Перейти до публікації

Полтавська балачка. Полтавчане, весь флуд пишемо тут.


Sotnik

Рекомендовані повідомлення

вещ!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хоть и баян но 1992 год умели делать авто!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ненавижу марршрутчиков!!! :twisted:

+1 с сегодняшнего вечера!

"Газели" доживают последние дни на маршрутах Полтавы - внесу маленькую лепту в это и я...

Объявляю личный бойкот марршрутчикам - с завтрашнего дня передвигаюсь или на своем "железном коне", или автобус-троллейбус!

"Долой Газели, и их водителей, с маршрутов города!"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

улыбнуло

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

NFS Most Wanted в реале !! водила молодец!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, вам хорошо... А у меня жена почти без опыта, в такую-то погоду по городу ездила.... Тут не то что поседеть - полысеть можно. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не только маршрутчики отжыгают а и маленькие бусы и кольцевые...просто жесть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а серед нас поцінювачі російської баньки є? В таку погодку - самий зайчик!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, кто в курсе, где у нас можно купить брикеты с шелухи подсолнечника? Может кто на них шашлык готовил, как впечатления?? Хуже чем на дровах?

Производят вроде где-то в Полтавском районе. Слышал, такими брикетами школу в Ивашках отапливают. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

rusan - Є! Нажаль вчора сидів на роботі аж до 8 вечора, томк не попав. Надіюсь, попаду в наступний четвер.

hawk - слышал, что делают. где купить не знаю. раз пробовал когдато, но толком всех нюансов ща уже непомню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

брикеты продаються в Фуршете

Уже купил - в Кишене 13 грн 8 кг. Написано 5-6 кг мяса можно пожарить - гониво наверно.

Еще и в Эпицентре видел.

Шашлык сделаю - отпишусь, как оно на "семочках" жарить мясо :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты хоть фотку сделай что оно за чуто такое а то по старинки привыкли на дровах а тут такое чудо :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да, ямы еще те, особенно запомнились-на 23, Котляревского возле детской больницы, на Красина перед Алмазным, на Комсомольской-сегодня просто там "привет подвеске передал".

Фотки "новых дровишек" завтра сделаю. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, а вы проедьте напртив Эпицентра в сторону Киева... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нафиг! я там буду ездить тока когда перейду на гусеничный транспорт

ps а если чесно то прозрел как разбита дорога на трассе киев харьков напротив АТЛ...подумал может бомбежка была...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тю блин так эта штука в эпицентре продается...

а я думал что за хфигня така.... не нафиг я дрова предпочитаю! с села Копачи возят!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для шашличка краще дрова, а для каміну - самий раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шашлык на брикетах приготовил. Все ок.

На брикетах, примерно, как на углях магазинных жарить.

Правда, пока разгорелось… – бумага и щепки не помогло, пришлось немного с канистры «95мустанга» от WOG задействовать. Во! Процесс пошел – использовал на 1,5 кг мяса 4 «палочки» вот таких:

pic.php?mode=large&pic_id=13471 на кубики их поломал.

Перегорело довольно быстро, жара было много. Но думаю все равно с дровами фруктовых деревьев не сравнить – и запах от костра, да и аромат шашлыка не тот. Но на нынешнее время года, думаю, подойдет!

Ну и местного полтавского производителя поддержал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шашлык с бензином??? ну вы блин даете... :shock:

Тоха, можно подумать, што "разжигатель костра" с супермаркета на чистом спирте!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоха, можно подумать што "разжигатель костра" с супермаркета на чистом спирте!! :D

НафЕг-нафЕг! Исключительно бумага, трава и дрова! :iz3:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Час назад прикол видел :) . Еду по Калинина, транспорта почти нет. Пересек перекресток на "зеленый", смотрю от остановки начинает трогаться патрульная ГАИ - то ли "Тойота", то ли "Шкода", сзади не разобрал. Без "поворота", начинает на мою траекторию выходить. Ну я включаю "левый", начинаю обганять - смотрю "гайцы" ускоряются, я скорость сбросил - пропустил. Проехали они метров пять ... и тут аварийкой 2 раза "блым-блым". Я прозрел, прям как по книге "Законы дорог". Хотел в ответ "дальним моргнуть", но заподозрил в жесте "гайцов" возможный подвох, спокойно продолжил движение... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.