Перейти до публікації

Парашутні стрибки


DryZe

Рекомендовані повідомлення

ai.gif а флешка с ним тоже погибла? Уронил что-ли?

Нет, флешка осталось целой. Просто фотик погиб когда я вёл съёмку второй части "экшена", и файл не сохранился, осталась только первая часть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже записался на воскресенье, только это будет моим первым прыжком..)

ОТЛИЧНО!!! Я думаю ты не пожалеешь!!! Как будешь добираться? Совет новичкам, бери с собой запасную одежду, пару бутеров и можешь пыва для снятия стресса!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОТЛИЧНО!!! Я думаю ты не пожалеешь!!! Как будешь добираться? Совет новичкам, бери с собой запасную одежду, пару бутеров и можешь пыва для снятия стресса!!!

Спасибо за советы, учту. Пока только памперсы с собою припас...)) Добираться пока не знаю как будем, подвозка, сказали, что будет забита, наверное,

своим транспортом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Памперсы можно не брать, там есть душ если "ЧТО". В эти выходные там будет много народу, будет весело!!! Тогда до встречи на аэродроме!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Привет всем парашютистам.Очень интересуюсь. На счету 8 прыжков. 1,5ду,птл72

Прошёл комисию на ручное открытие,но в 2014 сезоне в Кировограде не подняли самолёт,сезон не открылся. Мечтаю прыгнуть с о свободным падением самому. Но цены кусаются. Вроде в Майском было около 1800гривен. 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.