Перейти до публікації

ФА-ФА Донецк


Koks

Рекомендовані повідомлення

пора начинать, ашо делать? :lol:

ДУМАЮ стоить попробовать еще раз.

Дубль ДВА! :yahoo::yahoo::yahoo:

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будем надеятся и что и на этом форуме ряды будут "жирнеть" и "толстеть" . (сори за оффтоп).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ля вы тут оживились, блин из нирваны практически выдернули :lol:

Vlad_Ua ты в Гипрогазе работаешь?

какого чвета твоя рокэта? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

ФА-ФА оливковому ланосу гос.н. полностью не заметил, начало АН06.. а под номер наклеечка, ланос.ин.уа

30.04 сначала встретились на переезде возле шахты Панфилова около 11.00. Потом около 13.30 на повороте на первой площадке.

ФА-ФА

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Наконец-то!!!

ФА-ФА и рукопожатие Koks. (сегодня на СТО-2) Рад был встречи. Надо бы и посиделки с пивком устротить.

Поздравляю с приобретением магнитолки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

AF AF и табе друже :lol:

покатался на твоей мафынке седня и понял что у меня с ходовкой нада шото делать :?

а соня рулит :lol:

как я ездил без нее не понимаю :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Огромная благодарность красному DAEWOO - такси, вывевшему заблудившегося меня в Донецке 14-го августа около 7 утра на киевскую дорогу. Неожиданно, приятно, СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

фа-фа коксу утром на крытом. Фа-фа изо всех сил, даже блым блым и ничего, я уж думал у меня наклейку спёрли :) пришлось контрольный смс в голову :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа коксу утром на крытом. Фа-фа изо всех сил, даже блым блым и ничего, я уж думал у меня наклейку спёрли :) пришлось контрольный смс в голову :)

с утра не проснулся еще :lol:

думал обогнать и пофафакать но пазики всякие дорогу преграждали, а после замены свечей совсем моя ланочка тянуть перестала, вечером старые проверенные поставил совсем другой разговор

дэнсо чета гавеный оказался 65 грн а эфект половинный

проверил при 6 атмосферах две тока рабочие(((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
ФА-ФА коксу в четверг 28 го при въезде в Донецк со стороны Макеевки сразу за мостом. Кстати так я здесь и появился :)

таки реклама :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

:D Фафаф=)

Ехал сегодня за Koks`om на магистралбной ) ток я свернул на СТО

досих пор электростеклоподьемник выбиваю (

Koks и я хочу наклейку ) на задние стекло. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Фа-фа серебристому ланосу с чёрной наклейкой lanos.com.ua на подъёме перед Макеевкой, ушёл влево в сторону путиловского. Правда чего-то не ответил, видать у меня наклейка не та %)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа серебристому ланосу с чёрной наклейкой lanos.com.ua на подъёме перед Макеевкой, ушёл влево в сторону путиловского. Правда чего-то не ответил, видать у меня наклейка не та %)

Номер серебристого ланоса не запомнил? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Фа-фа Алексею за познавательную сходку в пятницу (15 марта) :D

Не за что. надеюсь следующий раз будет народу больше. :D:D:D

А вообще машины с символикой lanos.com.ua и пр. рндкость в наших краях к сожалению. Я когда езжу не обращаю внимания на наклейки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничё се редкость, я каждый день 1-2 лица вижу. Вот сёдня матиз-клуб видел жёлтенькой на Ильича.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

ПРЕОГРОМНЕШОЕ ФА-ФАФИЩЕ И БЛЫМ-БЛЫМИЩЕ АЛЕКСЕЮ..

..приехал ко мне! на работу, потратив свое время, что бы помочь (точнее все самому сделать) нубу (мне же) понять и устранить причину не работающей зажигалки (предохранитель был причиной) и найти причину не работающих стопов (при установке сигналки повредили контакты в проводах).. спасибо! мир достоин существовать только из-за таких людей! вот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРЕОГРОМНЕШОЕ ФА-ФАФИЩЕ И БЛЫМ-БЛЫМИЩЕ АЛЕКСЕЮ..

..приехал ко мне! на работу, потратив свое время, что бы помочь (точнее все самому сделать) нубу (мне же) понять и устранить причину не работающей зажигалки (предохранитель был причиной) и найти причину не работающих стопов (при установке сигналки повредили контакты в проводах).. спасибо! мир достоин существовать только из-за таких людей! вот.

Пля я покраснел. :oops: Всегда готов помочь. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Фа-фа гордому и непокорённому, ой тоесть серому и неприветливому ланосу с багажником на крыше и чёрной наклейкой под номером по Шевченко сегодня утром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

фафаф вишнёвому седану на путиловском мосту. не ответил чото.. ну и лано..поставить бе гудок с паровоза..чтоб до инфаркта :D йа добрый кревет. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.