Перейти до публікації

Мошенник на prom.ua


Sale

Рекомендовані повідомлення

Мошенник на prom.ua месяц назад был заказан товар у

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

деньги я кинул вперед на карту привата 5211-5374-4983-9294 Дешко Юрий Владимирович. Мусолил он неделю потом мне прислал галимый №декларации Интайма, потом №НП, сроки все прошли а потом при переписки оказалось что товар не тот что нужно, я в отказ верни деньги товар я не забираю. Пообещал вернуть деньги 13.05 опять завтра все деньги отправил будут через два дня, упал на игнор. Сегодня поехал на НП и забрал абсолютно не нужное мне устройство.

Магазин Изобилие Харьков

приват 5211-5374-4983-9294 Дешко Юрий Владимирович

т 0507038649 (уже с сайта убран) 0577648595 0990848358 0678119683

Никогда не думал что prom.ua это шарашкина контора в которой кто угодно может сделать сайт чтобы терроризировать людей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер!Я бы Вам рекомендовал сообщить о данном инциденте администрации сайта prom.ua для решения этого вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер. prom.ua это контора которой платишь деньги и делаешь любой сайт, они явно не на стороне потребителя, а на стороне того кто платить.

С подробностей: был заказан компрессор Днипро-М долго мусолил(завтра,не тот номер, не туда отправил) а потом пишет что он отправил Форте(если открыть мои темы то там информация про его). Я в отказ, он ОК деньги верну. Это все сроки а мне нужен был компрессор естественно я купил в другом месте. Деньги продавец так и не вернул но и компрессор не отзывал с НП пришлось забрать 60грн доставка и 60грн за хранение.

Теперь я не знаю куда деть этот компрессор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь я не знаю куда деть этот компрессор.

Виставте не продаж. Може кому знадобиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виставте не продаж. Може кому знадобиться.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не в теме, но интересно, чем более дешевый Днипро настолько лучше более дорогого Форте? С виду и не скажешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

последнее время очень страшно покупать через интернет сайты, пользуюсь наложенным платежом ( дороже,,,но спокойнее)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

первый номер указанный на сайте, начинается на 057, это номер стационарный (можно и адрес пробить где установлен), да и на форуме много коллег из Харькова, обратитесь к комуто, за пиво может заедут на тот адрес помотрят что и как, там у них и карта с адресом, пожет чтот несрослось, может и поизвеняются и вышлют товар. Пробуйте все способы - один да и сработает. удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • SeregaVin закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.