Перейти до публікації

ivan_xxx попал в аварию.


Drugman

Рекомендовані повідомлення

Ванька поздравляю с решением, а насчет гражданского иска быстрее всего с тобой "договариваться" будут - еще нервы помотают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас есть такие мастера что ваш номер на новом кузове так сделают что очень трудно будет определить... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас есть такие мастера что ваш номер на новом кузове так сделают что очень трудно будет определить... 

 

 

п.1.  на голый корейский кузов обычно нет никаких документов, можно конечно растаможить при помощи болгарки, но это уже статья :shit::strach:   и опять уголовная :mujik:  с конфискацией творения.  не хочу.

п.2. голый корейский кузов (неведомо какого года) + двери, крылья, капот, багажник, не подошедшая пластмасса багажника и заднего бампера = около 2к зелени + всё это дело перекрасить 1к. Итого порядка 3к.

 

каков смысл?

 

Есть, не спорю + еще 500 вечнозеленых к п.2, и получаем либо тюрму либо вечную машину, и всё эт потому что нажил себе гемороя в целях мнимой экономии на б/у кузове по цене нового.

 

 

 

........... а насчет гражданского иска быстрее всего с тобой "договариваться" будут - еще нервы помотают

 

а вот этого конечно очень не хотелось бы :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вань, я бы предложил купить полноценный авто и больше не париться кузовом.

Уцелевшие детали распродать, остальное сдать в металлолом.

 

Просто смотри:

кузов - 4т.у.е.

работа по переброске - 1...2т.у.е. будет точно

дефектовка, новые запчасти и детали - явно понадобится что то докупать.

 

уже имеем 4...6 тыс. у.е., а за такую сумму можно взять поолноценную б/у-шку и остатки распродать на 1...2 т.у.е минимум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю в 4 максимум 5 вложусь, тем более, что перекинуть думаю и сам смогу, да и некоторые наши товарищи предлагали помошь, в итоге имеем авто 2013(14) года с пробегом в 39 тыс. км, а не неизвестность с пробегом за сотню.

 

Вот как пример содрал с этого же форума:...Sens 2005 ... Пробег 173 тыс. км. Цена: 5000 у.е. ...

и еще    ...Ланос 2004 1.6 пробег 302 тыс цена 5000...

 

Пы.Сы. Тем более  1. Привык я к своему Мустангу

                                2. Не могу я с ним так поступить, он вед нам жизни спас, включил катапульту :letun:

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2,2 тис.   0

Перекинуть на новый кузов поможем как обещали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Печальная все-таки история... :(

Особенно с иском по итогу :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Печальная все-таки история... :(

Особенно с иском по итогу :wacko:

Так все таки по итогу подали апелляцию и присудили гражданский иск на 13000?? Или чего печально, без рассмотрения ж оставили....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так все таки по итогу подали апелляцию и присудили гражданский иск на 13000?? Или чего печально, без рассмотрения ж оставили....

 

 

..... На основании закрытия уголовного дела, гражданский иск остался без доказательств. Но при сильном желании и особой настойчивости прокурор может заново собрать доказательства, хотя как сказал адвокат это очень не просто, нет ДТП-нет виновного- нет причин по которым мы лежали в больнице, надо очень напрячься, так что большая вероятность, что прокурор не будет этим заниматься, на что я ооооооочень надеюсь....

 

 

 

 

 

Ваня амики сток передние еще живые нужны?

 

Не готов ответить на данный вопрос. Левый не пострадал однозначно, а вот по правому еще не знаю, подвеску еще не разбирал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Мать моя женщина. Свершилось. Сёдня почтальон приперла киллограммовый конверт. Открываю, а там позовна заява прокурора в интересах державы, на видшкодування витрат закладу охорони здоровья на ликування потерпилых вид злочину на сумму 11820,76 грн. :shecry: :shecry: :shecry:

Заседание самого гуманного суда в 11-00 7-го октября :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мать моя женщина. Свершилось. Сёдня почтальон приперла киллограммовый конверт. Открываю, а там позовна заява прокурора в интересах державы, на видшкодування витрат закладу охорони здоровья на ликування потерпилых вид злочину на сумму 11820,76 грн. :shecry: :shecry: :shecry:

Заседание самого гуманного суда в 11-00 7-го октября :verysad:

Это  [censored]  [censored]  [censored] ц!

Больше слов пока нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а там позовна заява прокурора в интересах державы, на видшкодування витрат закладу охорони здоровья на ликування потерпилых вид злочину на сумму 11820,76 грн.

 

Сразу встречный вопрос - Тебя лечили за счет державы или Ты все лечение оплачивал сам?

Собственно теоретически Тебя лечили за счет государства полностью, поэтому и выдвигают Тебе такие требования по возмещению внеплановых затрат государства на лечение.

 

Как вариант - эту сумму можно попытаться уменьшить...

