Перейти до публікації

ФА-ФА Донецк


Koks

Рекомендовані повідомлення

Фа-фа и рукопожатие сегодня днём возле "Мельницы" Алексею (Alex_Dex)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Номера на хетче не заметил.

В пятницу ФА–ФА клубному 6206 в 18:15 на Ленинском, чуть выше КОНТИ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон и тебе, прости но был занят по важному вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня возле салона Фиат по Ленинскому, был замечен клубный седан, это кто?

Заехал узнал цену на новый Добло, расстроился и уехал )))))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Руслан,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу, мой автомобиль  :spyglass:  Фиат цуцуть ниже, а ланос, ждал меня с работы возле бассейнов. Тебе надо было цены на кильки глянуть, доблики тогда тебя бы не так расстроили :brows:  ФА-ФА  :peace:

Змінено користувачем _Stranger_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон и тебе, прости но был занят по важному вопросу.

Всё нормально  :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера в 12-00 в Макеевке, возле Эпицентра - Серому Хетчу 62-69  :hi: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня с утра - снова серому хетчу - 62-69 в Макеевке, на Батова, в 7-45.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня с утра - снова серому хетчу - 62-69 в Макеевке, на Батова, в 7-45.

Фа-фа в ответ 2а раза)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Донецк - бульвар Шевченко - напротив Юзовской пивоварни - седану с рамкой Lanos.com.ua, в 14-45. :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

суббота 29.03 (где-то14:15), Панфилова кольцо на АНП, клубный темный седан со спойлером,с крылышками на лобовом и наклейкой, фа-фа!!!

Змінено користувачем Кastafanchik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня с утра около 8-00 в Донецке напротив остановки Институт металлов - Танкисту :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня дежа вю:

в 12-00 паркуюсь на амсторе на булваре Шевченко, выхожу из машины, и снова машина танкиста  :peace:  , на первом фото моя вишневая

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Зачястил прям таки видеть усех... а я кроме тебя никого ещё не видел :D  Сегодня заметил седан на Мира возле Параллели такой цвета хамелеона походу, переливной такой ца-ца :crazy: 

Змінено користувачем Vukich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят привет! Стал обладателем авто 2003г ланос 1,5 se) возможно не в тему, но подскажите в Донецке сто или человека, который посмотрит машинку, и скажет что делать и как))))

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят привет! Стал обладателем авто 2003г ланос 1,5 se) возможно не в тему, но подскажите в Донецке сто или человека, который посмотрит машинку, и скажет что делать и как))))

Спасибо

С приобретением Вас и со вступлением в ряды ланосоводов. Такие вопросы лучше во флуде задавать, эта тема цуцуть для другого.

В ответ: смотря где Вы территориально находитесь. Как вариант СТО "Шахтер" (центр города) первый бокс мастер Игорь или Володя, довольно толковые, но ценники СТО не из демократичных, хотя более-менее адекватны.

Второй вариант СТО "Петрович" (Буденовский\Пролетарский район), мастер Сергей, все посмотрит и расскажет, лишнего никогда наворачивать не будет, ценники СТО адекватные.

Все выше написанное является ИМХО (я ремонтируюсь или там или там, зависит от того где на данный момент территориально удобно), у других может быть абсолютно противоположное мнение, 

Змінено користувачем _Stranger_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера фа-фа чёрному хэтчу АН1130 с клубным сайтом на рамке вроде... преследовал с светофора Шахтостроителей и бикнул на мосту уже Мотеля.

З.Ы. Нехорошо разговаривать по телефону за рулём есть гарнитура для этого :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня утром белому седану с номером 92-95 с рамками Lanos.com.ua, на Марии в районе 8-15

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рамки были в разделе "Атрибутика клуба". Сейчас не знаю.

может у Алексея такие остались или у Макса (Masterchip)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С приобретением Вас и со вступлением в ряды ланосоводов. Такие вопросы лучше во флуде задавать, эта тема цуцуть для другого.

В ответ: смотря где Вы территориально находитесь. Как вариант СТО "Шахтер" (центр города) первый бокс мастер Игорь или Володя, довольно толковые, но ценники СТО не из демократичных, хотя более-менее адекватны.

Второй вариант СТО "Петрович" (Буденовский\Пролетарский район), мастер Сергей, все посмотрит и расскажет, лишнего никогда наворачивать не будет, ценники СТО адекватные.

Все выше написанное является ИМХО (я ремонтируюсь или там или там, зависит от того где на данный момент территориально удобно), у других может быть абсолютно противоположное мнение, 

Спасибо) на Лидере все сделал. Фа-Фа всем Дончанам))) У меня зелёная лань 504-64 скоро будет в атрибутике если подскажете где приобрести

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Атрибутика вся бесплатная (наклейки).

Но для ее получение необходимо посещать клубные встречи и участвовать в жизни клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Атрибутика вся бесплатная (наклейки).

Но для ее получение необходимо посещать клубные встречи и участвовать в жизни клуба.

Ок, буду следить, стараться попадать на встречи по возможности.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.