2. Житомир - Умань -Одесса обьездная - Николаев-Херсон -Геническ 908 км

Разница 122 км, но до одессы вроде хорошая дорога, по бензину думаю одинаково должно быть чем ехать через первомайск.

Жду помощи и рекомендаций!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1!! Первомайск- Николаев- Херсон дорога хорошая... смысл наворачиваль лишних 120 км, тем более , что в Одессе объездная не такая уж и разгруженная, а по нашей области ехать можно спокойно и без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДиМкА спасибо за отзыв, дорога как двухполосная в вашей области?? Еще вопрос думаю как выезджать, ночью не очень хочется. По дороге можна где то остановиться переночевать? есть какие то готели и сколько стоит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б теж вибрав перший маршрут. По миколаївській області дорога в основному двохополоска, по одній смузі в кожну сторону. Можна ночувати те завгодно. І Миколаїв, і Херсон, і Вознесенськ, і Первомайськ:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ям много? может у кого то есть видео с регистратора-)))

а то у нас бердичев-житомир- так пешком лучше идти чем ехать -))

в планах выехать с житомира где то в 15-00 до 17-00. чтоб проехать большую половину дороги, а там может где то остановиться (около Николаева), или в машине заночевать или в гостинице, если в гостинице интересуют цены..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

По-любому №1. Месяц назад ездил! Нормально. ОТ Умани до Цюрюпинска очень хорошая дорога.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

dobraleks а сколько людей едет? И скинь свой номер в ЛС плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инженегр я вас правильно понял вы ехали по первому маршруту до херсон-цюрупинск, - дорога хорошая?? а если ночью прийдется ехать - можно? или лучше днем??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только первый маршрут.

Умань Первомайск Николаев Херсон дорога почти идеальная, сделали 2-3 года назад до Евро 2012.

А как до Умани добираться думаешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR До Умани дорогу знаю, ездил и автобусом и сам.

Прошлым летом на Одессу ездил. Житомир-Сквира-Ставище-Умань-Одессаашиной навряд ли поеду

П.С. Doc_UKR вот смотрю у всех подписи и приглашения на 4 слет, блин самому охота побывать но не знаю или получиться. Машиной навряд ли поеду, разве что на хвост кому то упасть

Змінено користувачем dobraleks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый!частенько мотаюсь в херсон,и рекомендую через первомайск,николаев херсон и т.д.дорога класс!так что рекомендую.и если ехать в будние дни то с утра.почти свободно.средняя скорость 110-120. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не все будут машинами ехать, в скором времени будут формироваться экипажи.

Думаю не проблема будет кому то упасть на хвост.

В прошлом году ездили в Запорожье 550 км 4 человека. Так получилось по 240 грн дорога.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжай только через одессу. по времени и бензину лучше будет. в первомайске дорога х..........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первомайска того 4 км. Дороги отличные в городе. Был 2 недели назад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне рекомендуют еще один маршрук. На одесской трассе ехать до КРИВОЕ ОЗЕРО - Владиевка - Доманивка - Михайловка -СТеповое -Николаев

Аргумент - то что если на Одесской трассе свернуть раньше и ехать через Первомайск - Николаев, то трасса очень загружена, тягучка в 60 км/ч, а если ехать паралельно этой трассе по маршруту 3, то там свободно .

Кто в николаеве живет и знает эту дорогу дайте рекомендации

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через Доманевку забудь. Там дороги нет.

По поводу тянучки - приувеличенно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через Доманевку забудь. Там дороги нет.

Как нет? Прошлым летом была, соточку позволяла. За зиму посыпалась наверно. Может полатают.

По поводу тянучки - приувеличенно.

Не так однозначно. Зависит от месяца и времени суток. Июль и август там загрузка большая, плюс днем местный трафик очень не спешный. Там и 40 км/час можно тянутся при плотном потоке на встречке.

У маршрута КРИВОЕ ОЗЕРО - Владиевка - Доманивка - Михайловка -СТеповое -Николаев - Херсон другая проблема. Проезд Николаева центром. Там весь выиграш может гавкнуть.

Мне больш нравится срезать с Доманевки на Александровку. Остается конечно Вознесенск и кусок до Новой Одессы, сплошные сёла, но можно и потерпеть, зато по одесской трасе на 70 км больше шпилил :ay-yay: Особенно так удобно с крыма ехать. До Александровки оценил загрузку, если тяжко - то на лево через плотину. Там и искупатся можна :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У маршрута КРИВОЕ ОЗЕРО - Владиевка - Доманивка - Михайловка -СТеповое -Николаев - Херсон другая проблема. Проезд Николаева центром. Там весь выиграш может гавкнуть.

Мне больш нравится срезать с Доманевки на Александровку. Остается конечно Вознесенск и кусок до Новой Одессы, сплошные сёла, но можно и потерпеть, зато по одесской трасе на 70 км больше шпилил :ay-yay: Особенно так удобно с крыма ехать. До Александровки оценил загрузку, если тяжко - то на лево через плотину. Там и искупатся можна :wink:

В планах с житомира доехать до николаева и там где то заночевать.. А утром уже на геническ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через Доманевку забудь. Там дороги нет.

+1 нечего туда ехать

кривое озеро - первомайск дорога не очень...

я ехал умань - первомайск - николаев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем привет, дорвался до инета, проблемно было найти. Нахожусь териториально в генгорке.

1. Дорога нормальная, скажем там на порядки выше чем в нас на Житомирщине.

2. Доехал нормально, правда навигатор в херсоне завел не туда, но я вырулил.

3. Дорога заняла вместо рассчитаных 785 км аж 820.

4. По пути удалось встретиться с одноклубником в Южноукраинске и в Николаеве. Огромное спасибо им что помогли советами -)))).

5. Отдыхаю уже 5 дней. все пока нравиться.

6. Есть желание поехать на екскурсию куда нибудь в крым. Вот только куда?? кто у нас там из крыма, киньте СМС кой координаты GPS ваших достопримечательностей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Отпуск закончился приступил к работе. Всем спасибо за помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.