Перейти до публікації

ФА-ФА Донецк


Koks

Рекомендовані повідомлення

фа-фа машинке Silver 3546 сегодня во дворе Щорса 71 :energy:

и чуть раньше оливковому ланосу с крылышками на лобовом, на Спартаке ( тащили на буксире)

п.с. все, держитесь я снова на дорогах Донецка, всех обсигналю :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Ливерпуль вчера около 17 я заезжал, только надпись у меня на стекле, а не под номером :)

А по поводу сплошных, помоему их там не две, а одна прерывистая, как раз с той стороны откуда я заезжал

Что то зрение уже подводит!!! Тогда Фа фа dr.nick.melnik!!! Ну может и так,чесно говоря 100 лет уже туда не заезжал и не обращал внимания на разметку!!!

фа-фа машинке Silver 3546 сегодня во дворе Щорса 71 :energy:

и чуть раньше оливковому ланосу с крылышками на лобовом, на Спартаке ( тащили на буксире)

п.с. все, держитесь я снова на дорогах Донецка, всех обсигналю :energy:

Ответное ФА-ФА!!! Как раз во дворе моего дома!!!

Змінено користувачем dr.nick.melnik
убрал лишние цитаты
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что то зрение уже подводит!!! Тогда Фа фа dr.nick.melnik!!! Ну может и так,чесно говоря 100 лет уже туда не заезжал и не обращал внимания на разметку!!!

Ну ответное ФА-ФА тебе здесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

п.с. все, держитесь я снова на дорогах Донецка, всех обсигналю :energy:

Давай-давай, давно пора :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа машинке Silver 3546 сегодня во дворе Щорса 71 :energy:

и чуть раньше оливковому ланосу с крылышками на лобовом, на Спартаке ( тащили на буксире)

п.с. все, держитесь я снова на дорогах Донецка, всех обсигналю :energy:

Это Вовку (Aton) тянули на СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа машинке Silver 3546 сегодня во дворе Щорса 71 :energy:

и чуть раньше оливковому ланосу с крылышками на лобовом, на Спартаке ( тащили на буксире)

п.с. все, держитесь я снова на дорогах Донецка, всех обсигналю :energy:

ответное фа-фа - Лёха прав - меня тянули )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и тебе фа-фа.

Я так и понял что это ты, но без опознавательных знаков спереди тяжко быстро определить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и тебе фа-фа.

Я так и понял что это ты, но без опознавательных знаков спереди тяжко быстро определить

а у меня их ни спереди ни сзади нет. я безнаклеечный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

пешеходное ФА-ФА на ЖД рынке авто с клубной символикой (крылышки спереди и надписью сзади на стекле) и бешеной детонацией... при этом пытался разорвать двигло.. куда торопился?

и это был... это был... Антон догадался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пешеходное ФА-ФА на ЖД рынке авто с клубной символикой (крылышки спереди и надписью сзади на стекле) и бешеной детонацией... при этом пытался разорвать двигло.. куда торопился?

и это был... это был... Антон догадался?

Антон или Атон ?? цвет машины какой , хотя если имел ввиду меня то детонации у меня нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пешеходное ФА-ФА на ЖД рынке авто с клубной символикой ..бешеной детонацией... при этом пытался разорвать двигло....

Да это был я (на грязно оливковом ланосе) :oops:, в пробке по сантиметрам мимо рынка 15 минут :wacko: передомной авто то вправо, то влево, хрен обойдешь :crazy: двигатель на низах дергает (толи бенз, толи свечи..) >:-] даешь чуть больше нагрузки детонирует :veryangry:, ну короче на второй по свободной полосе до 60 для прогрева, так сказать, а обороты дошли тока до 4500, а ревет потомушо МЕМЗ.

Ну и тебе ответное фа-фа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Антон.

Детонация это плохо. давай поглядим откуда она у тебя взялась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа вчера красному ланосу Shumaher_823 ( ответное получено)

на пересечении Павших и мушкетовской, чуть позже на бульваре пушкина

Змінено користувачем txdriver
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа димон 1.4 возле рынка Дружба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа вчера dr.nick.melnik на пересечении павших и левобережной ( раен мотодрома) в 17,20 :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа вчера dr.nick.melnik на пересечении павших и левобережной ( раен мотодрома) в 17,20 :D

Ответное фа-фа здесь :) А ты фа-факал там или просто видел как я проезжаю? А то я чет протормозил... Не видел и не слышал тебя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на по левобережной на красный стоял первой машиной ( в сторону буденовки), а ты в это время на зеленый в сторону гор гаи :witch:.

сигналить не стал, всеравно неуслышал бы

еше 15 сентября ириентировочно в 19-00 мне красный ланос на обжоре ( текстиль ) в спину сигналил. понял что он от меня хотел только когда на заднем стекле наклейку увидел. на номера у меня память плохая :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа димон 1.4 возле рынка Дружба.

Ответное фа-фа здесь! Ты сигналил? Обычно посматриваю на проезжающие мимо ланосы, может и провтыкал! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, ещё фа-фа и блым-блым сегодня (17.09) утром на ул. Куйбышева возле автосалона Шкода Тохе_Д (помоему это был ты)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, я там вчера был, но чесно говоря провтыкал... Но все равно в ответ никогда не жалко и табе фа-фа

Змінено користувачем dr.nick.melnik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа оливковому 5133 сегодня на киевском :energy:

ответное фа-фа ))))

Змінено користувачем Aton
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.