Перейти до публікації

Фа-Фа


STAF

Рекомендовані повідомлення

Просто не так машина, как сами смайлики тебя выдают :D

100%

Я вчера с заправки ехал на Богунию,и вот как раз на пешеходном переходе и заприметил смайлик на стойке. :spyglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) я тут со своими смайликами уже практически на один уровень по популярности стал с Тигрой и его винилом)) ы :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ща набью руку на мелкой подкраске собственного ВАЗика.Может попробую чаво-нибудь замастрячить с цветом "сафари" :wassup: ,а то одной наклейки клуба маловато. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа тигре возле 1 подъезда (я так понял возле дома на шевченко) ну и конечно Смайликам, опять же на том же месте и в тот же час на корбутовке.. :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) ответка!

ещё раз ФА ФА Diesel ю в след ему была отправлена смська)

а так же ФА ФА Тигре возле его дома!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа kurt утречком примерно в 9 часов выезжал из стоянки гаи, нервно так тронулся. . .

Фа Фа kurt после обеда там же на том же месте. ( я на права сдавал ) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ещё раз ФА ФА Diesel ю в след ему была отправлена смська)

Горе мне горе, "смайлики" не заметил. :cry: И тебе в ответ салютую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа Фа kurt утречком примерно в 9 часов выезжал из стоянки гаи, нервно так тронулся. . .

Фа Фа kurt после обеда там же на том же месте. ( я на права сдавал ) )

О. Я видел там люди стояли, еще говорю жене: во, сколько людей на права сдают сегодня :)

Кстати, расскажешь как-то как оно нынче проходит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ещё раз ФА ФА Diesel ю в след ему была отправлена смська)

Горе мне горе, "смайлики" не заметил. :cry: И тебе в ответ салютую.

да не, я был не на авто ;) всё гуд! ))) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:yahoo: фа фа смайликам сегодня около 19-47 возле хлебного на корбутовке.

Вопрос мне показалось или ты ехал с ближним светом...???

Зачем?? тещу вез, и включил чтоб дорогу уступали.. :boyan: или.. чтото другое.. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос в другом, а хде на корбутовке Хлебзавод? )) ехал с ближним ;) и тебе ФА ФА! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, и ФА ФА клубной таврии на литье, сегодня днем на бокунском мосту) прикольно смотрится ЛАНОС.КОМ.УА на заднем стекле, сдалека сначала думал таврия клуб, а не тут то было :yes::)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я имел ввиду не хлебный завод, а хлебный киоск (возле водоканала который).

А хлебзавод на корбутовке есть только он ближе к малеванке (там где была у нас 2 встрела клуба))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гав-гав! Пешему водителю Ланоса со смайликами вчера вечером возле "Гетьмана". :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, и ФА ФА клубной таврии на литье, сегодня днем на бокунском мосту) прикольно смотрится ЛАНОС.КОМ.УА на заднем стекле, сдалека сначала думал таврия клуб, а не тут то было :yes::)

Фа-Фа Ланосу со смайликами. Оказывается он наклейку рассматривал, а я испужался, чево это он там пристроился. :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гав-гав! Пешему водителю Ланоса со смайликами вчера вечером возле "Гетьмана". :D

ыыы бЫло дело)) и те ФА ФА в ответку и сегодня на работе) ы так блин и не получилось вернутся на кофе ((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа тому же ланосу со смайлами! До самой Тетеревки за мной ехал! ))) Хотя бы внимание обратил )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что за черный ланос Т-150 такси с красной клубной надписью на заднем стекле? Ему аф-аф!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа тому же ланосу со смайлами! До самой Тетеревки за мной ехал! ))) Хотя бы внимание обратил )))

и тебе дружищще ФА ФА! ты у нас просто ещё не обзавелся наклеечкой по которой тебя опознавать)) )да и фа факать тебе можно целыми днями на пролет, ты же йоптель мой друг, сосед и всё такое)) ы вообщем усё кул!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что за черный ланос Т-150 такси с красной клубной надписью на заднем стекле? Ему аф-аф!

у него на стелкле заднем наклеено?

я его дето месяца 3 тому назад видел возле фуршета и спрашивал за наклейку, говорит что знакомый подогнал, ему понравилось и он наклеил))))

а пару раз видел ещё ланос тоже чёрный тоже вроде Т 150 с буковкой "У" тоже с красной клубной наклейкой!

так, признаемся, ЭТО КТО?) ы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.