Просмотри все бумаги, что прислали. Там должно быть обоснование суммы, т.е. перечислены все действия из которых складывается данная сумма. Например: койкоместо - ХХХ грн/сутки, услуги персонала - ХХ грн/час, лекарства - перечень и цена... и т.д. Возможно там будут лекарства - вот о лекарствах можно говорить, что покупал их за свой счет в аптеке...

 

Также надо анализировать все выдвигаемые затраты и обоснованно опровергать...

 

Страховая за Тебя что то платила?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласно справки затребованной следователем, стоимость 1-го койко-дня в стационаре 5-й больницы составляет:  319,48 грн, в т.ч. общие расходы-310,10 грн, расходы на медикаменты- 6,33 грн, расходы на питание- 3,05 грн.

Естественно медикаменты покупали самостоятельно. В страховую не обращался, т.к. был "жутко пьян"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласно справки затребованной следователем, стоимость 1-го койко-дня в стационаре 5-й больницы составляет:  319,48 грн, в т.ч. общие расходы-310,10 грн, расходы на медикаменты- 6,33 грн, расходы на питание- 3,05 грн.

Естественно медикаменты покупали самостоятельно. В страховую не обращался, т.к. был "жутко пьян"

319,48 -  дешевле было в гостиннице :)

310,10 - это за сутки или за весь период уже общая сумма?

6,33 и 3,05 - это тоже понимаю, что в сутки??? - питание можно настаивать, что приносили из дому, а медикоменты - покупали в аптеке... Хотя тут уже нужно весь список иметь...

 

319,48 - эту сумму также желательно иметь в расписанном виде согласно нормативных документов... а то сразу всплывает вопрос: почему не 500?

Что такое 310 - вообще не понял. Это за все лечение или за сутки. Пусть также расписывают.

 

 

 

Собственно если хош сократить сумму - следует требовать подробную калькуляцию.

Если согласен - то можно  просить оплату в рассрочку, т.е. частями на протяжении эн-ного времени...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант можно сказать: согласен на сумму 5000 грн, с остальным не согласен... или пусть предоставляют калькуляцию или пусть снижают сумму.

 

Полагаю, что полностью отмазаться от оплаты - не получится, но уменьшить все же попытаться можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Платная палата в отделении стоила 170 грн., одномесная, телек, колодильник, кондер.

310 - за сутки.

Не согласен платить ваще ни копейки.

Питание приносили из дому. На весь список прикупленных медикаментов дома лежат чеки.

Вот собираюсь посетить специалиста, т.е. адвоката, посмотрим что скажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не согласен платить ваще ни копейки.

Вань, требуй экономическое обоснование и подробную калькуляцию... Пусть расписывают каждую цифру до копейки.

 

Отказаться от всей суммы вряд ли получится, а вот уменьшить - можно.

 

и опять же - Твой аргумент вызывает только смех. Без обид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это когда у нас медицина стала платной на бумаге?


Также где взялась сума 319.48, если одноместная платная палата стоит 310.00?


Вы делали заявление о размещении Вас в платной палате?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и опять же - Твой аргумент вызывает только смех. Без обид.

 

эт ты о чем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эт ты о чем?

Об этом...

 

Не согласен платить ваще ни копейки.

Это не аргумент.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это когда у нас медицина стала платной на бумаге?

Также где взялась сума 319.48, если одноместная платная палата стоит 310.00?

Вы делали заявление о размещении Вас в платной палате?

 

Ст. 1206 ЦКУ від 16.01.2003 № 435-IV

 

 

1. Особа, яка вчинила злочин, зобов'язана відшкодувати витрати закладові охорони здоров'я на лікування потерпілого від цього злочину, крім випадку завдання шкоди при перевищенні меж необхідної оборони або у стані сильного душевного хвилювання, що виникло раптово внаслідок насильства або тяжкої образи з боку потерпілого.

2. Якщо злочин вчинено малолітньою або неповнолітньою особою, витрати на лікування потерпілого відшкодовуються особами, визначеними статтями 1178 і 1179 цього Кодексу.

3. Якщо лікування проводилося закладом охорони здоров'я, що є у державній власності, у власності Автономної Республіки Крим або територіальної громади, кошти на відшкодування витрат на лікування зараховуються до відповідного бюджету.

Подробнее:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

310- эт стоимость "общих" услуг в 5-ти месной палате

Одномесный люкс стоит 170, да забыл в нем еще и сральник имеется.

Об этом...

 

Это не аргумент.

 

Точнее будет НЕ ХОЧУ :oops:

 

Пы.Сы. на основании вышеизложенного придется видимо рассказывать, что потерпевший мну обозвал козлом, вследствии чего у меня возник ....стан сильного душевного хвилювання, що виник раптово внаслідок насильства або тяжкої образи з боку потерпілого. :shit::hiihii:

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.